Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Подарок к свадьбе 

Создана: 01 Августа 2010 Вск 23:55:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Августа 2010 Вск 23:55:35
    Подскажите пожалуйста, в сентябре иду на свадьбу. Хотел подарить что то оригинальное,но ни чего в голову не приходит. Деньги дарить стало уже очень банально, хотя практично. Спасибо всем.
  2. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Августа 2010 Вск 23:56:46
    Игрч писал : Подскажите пожалуйста, в сентябре иду на свадьбу. Хотел подарить что то оригинальное,но ни чего в голову не приходит. Деньги дарить стало уже очень банально, хотя практично. Спасибо всем.


    Покупай у меня машину!
  3. 01 Августа 2010 Вск 23:59:00
    может кто расскажет кто и как оригинально дарил подарки деньги и т.д.
  4. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Августа 2010 Пон 0:01:10
    Игрч писал : может кто расскажет кто и как оригинально дарил подарки деньги и т.д.

    1. Покупаешь конверт для денег.
    2. Вкладываешь деньги.
    3. Ложишь конверт с деньгами в карман.
    4. Вручаешь непосредственно жениху/невесте на свадьбе.
    5. Жених/невеста пересчитывают сумму и решают, продолжаете ли вы банкет вместе с ними.
    6. ...
  5. 02 Августа 2010 Пон 0:01:32
    seller\_andy писал :
    Игрч писал:


    Покупай у меня машину!

    Дорого и сердито. И все рады, кроме меня.
  6. 02 Августа 2010 Пон 1:48:36
    Игрч писал : Подскажите пожалуйста, в сентябре иду на свадьбу. Хотел подарить что то оригинальное,но ни чего в голову не приходит.


    на свадьбу коллеге дарили классную дорожную сумку, так как знали, что тот после летит отдыхать с супругой в отпуск. вещь красивая, практичная, и не банальная
  7. itisaliving


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Августа 2010 Пон 8:03:59
    Мы дарили хорошего свадебного фотографа + потом еще свадебную книгу и дизайнерские работы (тот же фотограф делал).
    Молодоженам очень понравилось. Могу дать телефон того фотографа (кстати не дорого брал).
  8. 02 Августа 2010 Пон 8:14:42
    на самом деле лучше потихоньку у новобрачных поинтересоваться, надо ли им подарок или денежки)
    а то во-первых, многие сами хотят, чтоб дарили деньги, пытаются окупить свадьбу, собрать на что-то и т.п., а во-вторых, то что на ваш взгляд оригинально, им может показаться ненужным приложением к торжеству)
  9. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Августа 2010 Пон 8:17:36
    Игрч писал : Деньги дарить стало уже очень банально, хотя практично

    Дарите деньги, не ошибетесь Смайлик :-)
  10. 02 Августа 2010 Пон 8:28:47
    дарите деньги, и какойнибудь недорогой оригинальный подарок- на память.
  11. 02 Августа 2010 Пон 8:44:18
    я в октябре иду на свадьбу, молодоженам буду дарить ключи от номера ЛЮКС в одном из отелей в г. Омске. Кровать будет вся в лепестках роз ну и все дела...
  12. 02 Августа 2010 Пон 8:45:14
    Хотелось как то удивить молодых. возможно красиво преподнести деньги в оригинальной форме. Вот к примеру друзьям на свадьбу подарили ночь в гостинице, фильм о истории возникновение семьи.
  13. 02 Августа 2010 Пон 8:52:15
    вот я еще интересную вещь взамен салюта нашел [внешняя ссылка]
  14. 02 Августа 2010 Пон 9:12:07
    Игрч писал : Хотелось как то удивить молодых. возможно красиво преподнести деньги в оригинальной форме.
    порвите деньги на множество мелких фигурных кусочков.получается, что подарили деньги и пазл, два в одном. очень оригинально и молодоженам стопудов запомнится. Гы-гы-гы
  15. 02 Августа 2010 Пон 11:22:21
    Игрч писал : Подскажите пожалуйста, в сентябре иду на свадьбу. Хотел подарить что то оригинальное,но ни чего в голову не приходит. Деньги дарить стало уже очень банально, хотя практично. Спасибо всем.



    Мы на свадьбе дарили деньги. Вот, что мы сделали. Ту сумму, которую собрались дарить разменяли мелкими купюрами - 100-ми. И их между собой по длине соединили узким скотчем. Получилась длииииннючая лента. сложили эту ленту в небольшой бумажный пакетик. А когда вышли дарить, то я говорила речь, связанную с финансовым благополучием в самье, а мой молодой человек в этот момент начал вытягивал эту длиииную летну. Смешно получилось))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд