Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 1 августа 2010 года: 294 года городу Омску 

Создана: 28 Июня 2010 Пон 14:23:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 31277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Июня 2010 Пон 14:23:46
    Расписание праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Омска в 2010 году



    Эта тема посвящена предстоящему празднованию Дня города, которое проводится в первых числах августа.
    Итак, что нас ждёт?
    Очередной этап реконструкции Омской крепости, вероятно, с очередным вырубанием деревьев в районе проведения выставки "Флора".
    Заново построить Иртышские ворота, наверное, не успеют, но зато перед активистами КТОСов и прочими приближёнными мэрии в "Арене-Омск" выступит Александр Николаевич Выгузов, более известный как Александр Малинин. Завершится праздник тремя "пиротехническими спектаклями" с музыкальным сопровождением в Парке Советского округа, у метромоста и в районе гостиницы "Омск" в 23:00 по 15 минут каждый.
    В прошлом году День города запомнился лишь двухдневным затяжным ливнем, преподнесёт ли омская погода сюрпризы на этот раз? Смайлик :-)
  2. 26 Июля 2010 Пон 9:55:02
    jump писал ? ? :
    Лулу081 писал(а) ... :
    омич писал ... : активистам ктосов

    Эх, не видать мне Малинина, как своих ушей!


    и не надо, сблюёшь ещё..

    Спасип за заботу бе-бе-бе
  3. 26 Июля 2010 Пон 9:56:20
    Лулу081 писал(а) : Спасип за заботу бе-бе-бе


    да незачто, я людям зла не желаю..
  4. 26 Июля 2010 Пон 10:05:19
    Ничего интересного. Уеду подальше отсюда на весь период этих отвлекающих от проблем действий. Буду в палатках жить.
  5. 28 Июля 2010 Срд 21:11:14
    Как уехать домой после фейерверка

    В 22.30 городской транспорт уже будет готов к перевозке горожан, отправившихся на салют.

    От ул. Березовой - в сторону ул. Романенко по ул. Л. Чайкиной (в том числе и до мкрн. Осташково) и по ул. 10 лет Октября, в сторону поселка Амурский на 24-ю и 33-ю Северную.

    От улицы 7-я Северная - в поселок Солнечный (по 82-му маршруту), на ул. Бархатовой (по маршруту № 110) и Стрельникова (маршрут № 69).

    От ул. Красный путь - в Старый Кировск (по маршруту № 36), на железнодорожный вокзал, до МСЧ-9, в микрорайон Светлый (маршрут № 95), в поселки Булатова, Морозовка и Ракитинка, до ПО «Иртыш» (маршрут № 49), до ул. 3-я Железнодорожная, в поселок Солнечный, поселок Ермак, до Биофабрики (10 лет Октября).

    От площади Победы - до Новостройки, в Старый Кировск, в том числе и до поселка Магистральный, в микрорайон Входной (маршрут № 125), в поселок Амурский по 24-й и 33-й Северным, в поселок Мелиораторов и поселок Солнечный (через мосты им. 60 лет Победы и 60 лет ВЛКСМ).

    От улицы Думская - до ул. Романенко (по маршруту № 22).

    От Театральной площади - до ул. Гашека, до железнодорожного вокзала, до поселков Булатова, Морозовка и Ракитинка, до ПО «Иртыш».

    От улицы Гагарина - в сторону ул. Стрельникова, ул. Бархатовой (по маршруту № 22), Кирпичного завода, микрорайона Первокирпичный, ул. Романенко (по ул. 10 лет Октября и по ул. Л. Чайкиной, в том числе и до микрорайона Осташково).

    От улицы Интернациональной -до поселков Ермак, Юбилейный и Солнечный (через мост им. 60 лет ВЛКСМ).

    От улицы Масленникова - в поселок Солнечный, в Старый Кировск, на ул. Стрельникова, в поселок Степной, поселок Загородный и на ул. Бархатовой.

    Отостановки «Академия транспорта» - до ул. Гашека, ПО «Иртыш», поселков Солнечный и Чкаловский.

    От улицы Лермонтова - в поселок Амурский, на ул. Бархатовой, Стрельникова, в поселок Чкаловский и в поселок Большие поля.

    От улицы Пушкина – в поселки Солнечный (через Ленинградский мост и мост им. 60-летия Победы), Юбилейный, Николаевку, Ермак (по ул. Нефтезаводская и ул. Химиков).

    От улицы Лобкова – в микрорайон Новая Станица, Карьер, ПО «Иртыш» и в поселок Дальний.

    От остановки «Цирк» – в поселок Дальний, Карьер, микрорайон Новая Станица, поселки Привокзальный, Ермак, Чкаловский, ПО «Иртыш», на Левобережье (машрут № 7), до ул. 10 лет Октября и ул. Гашека.

    От улицы Малунцева – в поселок Николаевка, микрорайон Береговой, до ул. Бархатовой (через СибАДИ), Стрельникова, 21-й Амурской, до железнодорожного вокзала (по маршрутам №№ 69 и 14), в поселок Солнечный.
  6. 30 Июля 2010 Птн 14:48:22
    Погуляем, отдохнем. Поскорее бы 1 августа.
  7. 30 Июля 2010 Птн 19:25:52
    Сегодня была на "Флоре", она что , умерла? Смотреть не на что , бедно Грустно :-(
  8. MaxEfrem


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2010 Птн 20:06:17
    А кто-нибудь знает, кто будет петь на Зеленом острове от "русского радио"??? Раньше всегда кто-нибудь приезжал...
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 20:51:19
    1 августа на пересечении Ленина/Лермонтова можно будет выиграть поездку на Hummer... )))
  10. 30 Июля 2010 Птн 20:54:19
    Лулу081 писал(а) : Сегодня была на "Флоре", она что , умерла? Смотреть не на что , бедно Грустно :-(
    потому что Флора должна проходить в конце августа, а не в начале
  11. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июля 2010 Птн 22:58:47
    Лулу081 писал(а) : Сегодня была на "Флоре", она что , умерла? Смотреть не на что , бедно Грустно :-(


    День города умер. Глупый праздник.
  12. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 23:06:20
    а меня раздражает то что в центре перекрывают дорогу в связи с этими празниками. ни выехать со двора, а обратно уж точно не заехать!
  13. SapranA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2010 Суб 19:25:43
    фейерверк "в районе метромоста" это в каком районе кто-нибудь знает?
  14. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Июля 2010 Суб 19:27:51
    SapranA писал : фейерверк "в районе метромоста" это в каком районе кто-нибудь знает?

    набережная тухачевского
  15. 31 Июля 2010 Суб 23:18:22
    А мне понравилось, как в районе Партизанской территорию расчистили. Конечно, по непонятной традиции плитки пока больше, чем деревьев, но думаю, еще высадят. И народ там на позитиве сегодня был. Не знаю милиции заслуга или нет - но народа с пивом там вообще не было. Куча приятных людей с детьми Смайлик :-)
  16. 01 Августа 2010 Вск 8:03:01
    Щас скоро пойду на соборную площадь .... на глупый полежаевский парад сматреть , потом на флору , потом на омскую крепость ...чё к чему - не понимаю , жена рулит )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд