Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в Икеа 

Создана: 24 Июля 2010 Суб 11:49:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 35948

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2010 Суб 11:49:09
    В ИКЕЕ появилось вакансия по специальности. Кто-нибудь там работает? Или знакомые? Хотелось бы знать мнения о работе в этой компании, стоит ли пытаться туда попасть?
  2. 02 Августа 2010 Пон 11:08:05
    VS писал : очень захотелось спросить. а если в роли не поддающегося обучению и ориентированию оказывается ваш начальник - тогда как? при этом он платит нормальные деньги


    У руководителя та же цель, что и у команды Смайлик :-)
  3. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 15:58:00
    apricot писала :
    VS писал ... : очень захотелось спросить. а если в роли не поддающегося обучению и ориентированию оказывается ваш начальник - тогда как? при этом он платит нормальные деньги


    У руководителя та же цель, что и у команды Смайлик :-)


    хороший ответ. только не на мой вопрос
  4. 02 Августа 2010 Пон 16:09:00
    VS писал : очень захотелось спросить. а если в роли не поддающегося обучению и ориентированию оказывается ваш начальник - тогда как? при этом он платит нормальные деньги


    Хотите сказать, что босс не замотивирован на получение прибыли? Ищите тогда рычаг Смайлик :-) (если оно стоит того), всегда есть выход.
  5. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 17:33:59
    serg-o писал :
    see2cool писал ... : у меня друг в ИКЕА работает. На з/п не жалуется(что-то около 20000), коллектив отличный, начальство без прибабахов, только вот пропал он - был общественный человек и пропал. График у него такой :/

    Такая зарплата тока у менеджеров, а чтобы им стать, надо сильно любить прогибатся перед начальством.


    он и продаван и кладовщик- на двух должностях трудится для увеличения з/п
  6. 02 Августа 2010 Пон 18:58:15
    serg-o писал :
    Такая зарплата тока у менеджеров, а чтобы им стать, надо сильно любить прогибатся перед начальством.

    Получается, чтобы парню (мужчине) там нормально работать и нормально получать, необходимо "прогибаться" и "лизать ж..."?
    А девушкам? Вверх по карьерной лестнице с широко раздвинутыми ногами, чтоли?
    Тогда можно вообще не работать.
  7. 02 Августа 2010 Пон 23:25:25
    так так вы тут еще на диванах икея борьбу полов устройте
    есть люди желающие работать и трудоголики
    их мало и они ценны
    а есть лентяи и дураки
    так вот их нужно загибать и в ж*пу
    а молодцов и типа прогнутых
    можно понять они родились такие
    природа мать
  8. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 7:02:49
    apricot писала :Хотите сказать, что босс не замотивирован на получение прибыли? Ищите тогда рычаг Смайлик :-) (если оно стоит того), всегда есть выход.


    Я хочу сказать, что непосредственные начальники бывают "странными" людьми. А директор фирмы вообще может сидеть в своем кабинете и мыслить достаточно отдаленно. А мечтать о больших деньгах может каждый. Выход конечно всегда есть, только его ждать тоже иногда приходиться некоторое время
  9. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 8:57:02
    интересно, а кто-нибудь действительно в курсе, как дела обстоят в Икеях, например в Москве и Петербурге. Почти очевидно ведь то, что за зарплату в 15 т.р. даже рядовым сотрудником там вряд ли люди пойдут работать (хотя не могу такого утверждать, иждивенцы, например, могут позволить себе такую роскошь.). С дургой стороны - магазин с подчёркнуто сетевым уклоном и максимально одинаковыми условиями (для покупателей точно)
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Августа 2010 Втр 10:40:36
    apricot писала :

    У руководителя та же цель, что и у команды Смайлик :-)
    на самом деле нет никакой команды,есть ведущий специалист и его стадо ,не выгодно и не эфективно держать команду,отсюда выгодна текучка и низкие зарплаты,а вот ведущему тому да,тому оплачивают и премию и бонусы и тд ,а он уже сам остальным рулит.Думаю Икея не исключение.
  11. 04 Августа 2010 Срд 0:47:27
    Цитата :на самом деле нет никакой команды,есть ведущий специалист и его стадо ,не выгодно и не эфективно держать команду,отсюда выгодна текучка и низкие зарплаты,а вот ведущему тому да,тому оплачивают и премию и бонусы и тд ,а он уже сам остальным рулит.Думаю Икея не исключение.
    согласен с этим полностью просто не выгодно держать норм постояяный коллектив да и начальству при большо текучке проще нагреться а за что срезать всегда найдется это не проблема

    хотя щас говорят начальство сменилось в икее вот и набирают людей следовательно текучка будет еше сильнее новый хозяин новые правила а не нравится за порог а радуйтесь если не по статье хотя мне божились что начальство там адекватное но целеустремленное так что думаю будет требовательное а может даже жесткое по моему там щас берут пости всех у меня скстра там будет работать в охране взяли только так позавчера была у них а завтра уже на работу
    потом напишу что и как там кагда малая раскажет мне
  12. 04 Августа 2010 Срд 8:12:11
    Валерик, а знаки препинания где?
  13. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2010 Срд 20:58:09
    Это же капитализм:человек человеку - волк Mad
    Начальство (сейчас модно называть менеджеры) подбирают такое, которое из подчинённых может выжать максимум за минимальные затраты (а лучше за бесплатно), и какие у руководителей интеллектуальные и прочие качества абсолютно не важно, пусть хоть палкой бьют подчинённых. Те, кто здесь рассуждал про единую команду, где-то в облаках витают, осмелюсь с высокой вероятностью предположить , что это скорее всего тренеры по менеджменту или что-то в этом роде (ну или жертва этих тренеров).
  14. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 21:44:50
    SABOTEUR писал :на самом деле нет никакой команды,есть ведущий специалист и его стадо ,не выгодно и не эфективно держать команду,отсюда выгодна текучка и низкие зарплаты,а вот ведущему тому да,тому оплачивают и премию и бонусы и тд ,а он уже сам остальным рулит.Думаю Икея не исключение.


    на мой взгляд, ваше утверждение не менее категорично, чем опровергаемое. есть же не только фирмы типа "купи-продай", есть серьезные фирмы по разработке и производству, и там немного другая атмосфера
  15. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2010 Срд 22:01:54
    [quote="VS"]
    SABOTEUR писал:
    на мой взгляд, ваше утверждение не менее категорично, чем опровергаемое. есть же не только фирмы типа "купи-продай", есть серьезные фирмы по разработке и производству, и там немного другая атмосфера


    возможно, но я основываюсь на опыте общения в крупных производственных компаниях, про торговые компании знаю только по слухам. Думал, что в компаниях по разработке (например проектных организациях) атмосфера не та, но уже слышал, что и уних тоже самое. Конечно, даже наверняка, есть компании где культура несколько другая, но я гворю о направленности вектора, а стало быть их становится всё меньше и меньше Грустно :-(
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Августа 2010 Срд 23:07:34
    VS писал :
    на мой взгляд, ваше утверждение не менее категорично, чем опровергаемое. есть же не только фирмы типа "купи-продай", есть серьезные фирмы по разработке и производству, и там немного другая атмосфера
    Ну приведите пример ....собственно система то везде одна и та же,да и не выгодно по другому работать,пришли к тому к чему пришли....Ну возмем тех же разработчиков . Что меняется? Тот же начальник ,тот же молодой специалист,тот же техник дядя Ваня который впахивает от зари до зари, у них что по вашему зарплата другая? Или отношение к ним иное? ну может быть там + ... - ,но по большому счету все тоже самое...Если бы у них коллектив был или партнерство они бы вякать начали ,дайте нам то дайте нам это,мы не рабы мы партнеры ,так мы не хотим ,хотим вот так,мы движемся не туда.... Оно это надо кому то ?Гораздо проще и выгодней жить по принципу .."... не устраивает? прошу за ворота" и набирать новых и говорить не говорят и денег много платить не надо и черновую работу всю сделают )))) красота!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд