Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В России могут ввести химическую кастрацию для педофилов 

Создана: 09 Июня 2010 Срд 12:23:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 146, просмотров: 16905

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Июня 2010 Срд 12:23:32
    В России могут ввести химическую кастрацию для педофилов.Подробности здесь


    Ранее в Польше вступил в силу принятый минувшей осенью закон, позволяющий кастрировать насильников и педофилов, сообщает BBC. Часть злоумышленников, виновных в сексуальных преступлениях, будет подвергаться химической кастрации после отбытия тюремного срока.
    Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения. Прежде чем вынести решение о химической кастрации подсудимого, суды должны будут принять во внимание мнения психиатров, отмечает РБК.

    В России в связи с громкими делами педофилов также неоднократно звучали предложения ввести кастрацию для насильников малолетних. В сентябре 2009 года законопроект, предусматривающих применение химической кастрации в отношении педофилов, был внесен в Госдуму РФ. Его автором выступил депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков.
    Документ, предложенный Беляковым, предусматривает применение химической кастрации за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет. Заменить кастрацию в совокупности с длительным тюремным сроком сможет, согласно документу, только пожизненное заключение педофилов.

    Отметим также, что химическая кастрация - относительно гуманный способ борьбы с педофилами. В Чехии, например, практикуется хирургическая кастрация осужденных за преступления на сексуальной почве. Несмотря на возмущение Совета Европы, власти Чехии считают эту процедуру лечебной и вполне действенной в стремлении "умерить пыл" насильников, педофилов и эксгибиционистов.

    Однозначных выводов об эффективности хирургической и химической кастрации до сих пор нет. Многие ученые подчеркивают, что сексуальные извращения укоренены в психике и излечить их можно разве что средствами психотерапии, но никак не хирургическим путем.
    [внешняя ссылка]

    давно и нам пора принять подобные законы
  2. 30 Июля 2010 Птн 14:30:27
    Пипелац писал(а) :
    Да да... соблазнит такая 16-ти летняя со 2-3 размером груди, а потом пасспорт в рожу и касарей 30-50 за молчание Недовольство!
    вывод: требуйте паспорт до того как Смайлик :-)
  3. 30 Июля 2010 Птн 14:30:42
    seller\_andy писал :
    Для начала чтоб голосовать за возрождение каторги подумайте, как это бесчеловечно и сами представьте себя на месте преступника!

    вот пусть все и представляют - это остановит многих от многого!!! Ржака бесчеловечно... я аж заплакал))) бесчеловечно - это смотреть на всё это дерьмо и терпеть и думать, что оно мимо пройдет!
  4. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июля 2010 Птн 14:31:27
    mm1aa писал : да не вопрос. писюн оттяпали и свободен Смайлик :-)


    а не думали что он тоже хочет детей, иметь семью, построить дом и посадить дерево?
  5. 30 Июля 2010 Птн 14:32:38
    seller\_andy писал :
    попробуйте сами изнасиловать 5ти летнего ребенка и потом поймете какой это тяжкий труд!

    Ржака дерьмецом запахло, как я погляжу! мне это даже в голову не приходит!
  6. 30 Июля 2010 Птн 14:33:17
    seller\_andy писал :
    а не думали что он тоже хочет детей, иметь семью, построить дом и посадить дерево?
    значит сначала сдает свой биоматериал, а потом писюн на полку и свободен Смайлик :-)
  7. 30 Июля 2010 Птн 14:33:44
    seller\_andy писал :
    а не думали что он тоже хочет детей, иметь семью, построить дом и посадить дерево?

    пусть они думают, а не мы о них - пусть боятся смерти, как твари пусть прячутся! Ржака
  8. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июля 2010 Птн 14:36:42
    Русалка писала : seller\_andy ты читаешь что ты пишешь?


    нет конечно. зачем? копи>паст делают все за меня.
  9. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Июля 2010 Птн 14:36:51
    Русалка писала : seller\_andy ты читаешь что ты пишешь?


    нет конечно. зачем? копи>паст делают все за меня.
  10. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 14:38:10
    Kartel писал : нет же, не убивать, а дать понять всю тяжесть совершенных действий через физическую боль. В фильме "7 дней" происходит как раз такая ситуация

    кстати Да надо посмотреть этот фильм Confused
    а убить можно в состоянии аффекта ... был же случай в Питере...давно по новостям показывали....отец зашел в подъезд и увидел как педофил насиловал его приемного сына ... так он его убил .... и правильно сделал! надеюсь его не посадили.
  11. 30 Июля 2010 Птн 14:38:53
    seller\_andy писал :
    попробуйте сами изнасиловать 5ти летнего ребенка и потом поймете какой это тяжкий труд!

    без троллинга не обошлось Ржака
  12. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 14:40:33
    teacher IT писала :
    Slick50 писал ... : может человек после тюрьмы исправился? и захочет семью создать?

    Офигеть вы думаете педофил или насильник исправится?
    Я хотела бы посмотреть на женщину желающую создать семью с педофилом...
    вообще нахрен растреливать ... особенно педофилов!!!
    ИМХО

    а зачем ему об этом женщине рассказывать? :).... я считаю что тюрьма высшая мера наказания, а вот как осуществляется всё в тюрьмах уже другое дело, что там нет не психологов, никого, что оттуда люди выходят и мстят и продолжают дела, уже другое дело, нужно исправлять сами тюрьмы и методы заключения а не лишать чего то у людей :)
  13. 30 Июля 2010 Птн 14:41:04
    seller\_andy, я ему еще 2 страницы назад диагноз поставила!
    за такие слова и мысли, был бы ты рядом, в морду бы плюнула! Ржака
  14. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 14:41:21
    seller\_andy писал :
    Русалка писала ... : seller\_andy ты читаешь что ты пишешь?


    нет конечно. зачем? копи>паст делают все за меня.

    Русалка не обращай внимание на него....бессмысленно.
    мне кажеться этот человек неадекватен Ну и вот, стало быть или сам не без греха и хочет понять Как же так меня не понимают!
  15. 30 Июля 2010 Птн 14:42:27
    Slick50 писал : ...а не лишать чего то у людей :)

    забивать на смерть! собаке собачья смерть! Ржака
  16. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 14:43:39
    teacher IT писала :Русалка не обращай внимание на него....бессмысленно.
    мне кажеться этот человек неадекватен Ну и вот, стало быть или сам не без греха и хочет понять Как же так меня не понимают!

    Это у seller\_andy первые шаги малолетнего тролля.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд