Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сижу дома, ночь, выбивают мне окно! 

Создана: 29 Июля 2010 Чтв 6:25:37.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7180

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 6:25:37
    С чего бы начать.
    Ну хорошего уж точно ничего нету.
    Нефтяники.
    29 июля 2010
    Сижу дома, 3 ночи.
    Смотрю кабельное в зале, без звука, чтобы никого не будить, просто сижу смотрю.
    Слышно мне все хорошо, так вот, задницей чую что кто то на улице трется, ну бывает такое предчувствие на которое внимание не обращаешь но чувствуешь (бывает такое), слышу что что то не так там, тишина, но какие то шорохи присутствуют, но а мне то что, я отдыхаю, мне лень двигаться в окно смотреть.
    Ладно.
    Надоело все, время 4 ночи.
    Выключаю ТВ, иду в свою комнату, соседнюю.
    Зажигаю в ней свет, сижу за своим ПК, как сейчас.
    Тишина...
    Я листаю какие то разные сайты так не о чем не заморачиваюсь.
    Не прошло и пяти минут как я вышел из той комнаты, как БУУУУМ!!!
    БРЩЩХХХ!!!!
    Я такой вскочил, думаю что за х8рня еще!?
    Думаю опять тоже самое "Что за х8рня вообще"
    Окно явно выбили, но где и кому?!
    Ну явно в зале или кухне не соседям же так слышно хорошо и громко.
    Я в шоке думаю что кинули коктейля Молотова мне или гранату, жду секунды, прислушиваюсь, открываю у себя из комнаты дверь, беру яркий фанарь, родители бормочат Что случилось?! Иду думаю а может кошка вазу уронила, но нет! В зале дыра в стеклопакете! И рядом камень, на полу, такой большой булыжник, а этаж у меня второй, и дыра большая, значит парень кидал, меткий и четкий. Я в окно смотреть, светить, нету никого...
    Я бегом 02 и на улицу, бегал, бегал...
    Встретил семейку одну, пьяную...
    Им было поровну на меня и моих проблем.
    Милиция забрала камушек и уехали и все разошлись.
    Вот так началось моё утро!
    Доброе утро!


    Хорошее качество фоток тут

    А теперь вопрос: Сколько стоит вставить 5-камерный профиль, одну половину, на фото видно как и где. Куда, в какую фирму обратится лучше, чтобы срочно и качественно. Ответьте пожалуйста а то дыра в окне. Спасибо!
  2. 29 Июля 2010 Чтв 10:22:04
    Cannavarov писал :
    А вдруг граната? А вдруг коктейль?

    позвонил в 02 - а вдруг найдут... забрали камень - а вдруг отпечатки пальцев... Ржака
  3. 29 Июля 2010 Чтв 10:37:11
    второй этаж, нужно специально целиться итд..

    может подрезал кого нить на днях на дороге? Смайлик :-)
  4. 29 Июля 2010 Чтв 10:49:58
    Это гитлер-югенд были. У тебя стекло грязное!
  5. 29 Июля 2010 Чтв 11:00:21
    Хорошо утро началось, свежо в квартире.
  6. 29 Июля 2010 Чтв 12:16:11
    мне лет семь назад тоже камешком стекло вынесли. и этаж тоже второй... ночью под окнами гопари какие-то бухали, сначала уснуть не давали своим ором, потом видать новую забаву с перепоя изобрели - швыранули камень и свалили
    у меня тогда еще кровать возле окна стояла, спасла советская колонка на подоконнике - могло и мне достаться

    вывод: отстреливать надо всякую шушеру
  7. 29 Июля 2010 Чтв 12:19:12
    Roman! писал : Оказывается это нередко бывает - неизвестно кто, неизвестно зачем кидает кирпич в заднюю стенку киоска и убегает.

    Ну как неизвестно... конечно же это менты! Тренируются перед тем как в окна квартиры Корба бросать Гы-гы-гы
  8. 29 Июля 2010 Чтв 12:23:53
    ну вот, увидела, наконец, разбитый стеклопакет Смайлик :-)

    вставить - недорого, вроде. Нам на всей лоджии заменить обходилось около 7000 рублей.
  9. 29 Июля 2010 Чтв 12:43:48
    Судя по девятиэтажке из окна - это где-то в районе "Весны"?
  10. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 14:16:26
    apricot писала : ну вот, увидела, наконец, разбитый стеклопакет Смайлик :-)

    отличный повод для радости....у соседа корова сдохла,мелочь а приятно
  11. 29 Июля 2010 Чтв 14:20:25
    у меня смайл - скорей доброжелательность, чем радость.

    Разбитый стеклопакет - не беда. Заменить его несложно.
  12. 29 Июля 2010 Чтв 15:11:06
    Пипелац писал(а) : конечно же это менты! Тренируются перед тем как в окна квартиры Корба бросать Гы-гы-гы
    Не, менты поодиночке не гадят Лыба их даже мочат парами, как давеча в Химках.
  13. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 15:24:54
    Это на Химиках, я когда вышел, неподалеку увидел идущего парня, потом опять его увидел но идущего уже с другой стороны домов, это единственный человек которого я встретил ночью, который потом скрылся в темноте, не считая многодетную семейку из общаги которые послали меня в невежливой форме, они и были подозреваемыми, но толку с них, как то мало. Но именно на них я наткнулся когда выбежал на улицу, такого го8на с их ртов я не слышал давно уже, они не разговаривать не умеют не общаться нормально, тока посылают на и кричат закрой рот, их и увезли...

    Кстати когда камень упал на пол, пробил новенький пол, и там еще дырка, которую уже не поменять... звери.
  14. 29 Июля 2010 Чтв 16:08:22
    Забавно, у меня лет 15 назад был аналогичный случай. Только зимой, в хороший такой "минус". Влетел не камень, а какой-то дрын. Я как был в шортах, схватил этот самый дрын (какая-то сосновая дубинка с метр длиной) - глубокой ночью. Но остановке "Дворец Пионеров" (ночь, зима) с меня (в шортах и с дубинкой) весьма поразился пьяный какой-то дяденька, с которым я поимел суровый разговора. Дяденька так и не признался, усугублять я не стал (потому как замерз уже сильно и злость прошла).

    А когда вернулся обнаружил плачщего пацана-соседа, держимого за ухо его мамой. Говорит, что случайно - размахивал и сорвалось. Хз, в общем решили вопрос мирно.

    PS А вот за моральное состояние дяденьки не ручаюсь Гы-гы-гы
  15. 29 Июля 2010 Чтв 16:35:29
    Может не в тему, но на Дворце пионеров вроде жилых домов нет? Ты откуда туда бежал? Гы-гы-гы
  16. lexa19l


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2010 Чтв 16:47:22
    MrBanancheG писал(а) : Может не в тему, но на Дворце пионеров вроде жилых домов нет? Ты откуда туда бежал? Гы-гы-гы


    это точно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд