Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Делаем ставки Господа! Отмажется или не отмажется!!! 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 14:30:34.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 144, просмотров: 49390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 19 Июля 2010 Пон 14:30:34
    В ночь с субботы на воскресенье в УВД Омска поступило сообщение о том, что на площади у Речного вокзала неизвестный обстрелял такси.

    Приехавшие сотрудники установили, что в машину «Волга» стрелял молодой мужчина, управлявший автомобилем BMW Х5, после чего скрылся. На месте происшествия была изъята резиновая пуля от пистолета типа «Оса».

    Как сообщили в УВД, такси после окончания рабочей смены вызвала администратор кафе «Иртыш». Во время посадки к «Волге» подъехал BMW и его водитель стал ругаться, что ему перегородили дорогу.

    Затем он вытащил травматический пистолет и выстрелил в дверцу «Волги». Пуля повредила стекло дверцы машины, осколками стекла был травмирован глаз женщины-пассажирки.

    Вскоре сотрудниками милиции был задержан стрелявший водитель BMW. Им оказался 23-летний омич. Он подтвердил факт конфликта и пояснил, что выстрелил по стеклу, чтобы испугать обидчиков.

    По факту стрельбы проводится проверка.
  2. 27 Июля 2010 Втр 10:53:52
    yuriyts писал(а) : Хотя что бы замазать чувство своей ничтожности и бессилия проще шлепать буквы в форум оформляя их в слова.
    поздравляю! вы набрали необходимое количество слов чтобы замазать свою ничтожность и бессилие.
  3. 27 Июля 2010 Втр 11:13:46
    yuriyts писал(а) : Вчера посмотрел фильм Догвиль,...


    Дико извиняюсь, но "Догвилль" не про быдло совсем и в этой теме термин "быдло" применим к иному типу людей. Не к простым.
  4. 27 Июля 2010 Втр 11:15:44
    Отмазался нет?
  5. 27 Июля 2010 Втр 12:07:30
    yuriyts писал(а) : Вчера посмотрел фильм Догвиль


    хорошее кино.
  6. yuriyts


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2010 Втр 13:33:48
    mm1aa писал :
    yuriyts писал(а) ... : Хотя что бы замазать чувство своей ничтожности и бессилия проще шлепать буквы в форум оформляя их в слова.
    поздравляю! вы набрали необходимое количество слов чтобы замазать свою ничтожность и бессилие.

    принимается :) рад что Вас задело хотя думаю у большей части людей сидевшей в волге на месте женщины именно эти эпитеты были бы наиболее ощутимы в момент уезда Х5 после выстрела
  7. yuriyts


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2010 Втр 13:41:30
    Topmanager писал :
    yuriyts писал(а) ... : Вчера посмотрел фильм Догвиль,...


    Дико извиняюсь, но "Догвилль" не про быдло совсем и в этой теме термин "быдло" применим к иному типу людей. Не к простым.


    Быдло применим как к простым людям так и не простым. Одним от бессилия и никчемности своей к другим от того что действительно от животных они не отличаются. К многим т.к. моральные границы размыты, спускание рук в детстве мелких шалостей переросло в ощущения безнаказанности от поступков взрослых баранов.

    Мое бессилие в том что в данной ситуации я вижу причину поступков никчемного водителя Х5 в его родителях, он не отличается от обычного зарвавшегося животного которого система никогда не тронет, он к сожалению не в категории людей а вот его родителям должно быть стыдно.. хотя совесть, честь и еще другие хорошие слова в городских условиях как шляпа с перьями - красиво конечно но давно забыто
  8. thelapik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июля 2010 Втр 15:56:00
    Вот Петруха аж на 10 страниц движухой своей столько внимания привлек...Красавец... Wink
  9. 27 Июля 2010 Втр 17:13:04
    yuriyts писал(а) : рад что Вас задело
    просто заколебали умники которые сами ничего не делают, сидят на форуме но имеют наглость обвинять в том же самом других.
  10. yuriyts


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2010 Срд 8:54:58
    mm1aa писал :
    yuriyts писал(а) ... : рад что Вас задело
    просто заколебали умники которые сами ничего не делают, сидят на форуме но имеют наглость обвинять в том же самом других.

    предложения какие ?
  11. 29 Июля 2010 Чтв 14:47:46
    Триумф зла - бездействие доброго человека.
  12. 26 Августа 2010 Чтв 18:25:52
    Вы все дешовые, зависливые несостаявшие в жизни быдло. Я имею ввиду тех кто пишет про Петю всякие гадости. Вы завидуете таким как Петя, потому что сами Вы все говно полное. Я лично был при этом проишествии когда нормальный и адеквотный водитель BMW X5 предотвратил грубые выходки сраного таксиста. А Вы все тут черти пишите что виноват водитель Х5 хотя сами там небыли. Вам козлам лиж бы виноватого найти дешовые сплетники, крысы интернетные...
  13. 26 Августа 2010 Чтв 19:53:47
    2 77775555
    Обезьянка, ты в какой школе обучалась?
  14. 26 Августа 2010 Чтв 20:17:18
    electraice писал : 2 77775555
    Обезьянка, ты в какой школе обучалась?

    2 класса церковно-приходской Гы-гы-гы
  15. 27 Августа 2010 Птн 8:19:49
    77775555 писал(а) : Вы все дешовые, зависливые несостаявшие в жизни быдло. Я имею ввиду тех кто пишет про Петю всякие гадости. Вы завидуете таким как Петя, потому что сами Вы все говно полное. Я лично был при этом проишествии когда нормальный и адеквотный водитель BMW X5 предотвратил грубые выходки сраного таксиста. А Вы все тут черти пишите что виноват водитель Х5 хотя сами там небыли. Вам козлам лиж бы виноватого найти дешовые сплетники, крысы интернетные...
    Very Happyбeдный-бeдный Пeтя!
  16. 27 Августа 2010 Птн 16:14:48
    77775555 писал(а) : Вы все дешовые, зависливые несостаявшие в жизни быдло. Я имею ввиду тех кто пишет про Петю всякие гадости. Вы завидуете таким как Петя, потому что сами Вы все говно полное.

    Петя ты Гамбургский петух. Дели понятие. Больные на голову вызывают жалость а не зависть.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд