Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 65282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. 06 Августа 2010 Птн 16:17:15
    anonimus писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : и я узнаю кто это сделал, тут уж извините тогда.

    что будет? Смайлик :-)


    тогда толпа таких, как MUSICINSTRUCTOR по "реальному" поговорит с несчастной бабулькой, мучающейся бессоницей, а если она не сумеет дать им отпор, еще и отожмет у нее остатки пенсии....
  3. 06 Августа 2010 Птн 16:18:53
    Topmanager писал : Не я первый начал про "давай встретимся, пообщаемся, чекаво...". Если ты не таков, как я описал, то ты не быдло, значит, я не тебя имел ввиду. Но угрожать мне расправой при встрече не позволю.

    Минуточку. Я тебе разве угрожал там или что то?)) Я тебе просто предложил встретиться если ты в чём то сомневаешься и не более того, а тут есть деятели которые мои предложения только как угрозы и воспринимают) не будьте такими же и до их уровня не падайте, вы гораздо умнее как я считаю.
  4. 06 Августа 2010 Птн 16:19:38
    Леди Юлия писал(а) : Мальчики, не ссорьтесь, смысл-то какой?

    о, сосочка...
    кто первый загыгыкает?

    пс: ммммадаам, простите, так надо
  5. 06 Августа 2010 Птн 16:19:48
    OlkaUmka писала :
    anonimus писал ... :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : и я узнаю кто это сделал, тут уж извините тогда.

    что будет? Смайлик :-)


    тогда толпа таких, как MUSICINSTRUCTOR по "реальному" поговорит с несчастной бабулькой, мучающейся бессоницей, а если она не сумеет дать им отпор, еще и отожмет у нее остатки пенсии....

    Вы смешны как и то что вы сказали девушка.
  6. 06 Августа 2010 Птн 16:20:00
    blacksea писал(а) : В самом деле, Maxwells demon прав...


    Вообще как я поняла, он как раз имел противоположное Вашему мнение, а именно: пока рассуждая о спасении человечества и победе мирового прогресса вы высыпаете объедки в мусоропровод, кто за вами будет разгребать мусорные кучи? Вы же выше этого? (А потом удивляемся почему у нас к работе дворником такое отношение.)
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 16:21:10
    Не давите МЬЮЗИКИНСТРУКТОРА!!!
    Соберется и уйдет...
    Пусть еще че-нить скажет... Не знаю как вы, но я уссыкаюсь...
  8. 06 Августа 2010 Птн 16:21:31
    Famous писал : Интереснейшее обсуждение.
    Жаль уезжаю на шашлыки за город на пару дней.
    Продолжил бы с удовольствием ))))))))))))

    МЬЮЗИКИНСТРУКТОР, не теряйся! Ты чисто-конкретный пацан... Внатуре...
    Спасибо, что повесилил!

    Если бы не шашлыки то продолжил бы с удовольствием?)))
    Это ты сегодня повеселил меня достаточно клоун)) Разумеется ещё пообщаемся)
  9. 06 Августа 2010 Птн 16:21:53
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Вы смешны как и то что вы сказали девушка.


    смейтесь на здоровье. благо что это происходит не под моими окнами по ночам.
  10. 06 Августа 2010 Птн 16:23:15
    Злыдня писала :
    blacksea писал(а) ... : В самом деле, Maxwells demon прав...


    Вообще как я поняла, он как раз имел противоположное Вашему мнение, а именно: пока рассуждая о спасении человечества и победе мирового прогресса вы высыпаете объедки в мусоропровод, кто за вами будет разгребать мусорные кучи? Вы же выше этого? (А потом удивляемся почему у нас к работе дворником такое отношение.)

    я в курсе, что он хотел выразить противоположную точку зрения. это я так деликатно решил ее оспорить.
    кстати, к дворникам и прочим представителям ручного неинтеллектуального труда у меня очень и вполне уважительное отношение. если этот "дворник" - "человек", а не "алкота"
  11. 06 Августа 2010 Птн 16:23:21
    Кондиционер и пластиковые окна спасают от многих проблем. Проверенно. Смайлик :-)
  12. 06 Августа 2010 Птн 16:24:27
    Famous писал : Не давите МЬЮЗИКИНСТРУКТОРА!!!
    Соберется и уйдет...
    Пусть еще че-нить скажет... Не знаю как вы, но я уссыкаюсь...

    Ты бахвальствуешь, кажется, своим уссыканием. Мысль кончилась, нить разговора утеряна.
  13. 06 Августа 2010 Птн 16:24:40
    Злыдня писала : Кондиционер и пластиковые окна спасают от многих проблем. Проверенно. Смайлик :-)

    ))))))
    Чай кофе потанцуем? (с)
    Или сразу полежим?))
  14. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 16:24:53
    Пару дней назад шёл с друзьями и мы обсуждали эту тему. Видимоне только мы об этом задумываемся.
    Считаю, что быдло нужно пытаться окультурить и это надо делать с детства. Без быдла нельзя, но нужно его сделать безобидным.
  15. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 16:25:42
    blacksea креститесь
  16. 06 Августа 2010 Птн 16:26:04
    Леди Юлия писал(а) : Мальчики, не ссорьтесь, смысл-то какой?

    Вот Юля сразу видно, что не гопник!Ей просто нравиться блатно-шансон про Черлак! Гы-гы-гы А вот про то у кого родственники сидели ,зря!Есть и по ошибке осуждённые!Даже когда Чикатило ловили,одного человека к смертной казни приговорили!Да и посадили не мало!Да и сын за отца не отвечает! Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 45, 46, 47  Вперёд