Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю блины: 5,10,15кг 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 9:01:10.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 619

  1. 05 Августа 2010 Чтв 9:01:10
    Либо полностью металл, либо обрезиненные, 25мм. Желательно по 10кг.
    В магазине новые обрезиненные 10 кг стоят 900р за БЛИН, поэтому жду предложений по 500-600р за БЛИН), либо металл 300-400р, не самопал.
    5кг соответственно - 300-350р и 150-200р.
    15кг - 700-800р и 500-600р.
    Был вчера на Хитром - цена задрана до магазинной, причём на металл.
    Писать в личку, возможно Дороже
  2. 05 Августа 2010 Чтв 11:34:24
    А есть ли смысл писать вам в личку, если вы на письма не отвечаете? Уже второе вам вчера отправил в л.с. по поводу игр на первый бокс и в теме оставил сообщение, вижу что вы заходите на форум, но предложения игнорите. Некрасиво получается. Приношу извинения за оффтоп.
  3. 05 Августа 2010 Чтв 11:56:13
    32Divine писал(а) : А есть ли смысл писать вам в личку, если вы на письма не отвечаете? Уже второе вам вчера отправил в л.с. по поводу игр на первый бокс и в теме оставил сообщение, вижу что вы заходите на форум, но предложения игнорите. Некрасиво получается. Приношу извинения за оффтоп.

    наверно смысла Нет, тк как в одной из тем уже писал, что личка у меня лагает через раз. Отправил вам уже два письма. По поводу игр - а зачем мне голый бокс без игр-то?
  4. 05 Августа 2010 Чтв 13:44:57
    Ясно, жаль у вас не кристал или иное издание, а так бы с руками оторвал. Продать бокс не велика проблема, главное знакть где и кому его можно предложить. Если вы готовы работать с почтой, могу помочь найти покупателя на бокс(но с вас потребуются ответы о технической стороне именно вашего аппарата), правда при маленьком одолжении - игры вы продадите мне.
    Дальнейшие переговоры можем провести по средствам емейла, свой номер отправил вам в личку на боксленде и здесь, надеюсь вас не затруднит зайти на тот сайт и прочесть его, а затем отписать мне ответ.
    П.С. Не являюсь сторонником оффтопа и флуда, но обожаю первый боксик.)