Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 1 августа 2010 года: 294 года городу Омску 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 14:23:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 31331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Июня 2010 Пон 14:23:46
    Расписание праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Омска в 2010 году



    Эта тема посвящена предстоящему празднованию Дня города, которое проводится в первых числах августа.
    Итак, что нас ждёт?
    Очередной этап реконструкции Омской крепости, вероятно, с очередным вырубанием деревьев в районе проведения выставки "Флора".
    Заново построить Иртышские ворота, наверное, не успеют, но зато перед активистами КТОСов и прочими приближёнными мэрии в "Арене-Омск" выступит Александр Николаевич Выгузов, более известный как Александр Малинин. Завершится праздник тремя "пиротехническими спектаклями" с музыкальным сопровождением в Парке Советского округа, у метромоста и в районе гостиницы "Омск" в 23:00 по 15 минут каждый.
    В прошлом году День города запомнился лишь двухдневным затяжным ливнем, преподнесёт ли омская погода сюрпризы на этот раз? Смайлик :-)
  2. 01 Августа 2010 Вск 20:49:08
    Блогпост писал : Щас скоро пойду на соборную площадь .... на глупый полежаевский парад сматреть , потом на флору , потом на омскую крепость ...чё к чему - не понимаю , жена рулит )))

    +1 :)))))
  3. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 21:23:22
    Малинин классно поёт. Но, чёрт подери.....не в день же города....слов нет
  4. 01 Августа 2010 Вск 22:16:33
    Интересный залп на салюте был в виде сердец))
  5. 01 Августа 2010 Вск 22:16:39
    Опять коса дымится.
  6. 01 Августа 2010 Вск 22:24:19
    В нефтяниках происходит ужас.
    стаи пьяных зомби осадило парк и культурные места.
    во дворах гремят салюты, будто подорвали бомбу.
    пришел домой и в ужасе залез под кровать

    PS: кольца кальмаров в дымове - говно
  7. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 22:58:46
    лять сижу дома ... в городе жена и ребенок .. волнуюсь...
  8. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 23:12:18
    ходил вы Омичь за пивом .. кагбэ
    пива не дали вернулся домой на Магистральную - пжАлста чо угодно бери .. сижу бухаю ;*)
  9. 01 Августа 2010 Вск 23:29:54
    А мне в этом году День города понравился. Раньше если и выходил в город, то жалел, что на дачу шашлычить не уехал. Может потому, что я в этот раз ходил только по тем местам, где пивняков милиционеры подальше отгоняли и пьющих почти не видел.

    С удовольствием проехался с байкерами по Иртышской набережной и Маркса. На той же набережной заценил битбоксеров и брэйкеров. Ну и я домой уехал пораньше до фейервекра, чтобы Спартак-ЦСКА посмотреть.
  10. 01 Августа 2010 Вск 23:37:17
    На набережной Тухачевского салюта не было... видимо стреляли у Тобольских ворот!(((
  11. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Августа 2010 Вск 23:41:20
    rasspi писал : На набережной Тухачевского салюта не было... видимо стреляли у Тобольских ворот!(((


    9 мая был прямо напротив )

    А так день города я увидел в лице двух потоков людей - одна от "Жемчужины" до Соборной площади по Ленина, вторая - в противоположном направлении.
  12. 01 Августа 2010 Вск 23:57:03
    салют был хорош!
    Смотрели у тобольских ворот.
    Давно такого салюта я не видел )
    И на воде салют был и в воздухе ) ай харашо!)
  13. 02 Августа 2010 Пон 0:05:05
    Отчет кстати родился.
  14. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 0:34:00
    sonicz писал : салют был хорош!
    Смотрели у тобольских ворот.
    Давно такого салюта я не видел )
    И на воде салют был и в воздухе ) ай харашо!)


    наблюдал сразу три салюта (с балкона). сначала поживее был на гост.Омск, потом разошелся тот, что в районе тобольских ворот\метромоста - под конец залпы были красивые, давно таких не видел. новый подрядчик?
  15. 02 Августа 2010 Пон 1:22:01
    MrOrdinari писал : Интересный залп на салюте был в виде сердец))


    это единственное, что было интересного в салюте. слабовато в этом году....я до последнего была уверена, что это типа пре-салют) а оказалось, это уже сам салют...эх....)
    на набережной неплохая движуха под конец началась - диджей играл хорошие треки в интересной обработке и девочки гоу-гоу очень неплохо танцевали :)
  16. 02 Августа 2010 Пон 2:15:37
    в нефтах салют отстой..

    еслиб не окончание его вообще -1

    а так 3+
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд