Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно ходить в плавках/купальниках? 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 9:04:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 35, просмотров: 4783

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 9:04:51
    И чтобы за это ничего не было.

    Или наоборот что будет если я появлюсь на улице
    в трезвом виде маленько не одет.
  2. 26 Июля 2010 Пон 10:36:18
    МАТ 3.5.7 писал : мнение по конкретному вопросу.
    ок
  3. 26 Июля 2010 Пон 10:41:28
    вот если бы все девушки симпотичные ходили нагишом было бы круто но не мужики
  4. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 10:50:25
    Народ на форуме есть юристы?
    КОАП лень перечитывать!!!
  5. 26 Июля 2010 Пон 10:51:26
    Юрий Алексеевич писал : По Вашей логике, если я не хочу видеть на улице обнаженных людей, то у меня комплекс гениталий?
    Жопу с пальцем не сравнивайте, Юрий Алексеевич
  6. 26 Июля 2010 Пон 11:26:29
    Голый торс уместен в местах где это необходимо-посещение бассейна-пляжа и т.д. Ну когда заходит детина с голым торсом, торчащими волосами из подмышек и воняющий потом в продовольственный магазин или места общепита, тут уже явный перебор...
  7. 26 Июля 2010 Пон 12:02:49
    Девушки-промоутеры Теле2 последние дни всё чаще на Маяковском полуголые в одних купальниках с эмблемой Теле2.
    В других местах в центре тоже их видел, интересно, это не нарушение законодательства? )
  8. 26 Июля 2010 Пон 12:04:32
    А, если ситуация: человек был на пляже и у него украли одежду. Ему на берегу реки ночевать что ли? КоАП, вообще, у нас в некоторых местах противоречит конституции, закрепляющей права и свободы человека и гражданина в РФ. Разрешено, если не противоречит правами и зак. интересам других. Cозерцание обнаженного тела - это уже нормы морали, а не права.
    Вчера было жарко. Видела 2 девушек в купальниках в месте далеком от пляжа. Правда, они полезли в фонтан проверять соответствует ли вода той, что в Иртыше. Вообщем, ничего предосудительного я не вижу, кроме того, что они туда забрались.
  9. 26 Июля 2010 Пон 14:07:23
    часто вижу голые торсы в ожогах рядом с прудом у кафе летнего Смайлик :-) Трезвые вменяемые человеки бы прикрылись одеждой.

    Не люблю голые торсы в общественном транспорте и в магазине (правда, туда и не пускают)

    В остальных случаях голые торсы - дело житейское. Титек у них нет, которые прятать, пусть себе загорают Смайлик :-)

    И ещё вопрос: за рулём с голым торсом мужчине нельзя?
  10. 26 Июля 2010 Пон 14:21:36
    apricot писала : И ещё вопрос: за рулём с голым торсом мужчине нельзя?

    отчего же?
    можно хоть полностью голым ехать. правилами это не регламентируется никаким образом.
    а автомобиль- частная собственность, как и квартира. ведь по квартире никто не запрещает без футболки ходить.
  11. 26 Июля 2010 Пон 17:58:10
    Justin писал : отчего же?
    можно хоть полностью голым ехать. правилами это не регламентируется никаким образом.


    [внешняя ссылка]

    вот. нельзя с голым пузом же Смайлик :-)
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июля 2010 Пон 19:38:27
    Вчера наблюдал двух быдланов в одних плавках с разведёнными ровно на 90 градусов конечностями. В метро. В других местах, впрочем, тоже встречаются.
    Мне, как -гомофобу- гетеросексуалу, это было неприятно лицезреть.
  13. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Июля 2010 Пон 19:41:00
    apricot писала :
    Justin писал ... :отчего же?
    можно хоть полностью голым ехать. правилами это не регламентируется никаким образом.
    http://www.car72.ru/thread.php?topic\_id=7591
    вот. нельзя с голым пузом же Смайлик :-)
    А в коньках?)
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 20:08:32
    в плавкках ходить - моветон
  15. 26 Июля 2010 Пон 20:13:00
    тут местами, а то и вообщее, с тонировкой ездить запрещают! Недовольство! а то голыми значит можно !!! ироды...
  16. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 17:03:43
    SH писал :Вчера наблюдал двух быдланов в одних плавках с разведёнными ровно на 90 градусов конечностями.

    Это как?

    Так?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд