Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Табачные изделия могут исчезнуть из киосков и павильонов 

Создана: 19 Июля 2010 Пон 15:13:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 13447

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 19 Июля 2010 Пон 15:13:55
    Депутаты Госдумы РФ рассмотрят законопроект «Об ограничении курения табака», согласно которому торговля табачными изделиями может исчезнуть из киосков и небольших торговых павильонов.

    В лоббировании закона подозревают крупных ритейлеров, на чью долю рынка приходится менее 10%. В документе говорится, что розничная продажа сигарет в городах должна осуществляться в стационарных объектах с торговой площадью не менее 50 кв. м, обеспеченных сигнализацией и сейфами для хранения денег. При этом прилавки с сигаретами должны располагаться на расстоянии не менее десяти метров от кассовых аппаратов.


    хотелось бы уточнить, зачем сейфы и сигнашака????????????????

    полюбому не табаком торговать........... трава нынче дорога..............
  2. 21 Июля 2010 Срд 21:33:47
    kiwi писал : Бред опять какой-то писать стали...


    Грустно :-( ДАВНО !
  3. 21 Июля 2010 Срд 23:12:44
    kiwi писал : Короче вывод можно сделать один: все курильщики скоты и свиньи!
    А обёртки, пустые бутылки на улицу с неба падают... Или хорошим НЕкурильщикам можно свинячить на улице? Бред опять какой-то писать стали...

    Да нет, не бред... Просто бардак на улицах, в городе, стране достал практически всех, вот и срываются некоторые на тех, кто "попадает под руку". А свинья - она везде свинья, вне зависимости от пристрастия к табаку, пиву и прочим вредностям. Да если честно, бычков на улицах действительно очень много, а из-за харчков, бывает, ногу на остановке поставить некуда. Бутылки собирают бомжи, обёртки уносит ветер, остаются одни бычки. Даже природа против курильщиков Смайлик :-)
  4. 21 Июля 2010 Срд 23:16:46
    всё. буду курить только по делу и в случае острой нееобходимости. Very Happy
  5. 22 Июля 2010 Чтв 7:37:41
    у меня долгие годы под дверью курил сосед приму и никакие замечания не могли его заставить уходить вниз по леснице или курить в туалете
    говорит где написано что я не могу курить тут ... нигде хочу и курю
  6. 22 Июля 2010 Чтв 8:34:24
    -Малыш, ты что, "Мальборо" куришь? Какой класс?
    - Буржуазия Смайлик :-)
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 20:02:27
    cherms писал : у меня долгие годы под дверью курил сосед приму и никакие замечания не могли его заставить уходить вниз по леснице или курить в туалете
    говорит где написано что я не могу курить тут ... нигде хочу и курю


    Долго думал над смыслом написанного...
  8. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Июля 2010 Птн 21:40:19
    Интересно как бы отреагировали курильщики если бы рядом с их домом в киоске совершенно легально продавали марихуану(коноплю)? Они наверно бы дико возмутились: - Как же так, продавать наркотики!? А между прочим у табака гораздо больше причин называться наркотиком чем у конопли.



    Во первых содержащийся в табаке никотин вызывает сильнейшую физическую зависимость - наркоманию, сила которой настолько велика что уступает лишь героиновой и кокаиновой!!! Курильщики постоянно нуждаются в никотине, суточный дозняк составляет 1-2 пачки вдень, 1 сигарета в 30-50 минут. К конопле такого привыкания и близко нет, ее курят чисто для поднятия настроения, побалдеть. Я бы сравнил это с чаем или кофе.

    Во вторых судя по картинке физический вред у табака на треть выше чем у марихуаны. А если учесть что любители травы курят ее очень редко, раз в несколько дней или недель то вредность табака становится в десятки раз сильнее вредности марихуаны.


    Так что любителям табака нужно призадуматься чем они отличаются от обычных нашакуров и планокуров. А отличаются тем что гробят себя и свою жизнь во много раз больше, вот и все.

  9. 23 Июля 2010 Птн 21:56:38
    забавная пачка сигарет))
  10. 23 Июля 2010 Птн 22:58:08
    видел классную находку. на пачке сигарет изображена улыбка больного раком десен. страшные язвы,кровоточащие десны с ошметками некротизированной ткани,коричневые зубы...
    и фото в таком месте,что открывая пачку- открываешь этот рот, и достаешь из него сигарету.

    и работает- народ БРЕЗГУЕТ курить такое.

    Parussnik55 писал : Те кто курят уже не бросят, они нарки, самые настоящие слабовольные вонючие нарки. Они за бычек удавятся.


    полтора года как свободен. теперь мне обидно за всех курящих-добровольно закрыть от себя ТАКОЙ прекрасный мир....


    Maxwells demon писал :
    Перефразирую. Чем человек выкуривший сигарету, отличается от человека съевшего эскимо?


    тем что от него ВОНЯЕТ. тем,что блевать тянет от вони изо рта только что покурившего.

    Maxwells demon писал:
    Пипелац писал(а):

    Ну а теперь по пунктам.
    1.Если ларь не подключен к электричесству .................


    при производстве табачной продукции,видимо, не употребляется электричество и вредные для атмосферы вещества.......

    а вы забавный,такие глупости рассказываете)))


    и вообще...господа- о чем вы?

    данная шляпа - чисто для того, чтобы поднять выручку ритейлерам. все )))

    на вас,господа курящие, и на нас, некурящих и бросивших, тем,кто принимает решения- насрать. жидко вонюче и равнодушно. они даже удовольствия не получают от этого уже)))
  11. 24 Июля 2010 Суб 9:24:34
    krazymouse писал :...данная шляпа - чисто для того, чтобы поднять выручку ритейлерам. все )))

    + мильон, та же песня что и с требованиями пожарки, замена старых указателей "ГП" на наклейки выполненные на световозвращающей плёнке Один гражданин из Омска плодотворно съездил в Москву погулял там, подарков кому надо оставил через 2 мес. вышли новые требования по по оформлению указателей пожарных гидрантов, после этого 2!!!! года его бизнес (производство этих самых указателей) жил за счёт этого изменения в ППБ )))) Также и здесь ща какая-нить "Пытёрочка" мониторинг рынка проведеёт подарит пару геликов кому надо ...... и понеслось....... а по телевизору скажут как наше правительство обеспокоено здоровьем граждан и что теперь сигареты подоражают раза в три и купить их можно будет ток в московских сетях , в общем все молодцы ))))
  12. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:03:01
    дибилы
  13. 26 Июля 2010 Пон 22:08:27
    ура,наконецто я не буду срываться(а то бывает,когда посиделки,и выпьешь немного курить хочеться)а потом стыдно и виню себя что этой гадостью потравила себя))нет товара нет проблемы...и вообще я за сухой закон,!!!!и антитабачный!!!а то вообще уже безобразие,с 11 лет бухают.а это страшно!
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:22:15
    ну как зачем сейфы бабло прятать - сигареты они хотят сделать по цене как в европе по 300 руб пачка
  15. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:26:09
    Download\_Master писал : ну как зачем сейфы бабло прятать - сигареты они хотят сделать по цене как в европе по 300 руб пачка


    Точно. И еще наверно хотят табак приравнять к сильнодействующим наркотическим веществам, а курящих приравнять к больным наркоманией. Значит все правильно делают. Поддерживаю.
  16. 26 Июля 2010 Пон 22:27:50
    Бредятина какая-то)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд