Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Стоит ли сейчас покупать акции Газпрома? 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 11:24:12.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6331

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 11:24:12
    вот такой простой вопрос Смайлик :-)
  2. 29 Июля 2010 Чтв 20:15:50
    Junkie27 писал : акции вообще не стоит покупать


    Это почему??

    Рынок акций сейчас еще в недокризисном периоде, акции имеют околополовинную стоимость. в недалеком будущем следует ожидать увеличения цены = следовательно покупать акции в кризис, помере выхода из него - выгодно.
  3. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 20:23:12
    Стоит Стоит ... я про акции )))
  4. 29 Июля 2010 Чтв 23:55:46
    покупать надо было тогда, когда курс акций был 100 руб за шт.
  5. 30 Июля 2010 Птн 19:39:22
    homutovich писал(а) : покупать надо было тогда, когда курс акций был 100 руб за шт.


    А еще,примерно в это же время курс был 80 руб.,а до этого он был 10руб.,5 руб. и 1 коп. за акцию.Так когда же надо было покупать?
  6. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 19:43:20
    покупай когда падает, продавай когда растет и будет тебе счастье, в этом году волатильность рынка высока как раз для этого случая.
  7. 30 Июля 2010 Птн 19:48:21
    Polevik писал : покупай когда падает, продавай когда растет и будет тебе счастье, в этом году волатильность рынка высока как раз для этого случая.


    Вот акции Юкоса падали-падали и превратились в ноль,а кто их купил,где его счастье?
  8. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Августа 2010 Птн 22:03:34
    А что теперь думает сам cherms?
    Стоило ли?
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Августа 2010 Птн 22:04:27
    От себя хочу добавить, для тех кто хочет купить подороже.
    На обороты то по бумагам смотрите!
  10. 10 Августа 2010 Втр 0:14:02
    [quote="dimka.yermol"]
    Junkie27 писал : акции вообще не стоит покупать


    максимум до середины сентября еще порастем, а потом извольте вторую волну кризиса встречайте, обвалс
  11. 10 Августа 2010 Втр 9:39:09
    [quote="Павел Генрихович"]
    dimka.yermol писал:
    Junkie27 писал ... : акции вообще не стоит покупать


    максимум до середины сентября еще порастем, а потом извольте вторую волну кризиса встречайте, обвалс


    Второй волне кризиса не бывать. ожидается просто коррекция рынков
  12. 10 Августа 2010 Втр 16:29:38
    [quote="dimka.yermol"]
    Павел Генрихович писал:
    dimka.yermol писал :
    Junkie27 писал ... : акции вообще не стоит покупать


    максимум до середины сентября еще порастем, а потом извольте вторую волну кризиса встречайте, обвалс


    Второй волне кризиса не бывать. ожидается просто коррекция рынков


    Недвижимость не может просто упасть в цене, потому что этому никогда не бывать (рассуждения моих оппонентов летом 2008 года)

    [внешняя ссылка]
  13. 14 Августа 2010 Суб 16:00:35
    Меня всегда добивают категоричные тезисы-упадем,поднимемся.А ты мне скажи на основании чего ты так думаешь?Какие предпосылки к этому?Если ты в аське по вечерам со стариной Баффетом сидишь,тогда вопросов нет!А так всё это словоблудие:"вторая волна или коррекция"!Ну хотя бы такие рассуждения:в стране засуха,стало быть фьючи на зерно должны расти.
  14. 14 Августа 2010 Суб 18:30:32
    Domanskiy писал : Меня всегда добивают категоричные тезисы-упадем,поднимемся.А ты мне скажи на основании чего ты так думаешь?Какие предпосылки к этому?Если ты в аське по вечерам со стариной Баффетом сидишь,тогда вопросов нет!А так всё это словоблудие:"вторая волна или коррекция"!Ну хотя бы такие рассуждения:в стране засуха,стало быть фьючи на зерно должны расти.

    Не помню кто (кажется Кудрин) спрогнозировали падение нефти до 50$. Так вот,если "не помню кто" прав, то не стоит покупать акции Миллера, если не прав, то стоит.
    Надеюсь обоснованный ответ с учетом того, что никто из нас объективно не знает, кому верить...
  15. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:54:12
    вкладывайте в себя. Зачем в бумагу-то ?! Неразумно.

    Рынок спекулянтов. Кто-то пукнет и все от страха сольют акции с паническим падением цены. А потом честной народ будет ждать отскока наверх несколько лет.
  16. 15 Августа 2010 Вск 12:00:27
    Не помню кто (кажется Кудрин) спрогнозировали падение нефти до 50$. Так вот,если "не помню кто" прав, то не стоит покупать акции Миллера, если не прав, то стоит.
    Надеюсь обоснованный ответ с учетом того, что никто из нас объективно не знает, кому верить... [/quote]
    Не открою Америки,но еще можно сыграть на понижение.Так,что если рынок рушится,то для умелых инвесторов то же благо.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд