Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50250

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. 28 Июля 2010 Срд 13:32:42
    apricot писала : Злобный вон правильные буквы пишет: жить - ради будущего.

    Ну не то чтобы ради будущего. Я всего лишь делаю сноску, стоит всё же признаться/признаваться себе чего мы на самом деле хотим или хотели, и попытаться выстроить цепочку действий/мыслей к получению этого, только, опять же, быть максимально честным с сами собой, иначе всё впустую.

    Быть довольным сегодня не равно быть довольным и завтра. Каждый к этому приходи по разному и в разные периоды жизни Смайлик :-)
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 14:39:53
    zlobniy писал :Ну не то чтобы ради будущего. Я всего лишь делаю сноску, стоит всё же признаться/признаваться себе чего мы на самом деле хотим или хотели, и попытаться выстроить цепочку действий/мыслей к получению этого, только, опять же, быть максимально честным с сами собой, иначе всё впустую.

    Быть довольным сегодня не равно быть довольным и завтра. Каждый к этому приходи по разному и в разные периоды жизни Смайлик :-)



    +1.000.000 !!!
  4. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Июля 2010 Срд 14:44:38
    zlobniy писал :Ну не то чтобы ради будущего. Я всего лишь делаю сноску, стоит всё же признаться/признаваться себе чего мы на самом деле хотим или хотели, и попытаться выстроить цепочку действий/мыслей к получению этого, только, опять же, быть максимально честным с сами собой, иначе всё впустую.

    Быть довольным сегодня не равно быть довольным и завтра. Каждый к этому приходи по разному и в разные периоды жизни Смайлик :-)


    Лила: По правде сказать, Фрай, у меня до сих пор есть чувства к тебе.
    Но мои ли это чувства? Я действую на автомате или машины
    могут достигать субъективной переживаемости событий внешнего мира?
    Фрай: Я согласен.

    з.ы. Выдыхай, бобер.
  5. 28 Июля 2010 Срд 14:46:11
    zlobniy писал : Я всего лишь делаю сноску, стоит всё же признаться/признаваться себе чего мы на самом деле хотим или хотели, и попытаться выстроить цепочку действий/мыслей к получению этого, только, опять же, быть максимально честным с сами собой, иначе всё впустую.


    А вот теперь я вас понимаю и поддерживаю. Осознать, чего тебе хочется в будущем и жить в соответствии с этим вопреки расхожим стереотипам сложно, но необходимо. иначе все впустую.
  6. 28 Июля 2010 Срд 20:37:39
    Кулебяка писала :
    Nezlobin писал ... : Главное быть готовым к счастью!

    Страшное дело)) а вдруг счастье навалится, а я не подготовилась? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Видела я твое счастьеБурные несмолкающие. ,особенно как оно пожирало тебя глазами,пока вы меня подвозили...думала на полпути выйду-так засмущали... Мы краснеем!
  7. 28 Июля 2010 Срд 20:53:35
    пойду готовиться,а то вдруг счастье навалится,а я в халате и в бигуди ... Девочка
  8. 28 Июля 2010 Срд 21:11:26
    =Kolchaks= писал(а) :
    Лила: По правде сказать, Фрай, у меня до сих пор есть чувства к тебе.
    Но мои ли это чувства? Я действую на автомате или машины
    могут достигать субъективной переживаемости событий внешнего мира?
    Фрай: Я согласен.

    з.ы. Выдыхай, бобер.


    Смайлик :-) какая она всё-таки!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29, 30,
  Вперёд