Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50252

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 10:01:52
    pictele писал : У меня соседка такая.Одиночка.
    Мать ее была одиночка,сама одиночка и дочка ее-32 года тоже одна и с ребенком.Хотя красавица.



    может это ее устраивает? не думали?

    тема зашла в тупик
  3. 28 Июля 2010 Срд 10:04:03
    Nezlobin писал : может это ее устраивает? не думали?

    Это ужасно, это реально ужасно. А примеров масса, одиночество никого не может устроить, за редким исключением, конечно.
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 10:19:43
    zlobniy писал :
    Nezlobin писал ... : может это ее устраивает? не думали?

    Это ужасно, это реально ужасно. А примеров масса, одиночество никого не может устроить, за редким исключением, конечно.


    Не знаю... Я себя не считаю одиноким, хотя жить одному мне нравится больше чем с кем то. При этом у меня много друзей и знакомых.
    Сложная тема. Я думаю каждый выбирает для себя сам. Главное не пожалеть
  5. 28 Июля 2010 Срд 10:24:27
    zlobniy писал :
    Nezlobin писал ... : может это ее устраивает? не думали?

    Это ужасно, это реально ужасно. А примеров масса, одиночество никого не может устроить, за редким исключением, конечно.


    осуждение, жалость, презрение - много эмоций высказывается в отношении тех, кто живет не в рамках стереотипных ценностей. я абсолютно согласна, что полноценная семья может быть высшим благом. но не у всех получается. и кто-то вместо повторных жалких попыток выбирает другие варианты устройства своей жизни. это не хорошо и не плохо, и глупо судить, кому живется лучше - тем, кто в законном браке и под одной крышей или тем, кто предоставил друг другу свободу, и каждая встреча становится маленьким праздником и дает быть может больше положительных эмоций, чем месяц совместного быта. имхо.
    как-то так.
  6. 28 Июля 2010 Срд 10:47:26
    OlkaUmka писала : глупо судить, кому живется лучше - тем, кто в законном браке и под одной крышей или тем, кто предоставил друг другу свободу, и каждая встреча становится маленьким праздником и дает быть может больше положительных эмоций, чем месяц совместного быта..


    Это всё называется аутотренинг, ни один человек не признает, что вся его жизнь откровенный провал, и будет цепляться за любой повод оправдаться, найти себе утешение. Люди, что с нас взять.

    Живущие здесь и сейчас, конечно, молодцы, но это следствие загруженности повседневности, когда на размышления о было и будет просто не остается времени. Я вас уверяю, как только появится чуть больше свободного времени Ввы ощутите всю пустоту своего положения, а пока всё это неплохо защищено ребенком и мифической стабильностью Смайлик :-)
  7. 28 Июля 2010 Срд 10:57:55
    zlobniy писал :
    ни один человек не признает, что вся его жизнь откровенный провал, и будет цепляться за любой повод оправдаться, найти себе утешение. Я вас уверяю, как только появится чуть больше свободного времени Ввы ощутите всю пустоту своего положения, а пока всё это неплохо защищено ребенком и мифической стабильностью Смайлик :-)


    о какой пустоте идет речь? у меня есть ребенок, есть любимый мужчина, хорошая работа, друзья и т.д. чего не хватает для полноты? вы имеете ввиду откровенный провал в паспорте на страничке "семейное положение"?так это не для всех женщин смысл жизни, поверьте.
  8. 28 Июля 2010 Срд 11:03:38
    OlkaUmka писала : о какой пустоте идет речь? у меня есть ребенок, есть любимый мужчина, хорошая работа, друзья и т.д. чего не хватает для полноты? вы имеете ввиду откровенный провал в паспорте на страничке "семейное положение"?так это не для всех женщин смысл жизни, поверьте.


    Пустота у каждого своя. "Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Я же говорю, сейчас все держится на вашей уверенности в завтра. Дай Бог, чтобы так и продолжалось. Проблема таких вот экспериментов и наблюдений в том, что периоды исчисляются годами.

    Кстати, ребенок, работа, мужчина, друзья, кхе-кхе - это те стереотипные ценности, о которых Вы говорили выше. Это просто так сказал, для уточнения. Смайлик :-)
  9. 28 Июля 2010 Срд 11:36:15
    zlobniy писал :

    Кстати, ребенок, работа, мужчина, друзья, кхе-кхе - это те стереотипные ценности, о которых Вы говорили выше. Это просто так сказал, для уточнения. Смайлик :-)


    так я в курсе. и не отрицаю важность перечисленного для меня. я говорю лишь об одном - чтобы любить и быть счастливой не обязательно жить вместе. мне так больше нравится. вот и все. считаю вопрос исчерпанным.
  10. 28 Июля 2010 Срд 11:41:32
    OlkaUmka писала : чтобы любить и быть счастливой не обязательно жить вместе. мне так больше нравится. вот и все. считаю вопрос исчерпанным.


    Лет через 10 повторитесь. Вопрос - а что для вас счастье в таком случаи? Какой Вы видите себе через те же 10 лет? Чем бы Вы хотели заниматься через 10 лет? Чего достичь? Что Вы вообще хотите получить от жизни? Именно Вы! Смайлик :-)

    Очень интересно.
  11. 28 Июля 2010 Срд 11:56:36
    zlobniy писал : Вопрос - а что для вас счастье в таком случаи? Какой Вы видите себе через те же 10 лет? Чем бы Вы хотели заниматься через 10 лет? Чего достичь? Что Вы вообще хотите получить от жизни? Именно Вы! Смайлик :-)

    Очень интересно.


    Я живу, живу каждым днем, а не расписываю планы на десятилетки вперед. что значит получить?есть цели, к которым я стремлюсь - но это касается карьерного роста, улучшения благосостояния и т.д. есть цель сделать все возможное, чтобы мой сын вырос достойным человеком. ну это понятно. Я хочу и дальше жить в гармонии с собой, в том числе для этого мне необходимы мужское внимание, ласка, забота, секс и т.п. и с другой стороны хочу по-прежнему иметь возможность отдавать свое тепло любимому человеку. но если у меня нет цели - за год, пять, десять или двадцать лет выйти замуж, это что, по вашему, значит что я конченная женщина?))))
  12. 28 Июля 2010 Срд 11:56:59
    Nezlobin писал :
    pictele писал ... : У меня соседка такая.Одиночка.
    Мать ее была одиночка,сама одиночка и дочка ее-32 года тоже одна и с ребенком.Хотя красавица.

    может это ее устраивает? не думали?

    Конечно думал.Сын мой ее трахал.Дочку конечно.Но все же расстались.Я ни разу не видел своего сына таким расстроенным.Счас как-то все устаканилось.Но мне она нравилась,как невестка.И лучшей жены я бы ему не пожелал.Но,видимо,хочется быть одной....Почему????
    Бабы!!!!! Что вам надо????Он у меня красивый мальчик+неплохо зарабатывает+любил ее искренне.Знаете юнушкую любовь?Это навсегда.Я своих любовниц до сих пор обхожу с визитами и с.....
  13. 28 Июля 2010 Срд 12:05:31
    OlkaUmka писала : но если у меня нет цели - за год, пять, десять или двадцать лет выйти замуж, это что, по вашему, значит что я конченная женщина?))))


    Я вообще не понимаю, причем тут это "замуж", и где я об этом что-то говорил? Это такое же пустое слово как, например, счастье. Какое то мифическое индивидуальное состояние.

    Просто интересно было узнать, чем вы живете, о чем думаете. В целом именно по этим составляющим можно о человеке узнать многое, очень многое. Шаткое у вас состояние гармонии, шаткое Смайлик :-)

    Но так как я всех люблю, я желаю Вам успехов и удачи!
  14. 28 Июля 2010 Срд 12:09:55
    zlobniy писал :

    Я вообще не понимаю, причем тут это "замуж", и где я об этом что-то говорил? Это такое же пустое слово как, например, счастье. Какое то мифическое индивидуальное состояние.



    одного тогда не поняла. так и почему вы тогда в начале разговора называли мою жизнь откровенным провалом?
  15. 28 Июля 2010 Срд 12:13:47
    OlkaUmka писала : одного тогда не поняла. так и почему вы тогда в начале разговора называли мою жизнь откровенным провалом?

    Где я сказал, что ваша жизнь провал? Офигеть

    Я только напомнил собравшимся, что ДАЖЕ если это и так, то мы в этом себе никогда не признаемся. Дальше расписывать не буду, или пока не буду)
  16. 28 Июля 2010 Срд 12:41:19
    pictele писал : Знаете юнушкую любовь?Это навсегда..


    Смайлик :-) не думаю, что мама Вашего чудесного мальчика обрадуется этому.

    Злобный вон правильные буквы пишет: жить - ради будущего.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 29,
, 31  Вперёд