Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шаурма на Туристе 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 11:33:59.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16928

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 31 Мая 2010 Пон 11:33:59
    может,кто знает хозяина киоска у подземного перехода?

    хотел ему сказать,что когда девочка крошит сырое непрожаренное мясо в шаверму,а в ответ на замечание об этом отвечает в лучшем случае"не нравится - не берите" выручка не растет....

    зимой все брали на обед там. теперь шаурму не берет никто.

    верните все назад,а? вкусную шаурму и тех,кто ее делал правильно.
  2. 25 Июля 2010 Вск 20:35:16
    КНЫШКА писала : у автовокзала самая крутая


    Подтверждаю.
    Но...но...все равно, не то... не то...
  3. 25 Июля 2010 Вск 20:37:58
    КНЫШКА писала : у автовокзала самая крутая


    Поддерживаю, большая вкусная шаурма, пока лучшая в омске из тех что пробовал.
  4. 25 Июля 2010 Вск 20:40:39
    ARIECru писал(а) :
    КНЫШКА писала ... : у автовокзала самая крутая


    Поддерживаю, большая вкусная шаурма, пока лучшая в омске из тех что пробовал.

    что стоит?
    типа, стоит ли туда за шавермой переться?
  5. 25 Июля 2010 Вск 21:25:47
    Нет, я все-таки не понимаю, зачем жрать шаверму, если после нее *** кровью?
    (c) South Park
  6. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2010 Вск 21:27:58
    Офигеть ужас..
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2010 Вск 21:32:54
    =Kolchaks= писал(а) : Как можно летом, в жару шаурму кушать? Непонятно.
    Я например вообще непонимаю как ЭТО можно кушать???Это же все делается голыми руками ХЗ кого и ХЗ что он (она) этими руками делал до этого.Почитайте для общего развития [внешняя ссылка] приятного аппетита )))
  8. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Июля 2010 Вск 21:48:44
    Zaharenko писал :Почитайте для общего развития [внешняя ссылка] приятного аппетита )))


    Как же ты мне сейчас глаза открыл! Прям тайны вселенной рассказал.
    Тебе, Захарко невдомек, что чуть более чем вся еда общепита, включая ресторанный корм готовится подобным же образом. Хотя таким потомкам князей Подмышкиных видимо составляет особый понт и радость написать, что они не едят в общепитах.
    Вот гражданин выше кровью *** из-за неё, брызги вот аж до форума долетели, поэтому не ест. Бережет себя для других испытаний.
  9. 25 Июля 2010 Вск 22:35:15
    =Kolchaks= писал(а) : Как можно летом, в жару шаурму кушать? Непонятно.

    покушайте - поймёте! Wink
  10. 26 Июля 2010 Пон 10:11:57
    Штурманн писал : Нет, я все-таки не понимаю, зачем жрать шаверму, если после нее *** кровью?
    (c) South Park


    пришел вечером водки выпил и нормально все..желудок работает Норм
  11. 26 Июля 2010 Пон 18:09:16
    LexusDir писал :
    ARIECru писал(а) ... :
    КНЫШКА писала ... : у автовокзала самая крутая


    Поддерживаю, большая вкусная шаурма, пока лучшая в омске из тех что пробовал.

    что стоит?
    типа, стоит ли туда за шавермой переться?


    100р стоит, живу у консума, недавно пробовал шаурму напротив "кристала", понравилась, стоит 80р, но она поменьше будет чем у автовакзала. )

    з.ы: лучше шаурма в проверенном ларьке чем какая-нить хрень в супермаркете, но зато в упаковке с очередным штрихкодом, что сделано "вчера".
  12. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 19:48:36
    [внешняя ссылка] особенно этот момент порадовал....Лично я,когда вижу тело,употребляющее ЭТО,возникает мощный рвотный импульс,неужели за сотку рублей нельзя покушать что то более менее съедобное.Не понимаю я вас граждане
  13. 12 Августа 2010 Чтв 15:36:54
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ШиршоFF писал ... : так же хорошо на "Яблоньке"

    +1, когда хочется чего-то вредного, с мясом и по-быстрому, на Яблоньке покупаю Смайлик :-)


    +1
    Там и посидеть нормально в помещение можно и видишь как готовят, можешь попросить сделать как тебе нравится. Много раз уже там брали.
  14. 23 Августа 2010 Пон 14:37:04
    Шаверма у яблоньки испортилась, к сожалению. Раньше постоянно брал, теперь нет.
  15. 23 Августа 2010 Пон 14:56:06
    я знаю хозяина этой шаурмы. пожалуюсь Лыба
  16. 15 Декабря 2010 Срд 15:35:32
    с 1 сентября 2010 года хозяином шаурмы на химиках являюсь я. мяса там кладется не в 2-3 раза меньше теперь а намного (если у других из 10 кг норма 50 шаурмы,то у меня 44шт., поэтому и цену пришлось поднять)больше!!! ! качество шаурмы намного выросло! ( я не говорю уже о выпечке). Ассортимент расширился, И ВООБЩЕ Я САМ ЕЕ ЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Мой родной брат ее ест, многие родственники ко мне приезжают друзья соседи и т.д. На счет мяса я абсолютно уверен имеются все вет.справки. каждое утро все продукты (ОВОЩИ) если конечно они остались после другой смены выбрасываются( ТАКОЙ У МЕНЯ ЗАКОН) и нарезаются новые в чистые тарелки. единственное может быть не учтенным это то что продавцы намерено чего то не докладывают (то есть МУТЯТ) вот поставлю камеру и все закончиться так что приезжайте ПАРОЛЬ ТОТ ЖЕ __ОМСКИЙ ФОРУМ__ поедим вместе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд