Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50251

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. 27 Июля 2010 Втр 19:27:07
    действительно странный прозвучал ответ от дамы) как будто она девственница до сих пор))))
  3. 27 Июля 2010 Втр 19:30:12
    ууааашпе Грустно :-(
  4. 27 Июля 2010 Втр 19:59:46
    ишь ты, куда моё "б" увело разговор Гы-гы-гы
  5. 27 Июля 2010 Втр 20:13:30
    apricot писала : моё "б"

    Это "б" не спроста! Смайлик :-)

    Хотя сколько ассоциаций сейчас с выражением моё "б"
  6. 27 Июля 2010 Втр 20:43:52
    Смайлик :-)

    пошла я из этой темы подобру-поздорову!

    чао Смайлик :-)
  7. 27 Июля 2010 Втр 21:04:03
    Keen-lady писала :
    Таких, кто думает также как вы - лечить надо. От "самостоятельности" (читайте: от заоблачного уровня самооценки и по\_who\_is\_тического отношения к семье и ребенку - в первую очередь).


    Вы что, Keen-lady, полагаете, что я хотела, чтобы мой ребенок рос в неполной семье?сохранить брак не удалось, но сын всегда будет знать кто его отец и по максимуму с ним общаться. А вот лечить надо тех женщин, которые разводятся и начинают всеми мыслимыми способами пытаться найти папу+мужа+кошелек. привести в дом чужого дядю? думаю, это еще большая травма для ребенка, чем уход из семьи родного отца. и я никогда не позволю себе подобного, в интересах ребенка.
    уровень самооценки у меня адекватный. хотя бы потому что могу обеспечить своего сына без посторонней помощи, даже от его отца не прошу ничего кроме заботы и внимания к сыну. и самостоятельных женщин мне встречалось в жизни больше, чем нуждающихся в лечении - не способных жить без мужика под боком и и притаскивающих без конца кого попало в свою семью.
  8. 27 Июля 2010 Втр 21:09:21
    Nezlobin писал : НИКТО не говорит, что сильная женщина не хочет быть слабой. Да и в жизни никто, никому, ничего не должен. Мужчина заботится о женщине потому что любит, а не потому что должен.


    согласна полностью.
  9. 27 Июля 2010 Втр 21:25:32
    OlkaUmka писала : думаю, это еще большая травма для ребенка, чем уход из семьи родного отца. и я никогда не позволю себе подобного, в интересах ребенка.

    Простите, не смогла удержаться!
    Несете полную чушь!!!! Уж поверьте, я достаточно повидала в этой жизни: и развод, и новую семью.
    А ребенку-то надо ваше самопожертвование?
    Хотя может и надо, так как у подобных вам мамочек зачастую и вырастают дети-эгоисты!
    Ну подумайте сами! Вот вырастет ваш ребенок, появится у него своя семья.Что у вас останется? Одиночество? Я не призываю вас кидаться на первого встречного-поперечного! Но зачем же на себе крест ставить?!
    Можно конечно надеяться, что когда вам будет под полтинник вы себе и найдете кого, но боюсь, что шансы невелики.
    Да и ребенка вашего мне жалко!
    Мой второй муж относится к моим детям даже лучше чем их родной отец!
    Так что чушь вы полную говорите!
  10. 27 Июля 2010 Втр 21:33:32
    Кисулька писала : Но зачем же на себе крест ставить?!
    Можно конечно надеяться, что когда вам будет под полтинник вы себе и найдете кого, но боюсь, что шансы невелики.
    Да и ребенка вашего мне жалко!
    Мой второй муж относится к моим детям даже лучше чем их родной отец!
    Так что чушь вы полную говорите!



    еще раз повторю - у моего сына хорошие отношения и достаточно времени для общения со своим родным отцом. так что он не поймет, зачем я пытаюсь навязать второго папу. и кто сказал, что я ставлю на себе крест? также как и все, люблю, встречаюсь с мужчиной. да, у нас с ним нет возможности проводить вместе много времени, но пока обоих устраивает. кто сказал что счастливыми можно быть только в браке и живя под одной крышей? так что вы не бойтесь насчет моих шансов, и ребенка моего не жалейте. у нас все хорошо. конечно, настолько, насколько это возможно после развода. и вас я тоже могу лишь поздравить что у вас так замечательно сложилось, и ваш любимый мужчина стал настоящим отцом вашим детям.
  11. 27 Июля 2010 Втр 21:38:46
    OlkaUmka писала : так что он не поймет, зачем я пытаюсь навязать второго папу.

    Так зачем же выдавать вашего нового мужчину за другого папу Лыба Папа у ребенка один, поэтому мне кажется что вам не стоит так уж ограничивать себя в общении с вашим мужчиной. Может вам стоит познакомить ваших любимых: ребенка и мужчину Wink
    Вполне вероятно результат может превзойти ваши ожидания
  12. 27 Июля 2010 Втр 21:51:33
    Кисулька писала :
    Вполне вероятно результат может превзойти ваши ожидания


    Вероятно. я подумаю. но замуж, по крайней мере, в ближайшие годы, не пойду.
  13. 27 Июля 2010 Втр 21:55:02
    OlkaUmka писала : но замуж, по крайней мере, в ближайшие годы, не пойду.

    Не поверите! Я тоже так думала когда с первым разошлась Гы-гы-гы
  14. 27 Июля 2010 Втр 21:59:14
    началось Ржака
  15. 27 Июля 2010 Втр 22:06:08
    zlobniy писал : началось Ржака


    уже закончилось.
  16. 28 Июля 2010 Срд 6:48:24
    У меня соседка такая.Одиночка.
    Мать ее была одиночка,сама одиночка и дочка ее-32 года тоже одна и с ребенком.Хотя красавица.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30, 31  Вперёд