Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано 

Создана: 27 Июня 2010 Вск 22:12:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 18269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2010 Вск 22:12:56
    Фурминаторов в наличии нет. Заказы на них больше не принимаются.
  2. Nakipov


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2010 Пон 15:18:56
    А мне понравилась щетка. Собака полностью вычесана буквальна за 3 раза. Весьма неплохая вещь.
    Возник вопрос. Я так понимаю, что саму металлическую насадку можно заменить. Продаются ли отдельно насадки с более редкими зубцами?
  3. 02 Августа 2010 Пон 16:02:31
    ИМХО, насадок с более редкими зубцами не существует.
    Размеры зубцов, их форма, расстояние между ними - специально рассчитаны (и запатентованы, номера патентов есть на фурминаторе) для того, чтобы наиболее эффективно удалять отмерший подшерсток и одинаковы во всех фурминаторах. Все виды фурминатора имеют одинаковую конструкцию расчёски, различие только в ширине рабочей поверхности.

    Теоретически, да можно заменить металлическую насадку на такую же. Увы, отдельно насадок я не видел в продаже. Грустно :-(

    Сама фирма-разработчик заявляет, что:
    Вопрос: Необходимо ли затачивать или менять рабочую поверхность фурминатора со временем?

    Ответ: В среднем владельцу фурминатора не приходится менять рабочую поверхность инструмента на протяжении всей жизни животного. Так же мы советуем всегда держать рабочую поверхность фурминатора под специальным защитным покрытием, поставляемым в комплекте, если инструмент не используется. В модели фурминатора маленького размера нет возможности заменить рабочую поверхность. В среднем, большом и супер-большом фурминаторах рабочую поверхность со временем можно заменить.
  4. 04 Августа 2010 Срд 21:52:28
    А как можно заказать??? Мне большой нужен для лабрика подрастающего... Если есть в наличии - скажите куда подъехать - заберу... Можно тел. в личку, по которому позвонить...
  5. 05 Августа 2010 Чтв 12:02:15
    IamFriend,
    Большие есть в наличии, телефон отписал в личку.
  6. 06 Августа 2010 Птн 21:03:42
    Небольшой фоторепортаж, демонстрирующий что кошку можно вычесывать и большим фурминатором. Смайлик :-)
    Кошке процедура нравится, она урчит от удовольствия.
    Напоминаю, что большие фурминаторы есть в наличии по 450 рублей.
  7. 07 Августа 2010 Суб 19:54:04
    bushikh писал ? ? ? : ...

    Нужен малый фурминатор. Есть ли в наличии? Могу забрать в понедельник. 8 962 042 09 34
  8. Не_zvezda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2010 Вск 13:48:03
    жаль нам не подойдёт большой....у меня 2 котэ...Один-то слон, ему бы пошёл, а вот кошечка ну очень миниатюрная....так что ждём с нетерпением средние. Wink
  9. 12 Августа 2010 Чтв 8:36:35
    все-таки терзают сомнения о возможности вреда данного девайса для животного. особенно при частом, например еженедельном использовании. микроповреждения кожи и здорового воласа все равно будут. а если это, допустим, 6-месячный котенок с нежной кожей, то такие повреждения будут еще больше. а во что может вылиться многолетнее использование данного устройства?.... хотя может это все необоснованные опасения....
  10. 12 Августа 2010 Чтв 10:32:16
    Вчера пришел малый фурминатор - купил "вдогонку" к среднему для того, чтобы эффективно вычесывать своему котэ живот, междулапье, шею и голову. Девайс немедленно опробован "в действии". Пусть он и поменьше своего "среднего брата", но, как оказалось - ничуть не менее эффективен. Чешет просто замечательно, легко, коту процедура безумно нравится - вольно раскидывается на ковре и громко мурчит во время всей процедуры вычесывания.

    А насчет микротравм, думаю, опасения излишни - сама гребенка только выглядит угрожающе, она не острая. Да к тому же и фанатизм в этом (как и любом другом) деле неуместен - чесать надо мягкими спокойными движениями, без нажима, по направлению роста шерсти. Все, что делает фурминатор - лишь подбирает своими зубцами свободный подшерсток, не раздражая кожу. Ну, разумеется, если вы все делаете правильно...
  11. 12 Августа 2010 Чтв 11:28:14
    Плюсуюсь. Пользуйтесь фурминатором без фанатизма, не вычесывайте грубо и сильно, и всё будет хорошо.

    Фирма-разработчик заявляет, что:
    "Вопрос: Как часто нужно использовать фурминатор?
    Ответ: Инструмент подходит для ежедневного использования, но в действительности в этом нет необходимости. Для большинства пород животных, использование фурминатора один или два раза в неделю при длительности каждого сеанса 10-20 минут уменьшит линьку до 90\%.

    Вопрос: Фурминатор срезает шерсть?
    Ответ: Нет, инструмент не срезает и не повреждает шерсть животного. Фурминатор вычёсывает подшерсток и отмёршую шерсть."
  12. 12 Августа 2010 Чтв 14:34:02
    Не получается скинуть тел. в личку, впишите меня в список на большой и средний. тел. 8 953 392 2948 Елена.
  13. 12 Августа 2010 Чтв 14:49:31
    tim4enko.alena,
    Форум глючит, но все ваши сообщения в личку получены. Смайлик :-) На всякий случай ответил по телефону.
  14. Не_zvezda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2010 Чтв 19:51:30
    А средненькое долго ждать? :) а то сил уже нет :(
  15. 13 Августа 2010 Птн 9:21:27
    Прошу всех запастись терпением и сохранять спокойствие. Лыба
    Фурминаторы среднего размера ожидаются на следующей неделе. Заявки на них исполняются в порядке очередности, в зависимости от того, кто раньше написал мне.
  16. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2010 Пон 10:32:30
    Хотелось бы узнать, что там со средними фуминаторами? Хочу поскорее вычесать эту свою ходячую десятикилограмовую усатую-полосатую "фабрику шерсти".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд