Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. я тебя не люблю! 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 17:26:02.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 99, просмотров: 15192

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Августа 2010 Суб 17:26:02
    как избежать этой фразы в начавшихся отношениях.как понять что твоя девушка может тебе такое сказать?то есть ты успел привязаться к человеку ,можно сказать проще влюбиться ,строить какие то планы где жить как жить.стараться сделать себя лучше бросить курить,не курить при ней ,продержатся хотя бы день без сигареты.а тебе тут как нож в спину,я тебя не люблю.да вчера в ходе задушевной беседы с одним умным человеком с форума промелькнула мысль ,
    -а почему вы не живете вместе?
    -она говорит боится бытовухи.
    -глупая отмазка!
    вчера я пропустил это мимо ушей не захотел верить ,теперь соглашусь это был признак отношений,может сказано неосознанно но имело место быть .на что следует обращать еще внимание?
    сейчас монстры семейных отношений спросят а сколько вы были вместе ,да два месяца,может для вас это мало ,но мне не 17 лет и два месяца для меня вполне срок.а сейчас пожалуй пойду бухать.вернусь поздно буду пьян и не буду отдавать отчет своим последующим постам.
  2. 07 Августа 2010 Суб 17:34:57
    Бывает, чувак, и это отчасти хорошо. На вот тебе, повспоминай Смайлик :-)
  3. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2010 Суб 17:37:56
    значит это не ваша девушка, с которой нужно связать свою жизнь, раз возникает такой страх.
    и не нужно так переживать!..
  4. 07 Августа 2010 Суб 17:38:26
    если те не 17, то сколько тогда ей?

    и бытовуха, как ни крути, будет всегда и везде!

    ЗЫ: ягич только не пей! Wink
  5. 07 Августа 2010 Суб 17:48:25
    Как только женщина начинает искать поводы чтобы что-то не делать вместе: куда-то не пойти вместе, не жить вместе и т.д. и т.п. - это звонок, даже не звонок - колокол!!!
    Она не уверена в ваших отношениях, и в скором времени может быть и разрыв.
    Только влюбленные люди часто не замечают подобных звонков, ища оправдания своим любимым
  6. 07 Августа 2010 Суб 17:53:18
    Да может быть просто для нее мало 2 мес.
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 17:56:37
    Приветствую, коллега! Ситуация один в один! Very Happy Вот только твоя набралась смелость и сказала эти слова, а моя просто перестала брать трубку! Грустно :-( Может это одна и та же девушка? Ржака
  8. 07 Августа 2010 Суб 18:02:11
    Это всё потому что некоторые люди, в том числе и девушки всегда руководствуются этим нехитрым советом:
    Глупышка писала : не нужно так переживать!..


    люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех
    Ну и вот, стало быть
  9. 07 Августа 2010 Суб 18:58:49
    polunownik писал: сейчас монстры семейных отношений спросят а сколько вы были вместе ,да два месяца,может для вас это мало ,но мне не 17 лет и два месяца для меня вполне срок.а сейчас пожалуй пойду бухать.вернусь поздно буду пьян и не буду отдавать отчет своим последующим постам.
    знаешь, бывает начинаешь отношения. и подходишь к этому с другой немного стороны - ни как там это все - люблю, нравится, жить не могу и всякая эта фигня. а с другой позиции - оцениваешь отношение к тебе мч, его какие-то там качества.
    а потом пытаешься в эти отношения играть - и когда ничего не выходит... понимаешь умом - да, хороший парень, но блин, не мое.
    и уходишь.
    и вот со стороны потом смотришь так - ну да. вообще отличный. но мне нужно что-то другое.
    и лучше когда это происходит быстро, чем длится бесконечно. потом еще хуже.
    и пить по этому поводу не стоит. ты же хотел себя лучше сделать Ну и вот, стало быть
  10. 07 Августа 2010 Суб 19:48:43
    Олипс писала : Да может быть просто для нее мало 2 мес.

    Мое мнение - просто реально любви не было. Личный опыт - хватило трех месяцев. Вместе живем уже полгода и нисколько не жалеем о сделаном выборе Смайлик :-)
  11. 07 Августа 2010 Суб 19:51:44
    Вам честно и в лицо все сказали. Долго переживать стоит, надо жить дальше, и мир на ней не заканчивается. Простите за банальность, но это так. Могу в аське рассказать, как у меня бывало. Поймешь, что девушка эта - просто мисс честность и порядочность.. Смайлик :-)
  12. 07 Августа 2010 Суб 20:33:17
    ну и что, что "не шышнацать и не первый" (С) Л.Гурченко
    девушка молодец, расставила точки над "Ё" в отношениях. было бы гораздо хуже, если б она имитировала хорошие отношения и типа у вас всё хорошо было бы. неизвестно, насколько далеко бы зашло это всё и чем бы закончилось.
    а так- всё понятно. ищи другую девушку. шерше, как говорится, ля фам.
  13. 07 Августа 2010 Суб 20:38:49
    "Мы выбираем, нас выбирают: как это часто не совпадает.."
    Увы и ах. Но, вроде, лучше раньше это всё пусть происходит, чем когда уже привяжешься, прирастешь всеми своими корнями. И как будто с кожей отрывают. Омерзительно и больно.


    Вот интересно, а автор - уже в стельку ?
  14. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2010 Суб 21:11:03
    ну 2 мес это действительно не срок, но если за такое короткое время она решила для себя, что ты не ее человек, тогда у тебя два варианта: либо забыть о ее существовании, либо (если ты любишь) доказать ей обратное!
  15. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2010 Суб 21:20:48
    2 месяца реальный срок, что бы понять, нужно ли продолжать отношения дальше. Забудь, доказывать свою любовь бесполезно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд