Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Турагенства Омска 

Создана: 20 Июня 2010 Вск 17:59:21.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3690

  1. 20 Июня 2010 Вск 17:59:21
    Хочу отдохнуть в августе где-нибудь в Геленджике. Может быть кто-нибудь посоветует хорошее турагенство? Хорошее в отношении цена/качество, а также с приятным обслуживанием.
    Норм
    Всем приятного отдыха =)
  2. 21 Июня 2010 Пон 15:57:55
    туристическое агентство "Престиж тур!. Предлагаем отдых в Сочи, Анапе, Адлере, Геленджике, на Азовском море. Размещение от эконом до V.I.P. Пишите в личку, обменяемся телефонами. Все подробности и цены при личном общении. Бронируем ж/д и авиабилеты.
  3. 28 Июля 2010 Срд 15:55:18
    я через Визави-Тур езжу.
    Компас-М - в топку, однозначно
  4. 28 Июля 2010 Срд 16:38:48
    Гггггггг Very Happy
    Ща тут советчиков набежит, навроде предыдущего, с 1 сообщением)))

    ТС, скажу за "Трех китов" - ездил через них на Алтай, в прошлом году году - все ок, а в этом - собрались уезжать, а нам - куда это вы, у вас еще пара дней... приятно, чеж, только вот командировка послезавтра начиналась))), соответственно оплатили 5 дней, а не 7 (как Три кита заявили).
  5. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2010 Срд 23:31:04
    У меня мама через "Три кита" в Боровое в прошлом году ездила, всё нормально прошло.
    Сами пользуемся услугами фирмы "Интурист" на Маркса, если идти к вокзалу, после "Каскада" (филиал той самой старой советской фирмы), нравится и обслуживание, и всё остальное.
  6. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 7:41:52
    Мне понравилось тур-агенство "Времена года" довольно дешевые ценны, обслуживающий персонал вежлив, и ответственно подходит к делу, находится на Кемеровская, 15 - 5 этаж 508 кабинет.

    Счастливого отдыха!))
  7. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Июля 2010 Чтв 14:02:27
    kerusanam писал : Мне понравилось тур-агенство "Времена года" довольно дешевые ценны...

    Гы-гы-гы это как так?
    Отдают весь свой дисконт клиенту?
  8. 29 Июля 2010 Чтв 16:11:50
    max1050 писал(а) :
    Компас-М - в топку, однозначно

    Почему? Специально регистрировались, чтобы ляпнуть?
  9. 29 Июля 2010 Чтв 19:23:40
    max1050 писал(а) : я через Визави-Тур езжу.
    Компас-М - в топку, однозначно

    А че это компас-М в топку то????
    отличное агенство уже лет 5 через них езжу отдыхать,бронирую все билеты.все друзья пользуются этой фирмой.хозяев знаю лично!да и девочки которые там работают всегда помогают в выборе туров и во всем что с этим связано!так что руки прочь от агенства!