Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как мы разучились знакомиться для создания отношений. 

Создана: 31 Июля 2010 Суб 16:04:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 220, просмотров: 23194

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 31 Июля 2010 Суб 16:04:35
    Здравствуйте.

    Предлагаю обсудить, в свободной форме, особенности черт характера одиноких людей, присутсвующих на этом форуме. Одиноких в лучшем пониманиии этого слова. В том понимании, как самодостаточных, образованных, имеющих если и не большой, но твердый жизненный опыт, свои цели, принципы и т.д. Вот о таких мужчинах и женщинах, девушках и парнях.
    Естественно каждый из них уникален, наделен каким то своим талантом, если и не блестящим, то развивающимся. Можно сказать, что каждый из них непременно чего то стоит, и не малого в обычной, бытовой жизни. И, как правило, такой человек располагает к доброму вниманию со стороны противоположного пола, а если и не очень, то знает, как этого добиться.
    В общем то, одноврменно с этими всеми благоприятными предпосылками, у таких людей наблюдается некоторый дефицит в коммуникабельности, когда дело доходит до знакомств с целью создания около любовных отношений. Ну, так можно сказать. по крайнее мере. А на самом деле, все на много сложнее.
    В этом тема для обсуждения.
    Вариантов множество, от каких-нибудь сугубо внутренних противоречий связанных с глобальными целями, в которых нет например плана на любимого человека и т.д., до прогматичных желаний реализовать любовь в идеальной красоты картине, и т.д.
    Выглядит может так, как будто бы, хорошо воспитанный, отлично работающий разум, дает сбои и начинает лихорадить всю жизненную систему, требуя любви. Ну, и казалось бы, появилась потребность, надо ее реализовать и жить дальше. А оно оказывается..!!!
    Все не так просто, чем дальше в стол, тем толще тараканы. Смайлик :-)

    В общем вопрос такой: Как мы разучились знакомиться для создания отношений?

    Предполагается, что мы умели это делать, или как вариант всегда могли легко это воспроизвести без особого труда и успешно с первого раза. Ну, действительно, что может мешать договориться об отношениях двум одиноким: мужчине и женщине?
    Что, вот, так по пунктам если:
    1.
    2.
    и т.д.
  2. 31 Июля 2010 Суб 16:05:49
    Нашёл где искать))))))
  3. 31 Июля 2010 Суб 16:28:09
    ой, пусть человек ищет.
    может получится что-то. не все ж тут злыдни
  4. 31 Июля 2010 Суб 16:28:39
    MUSICINSTRUCTOR писал : Нашёл где искать))))))

    +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  5. 31 Июля 2010 Суб 16:34:52
    НауРусскийХау писал(а) ? :по красивому Омску

    Совсем беда
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2010 Суб 16:53:08
    Кидай фото, не стесняйся! Смайлик :-)
  7. 31 Июля 2010 Суб 17:06:56
    Надеюсь, вы не такой Very Happy :

  8. 31 Июля 2010 Суб 18:39:28
    Познакомлюсь с хорошим молодым человеком..Юля
  9. 31 Июля 2010 Суб 19:06:32
    *упала под стол*
  10. 31 Июля 2010 Суб 19:21:32
    MUSICINSTRUCTOR писал : Нашёл где искать))))))

    да ладно, есть тут пара замечательных девчонок...
  11. 31 Июля 2010 Суб 19:33:26
    НауРусскийХау писал(а): ...
    Одно меня может расстроить, если я ошибся, доверившись судьбе. Лыба Т.е., если ни одна девушка мне так и не ответит.


    Оппля!:

    с тракта девушка писала : Познакомлюсь с хорошим молодым человеком..Юля


    И вы пойдете рука об руку по красной дорожке и будете жить счастливо и умрете в один день...
  12. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Июля 2010 Суб 19:46:57
    Здравствуйте.

    Познакомлюсь с девушкой и надеюсь у меня будут дети, на которых я буду тратить все деньги и все свободное время.

    Познакомлюсь для просмотра Камеди клаб по выходным, для вечерних гуляний по уголкам микрорайона, для диалогов в ключе "как дела/что делаешь", и любых других веселых и приятных увлечений, как ночные клубы, наркотики, выезд на Данилово раз в год, обмен знаниями, полученными в своих шарагах.

    Предполагаю, что всерьез, никто не воспримет мое предложение о дружбе, ведь я не брутальный мачо. А, если каким -то чудом найдется одна, единственная девушка, пусть и не красивая, но которая ответит согласием, то она безусловно станет желанной, даже не смотря на то что она будет глупой и выйдет за меня по расчету, будет не работать и тратить мои деньги. В общем - бесполезный объект.
    Поэтому не выражаю эгоистичных предпочтений к прекрасной половине, а искренне надеюсь на судьбу. Будь как будет.

    Размещаю свое объявление о знакомстве здесь, а не на специализированном сайте знакомств (с которых, к слову, уже был послан всеми дамами до 60 лет), потомучто тут не надо запиливать свое фото на общее обозрение, т.е. я неудачник, и не требую от жизни больше чем заслуживаю. Мое место - офис, в котором я и собираюсь выйти на пенсию. Кроме того, на форуме я, лицемер с рождения, заметил присутствие образованных, чутких , жизнерадостных девушек предположительно одиноких, но, при этом, не озабоченных поиском своей второй половинки, и в тоже время, открытых для новых знакомств, общений и увлечений.

    О себе рассказывать на форуме, стесняюсь. Ну вы поняли. Мне 33 года, рост 168, вес 90 кг. Офисный планктон, раскладываю Солитер за полминуты. Сижу на форумах в свободное от работы время, потому что 5 Мб/день на это дело не хватает.
    Критику, шутки, воспринимаю положительно.
    Одно меня расстроило, ведь я уже сейчас знаю - мне никто не ответит.
  13. 31 Июля 2010 Суб 20:08:43
    А я прослезился! Хнык, хнык!!
    Может всё таки какая-нибудь девушка пожалеет? Смайлик :-)
  14. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2010 Суб 20:29:10
    В Юмор...seller\_andy жги ишшо Гы-гы-гы
  15. 31 Июля 2010 Суб 20:30:34
    RRRы писал : А я прослезился! Хнык, хнык!!


    аналогично(
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд