Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как мы разучились знакомиться для создания отношений. 

Создана: 31 Июля 2010 Суб 16:04:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 220, просмотров: 23196

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 31 Июля 2010 Суб 16:04:35
    Здравствуйте.

    Предлагаю обсудить, в свободной форме, особенности черт характера одиноких людей, присутсвующих на этом форуме. Одиноких в лучшем пониманиии этого слова. В том понимании, как самодостаточных, образованных, имеющих если и не большой, но твердый жизненный опыт, свои цели, принципы и т.д. Вот о таких мужчинах и женщинах, девушках и парнях.
    Естественно каждый из них уникален, наделен каким то своим талантом, если и не блестящим, то развивающимся. Можно сказать, что каждый из них непременно чего то стоит, и не малого в обычной, бытовой жизни. И, как правило, такой человек располагает к доброму вниманию со стороны противоположного пола, а если и не очень, то знает, как этого добиться.
    В общем то, одноврменно с этими всеми благоприятными предпосылками, у таких людей наблюдается некоторый дефицит в коммуникабельности, когда дело доходит до знакомств с целью создания около любовных отношений. Ну, так можно сказать. по крайнее мере. А на самом деле, все на много сложнее.
    В этом тема для обсуждения.
    Вариантов множество, от каких-нибудь сугубо внутренних противоречий связанных с глобальными целями, в которых нет например плана на любимого человека и т.д., до прогматичных желаний реализовать любовь в идеальной красоты картине, и т.д.
    Выглядит может так, как будто бы, хорошо воспитанный, отлично работающий разум, дает сбои и начинает лихорадить всю жизненную систему, требуя любви. Ну, и казалось бы, появилась потребность, надо ее реализовать и жить дальше. А оно оказывается..!!!
    Все не так просто, чем дальше в стол, тем толще тараканы. Смайлик :-)

    В общем вопрос такой: Как мы разучились знакомиться для создания отношений?

    Предполагается, что мы умели это делать, или как вариант всегда могли легко это воспроизвести без особого труда и успешно с первого раза. Ну, действительно, что может мешать договориться об отношениях двум одиноким: мужчине и женщине?
    Что, вот, так по пунктам если:
    1.
    2.
    и т.д.
  2. 05 Августа 2010 Чтв 21:33:05
    sweetbride писала : Ну раз женится на мне

    Тебя могу удивить причины женитьбы парочки моих знакомых Смайлик :-)
  3. 05 Августа 2010 Чтв 21:47:40
    zlobniy писал :
    sweetbride писала ... : Ну раз женится на мне

    Тебя могу удивить причины женитьбы парочки моих знакомых Смайлик :-)


    Ну-ка расскажи Very Happy
  4. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2010 Чтв 21:57:14
    Very Happy Какая интересная тема, буду следить... Любозырь
  5. 05 Августа 2010 Чтв 22:08:29
    sweetbride писала : Ну-ка расскажи

    Первый решил, что раз он приходит с работы то в 8:00, то в 20:00 (вроде бы так) то ему, работяге-сменщику, нужно сразу же что-то перекусить. Содержать дом в чистоте, заморачиваться стиркой, глажкой и прочими атрибутами холостяцкой жизни он тоже не особо хотел, а посему сделал единственно верный, по его мнению, шаг - женился, обретя,таким образом, заменитель мамы Смайлик :-) У второго всё ещё проще - она его любит, она ему предана, она с ним давно, на неё никто не позарится (ну реальни не привлекательная) а следовательно риска измены никакого, дети будут от него, он хозяин ситуации пожизненно - женился!

    Как думаешь, Димка из какого примера?

    Хотя да, парочка браков мне даже нравится, но это из другой области Смайлик :-)
  6. 05 Августа 2010 Чтв 22:11:44
    zlobniy писал : Как думаешь, Димка из какого примера?


    Нее, Димка не такой... Во-первых, он мне во всем помогает, и сам часто готовит ужин... Во-вторых, я привлекательная Гы-гы-гы А если серьезно - любит он меня,вот и женится Смайлик :-) Надеюсь, я выхожу замуж первый и последний раз... Мы краснеем!
  7. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2010 Чтв 22:21:33
    sweetbride писала : Надеюсь, я выхожу замуж первый и последний раз... Мы краснеем!

    Примите поздравления!
    Вот и первый хэппи-энд в теме! Very Happy

    Для тех, кому за 30 сообщаю - уже заработал вторичный рынок отличных жен Very Happy
  8. 05 Августа 2010 Чтв 22:26:52
    Meleshka писала :
    sweetbride писала ... : Надеюсь, я выхожу замуж первый и последний раз... Мы краснеем!

    Примите поздравления!
    Вот и первый хэппи-энд в теме! Very Happy

    Для тех, кому за 30 сообщаю - уже заработал вторичный рынок отличных жен Very Happy


    Ой спасибо Very Happy Надеюсь, за неделю не передумаем Гы-гы-гы шутка Мы краснеем!
  9. 05 Августа 2010 Чтв 22:57:20
    sweetbride писала :Надеюсь, я выхожу замуж первый и последний раз...

    Помним про 10\% и 740 дней... Хотя... дней уже осталось, кажется, 738?
  10. 05 Августа 2010 Чтв 22:57:41
    Meleshka писала : Для тех, кому за 30 сообщаю - уже заработал вторичный рынок отличных жен

    СТОК? Смайлик :-)
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 23:02:53
    Snarkenshtein писал :
    Помним про 10\% и 740 дней... Хотя... дней уже осталось, кажется, 738?
    Что за статистика?
  12. 05 Августа 2010 Чтв 23:11:33
    SABOTEUR писал :Что за статистика?

    Да так... это я сладким голосом вкрадчиво каркаю, шлифуя пемзой розовые очки...
  13. 05 Августа 2010 Чтв 23:40:09
    Олег, это даже меньше чем у Бегбедера... Но, правда жизни.. Смайлик :-)
  14. 05 Августа 2010 Чтв 23:48:38
    Ну некоторые про 120 дней говорят....
    Хотя тут наверное нужно определиться с пороговым уровнем по амплитуде. Смайлик :-)
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 23:56:22
    м-да,как много я пропустил .....
  16. Radion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2010 Чтв 23:59:51
    Meleshka писала :
    sweetbride писала ... : Надеюсь, я выхожу замуж первый и последний раз... Мы краснеем!

    Примите поздравления!
    Вот и первый хэппи-энд в теме! Very Happy

    Для тех, кому за 30 сообщаю - уже заработал вторичный рынок отличных жен Very Happy


    Мне за 30 и мне интересен вторичный рынок отличных жен, расскажите поподробнее ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд