Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить кирзовые сапоги 

Создана: 30 Июля 2010 Птн 20:20:32.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3625

  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 20:20:32
    Подскажите магазин и примерную цену, где продаются кирзачи, в которых раньше в армии грязь месили. Без меха и прочих пантов. Не знаю, в чём там сейчас солдаты бегают, но раньше в кирзачах. Неубиваемая весщь :)
    Нужны в деревню на "поле боя", а то за 30 лет старые прохудились )
  2. 30 Июля 2010 Птн 20:59:13
    на Хитром есть "воинский" отдел.
    вроде были
  3. 30 Июля 2010 Птн 21:00:40
    на хитром рынке не смотрели?
  4. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 21:46:02
    завтра съезжу. На оптовке сегодня искал безуспешно
  5. 30 Июля 2010 Птн 22:45:35
    А вы точно в них ходили?В носках или портянках?Чё то не верится что вы их носили и ноги не сломали.Сейчас до фига всяких разных сапог,резиновые с утеплителем и т.д. гораздо удобнее и практичнее.Может вам всё же берцы взять,гораздо удобнее.
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 23:04:23
    avd173791 писал : А вы точно в них ходили?В носках или портянках?Чё то не верится что вы их носили и ноги не сломали.Сейчас до фига всяких разных сапог,резиновые с утеплителем и т.д. гораздо удобнее и практичнее.Может вам всё же берцы взять,гораздо удобнее.


    Я в них ходил ещё как )) В носках. Не в армии, а в деревне у пенсионеров своих. Очень удобные и прочные.
    Дело было так, дед купил 2 пары 30 лет назад. Свои носит 30 лет и они чуть порвались и гвозди из подошвы выпадывают. Я свои начал носить только лет 7 назад и сносить пока не успел. Используются они только для хардворкинга, где любая другая обувь убьётся в Г..о сразу же
  7. 31 Июля 2010 Суб 0:16:05
    Ну то что они прочные не спорю,честно говоря не знаю в чём щас бойцы бегают.Попробуй посмотреть внутри Хитрого,или армейский магазин на Маркса.Но чё то там и там я их не помню.Как вариант снаружи Хитрого.ХЗ.А самое лучшие ищи через знакомых прапора в в/ч.Пара пузырей и вопрос решён! Гы-гы-гы
  8. 31 Июля 2010 Суб 11:14:33
    В декабре свои могу отдать. Качество отменное, выглядят, как новые, только размер 46 Very Happy
  9. 31 Июля 2010 Суб 11:25:10
    Купить кирзовые сапоги можно в фирмах, которые торгуют спецодеждой, в Дубльгис загляните.
  10. 31 Июля 2010 Суб 17:13:35
    see2cool писал : Не знаю, в чём там сейчас солдаты бегают, но раньше в кирзачах. Неубиваемая весщь :)

    Ну не такая уж неубиваемая - 8 месяцев расчетный срок был в свое время, а на практике еще меньше.
    Посмотрите в магазинах военторга: Серова 32, Леконта 1, Мира 6
  11. 31 Июля 2010 Суб 17:48:49
    ABCOMSK писал(а) : Ну не такая уж неубиваемая - 8 месяцев расчетный срок был в свое время, а на практике еще меньше.

    Это при повседневной носке в экстремальных условиях они быстро убиваются. Вот у меня дядя к бабушке в деревню, когда приезжал всегда там кирзачи с портянками носил (в деляну, на картошку, для других дел по хозяйству). Так тем сапогам больше, чем мне лет, а выглядат как новые Ну и вот, стало быть