Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Магазин Японской и Корейской (бытовой химии) 

Создана: 29 Июля 2010 Чтв 9:58:47.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2532

  1. 29 Июля 2010 Чтв 9:58:47
    Кто пользовался продукцией этих производителей?
    Где дешевле всего можно купить?
    (нашел официального поставщика на омский рынок) это ТД "Кузнецов и Ко"
    Может кто посоветует другие места (где купить). Как я понял все закупают у них. Но вроде они (ТД "Кузнецов и Ко") торгуют только оптом хотя на сайте можно сделать заказ, правда доставка бесплатна если заказываешь на сумму больше 1500т.р. Но это нормально.
    На сайте ТД "Кузнецов и Ко" прочитал про производителя бытовой химии для дома LG Household & Health Care. Немного непривычно LG и бытовая химия! Но разговаривал с людьми которые пользовались, правда только стиральными порошками "Остались просто супер довольны" И рассказывали на таком позитивном настроении что аж мне захотелось попробовать. Еще слышал про зубные пасты все тот же LG-мол это они самые первые изобрели инновационную технологию по отбеливанию зубов и что бленд а ме.. покупал у них этот патент на использование этой технологии (правда или нет не знаю).
    А про экономичность стиральных порошком и речи быть не может, все безопасно и все такое.

    Вот что я слышал, хотелось услышать мнение людей которые пользовались и продолжают пользоваться бытовой химией японских и корейских производителей.
    P.S. Про шампуни и средства личной гигиены вообще столько всего позитивного (похоже на вискас-для кошек) попробовал и потом не сможешь отказаться от этой продукции.
  2. 29 Июля 2010 Чтв 12:50:09
    Я люблю детскую японскую косметику KODOMO BABY. Очень нежная. К сожалению, сейчас нигде не могу её найти.
  3. 29 Июля 2010 Чтв 13:01:18
    Алиса Альтерготт писала : Я люблю детскую японскую косметику KODOMO BABY. Очень нежная. К сожалению, сейчас нигде не могу её найти.


    Можно через интернет магазин заказать вот есть такой [внешняя ссылка]

    я думаю проблем с доставкой не будет.

    А здесь по отзывам аналог-даже лучше памперс и тому подобных подгузников [внешняя ссылка]
    Ну воодще очень хвалят японскую продукцию.
    У самого сын был маленький покупал для него вот эти [внешняя ссылка] Merries. Просто классные.
  4. 30 Июля 2010 Птн 7:37:25
    Вчера поехал в офис и купил вот эту зубную пасту [внешняя ссылка] Clinx Anti-Calculus
    После чистки зубов создалось действительно ощущение чистоты и свежести, ни крупинок все однородное с приятным мятным вкусом,
    посмотрим через пару недель эффект отбеливания.
    В обшем пока могу сказать только положительный отзыв.
  5. 30 Июля 2010 Птн 8:59:03
    Я поздравляю всех системных администраторов с Нашим профессиональным праздником.

    Когда компьютер вдруг "завис",
    А принтер "зажевал" бумагу,
    И сердце рухнет камнем вниз:
    Неужто мы сожгли беднягу?

    Когда терпенья больше нет
    С программой разбираться нудной,
    Когда не грузит Интернет
    То, без чего работать трудно,

    И вирусы вползли тайком,
    А мы не можем сладить с ними,
    Тогда идем мы прямиком
    К всепонимающему Диме.

    Бывает он суров порой
    И может выговор нам сделать,
    Но знаем мы, что он горой
    За женщин своего отдела.



    С праздником! Да будет свет.
    Это подарок- Very Happy