Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Хочу поставить гараж без оформления... 

Создана: 03 Июля 2010 Суб 12:18:50.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1859

  1. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 12:18:50
    На гараже висит объявление, что на этом месте будет строиться бизнес-центр. Нужно убрать гараж в 10-дневный срок. Место предложили за Онкодиспансером. Естественно, меня это никак не устраивает. Нашёл место во дворе, хочу его туда воткнуть. Мешать он там никому не будет. Дайте совет, нужно его будет потом оформлять? Или пусть так стоит?
  2. 03 Июля 2010 Суб 12:28:13
    50/50 )
  3. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 19:59:56
    jober55 писал : 50/50 )


    Жёсткая дилемма)))
  4. 04 Июля 2010 Вск 12:42:27
    а почом гараж перевести? Смайлик :-)
  5. 04 Июля 2010 Вск 13:16:21
    Я думаю это нужно обсудить с теми кто хочет убрать твой гараж. Я думаю они помогут.
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2010 Птн 20:54:29
    system2k писал : а почом гараж перевести? Смайлик :-)


    3500, сказали но это на расстояние 1 км
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 20:41:16
    MAXSOBR писал : Я думаю это нужно обсудить с теми кто хочет убрать твой гараж. Я думаю они помогут.


    Сегодня было собрание. Был представитель компании застройщика и человек из администрации. Помочь могут только тем, что часть расходов на перевозку гаража компенсировать и всё! Нашёл пару мест в гаражах, думаю надо ставить туда, а уже потом оформлять...
  8. Нонейм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 22:17:14
    Если за онкодиспансер, то скорее всего сейчас гараж в ЦАО стоит, я прав?
    Если нормально стоял, то наверняка договор аренды земли с округом есть со сроком на 1 год и каждый год продляешь, так?
    Находишь место где можно воткнуть гараж, но не ближе 10 метров от жилья, идешь в администрацию ЦАО, на второй этаж, где договора на аренду земли продляют, там нормальная такая женщина специалист сидит (как зовут не помню, работают пн-вт-среда), говоришь-так мол и так, выгоняете, а я место нашел, она говорит-ну перевози, коль нашел.перевозишь под покровом ночи, а то можно на таких жильцов диких нарваться, которые под кран бросаются. Опять приходишь в администрацию ЦАО, хвастаешься, типа перевез, запишите у себя в комп и в договор новое место дислокации, она записывает и ты, счастливый и довольный, идешь с продленным на очередной год договором платить аренду
  9. 26 Июля 2010 Пон 23:59:10
    у меня была похожая ситуация в САО. Ходил в администрацию, там мне сказали буквально следующее: "если вы не ветеран и не инвалид, то место вашему гаражу возле завода СК". Тогда вывозили много гаражей с Блюхера, как бы под строительство микрорайона. в общем сейчас остался нестройный ряд гаражей и платная автостоянка.
    По перевозке - если гараж не тяжелый, то Николай Васильевич 381614 перевозка гаражей. Это человек предлагал самую низкую цену за перевозку моего гаража