Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Трагедия на Love Parade 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 4:58:53.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 6409

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2010 Пон 4:58:53
    Я думаю уже все всё знают. Просто хотелось поговорить об этом.
    кто что думает.

    Мне искренне жаль погибших и их семьи.
    И даже на секунду не могу представить что творится сейчас в голове у организатора Love Parade, более известного как DR Motte. Он никогда не мог подумать о том, что фестиваль электронный музыки, несущий собой что-то светлое, унесёт жизни. Он естественно этого не хотел.
    У меня прям в голове не укладывается. Действительно трагедия!
  2. 26 Июля 2010 Пон 14:41:19
    VIP RАЦИЯ писал(а) :
    Eglit47 писал ... : плюс Sensation в Питере прошел ужасающе...


    можно подробнее?


    Я не в плане каких то ЧП на самом мероприятии, а в плане музыкальной составляющей и "обгаживания" нашими "Мегазвездами" всего действа. Уж если сами голландцы смотрели и плевались...
  3. 26 Июля 2010 Пон 14:44:30
    ходите в театры.
    все конец эпохи Смайлик :-)
    Чем дальше, тем страшнее...
  4. 26 Июля 2010 Пон 14:47:02
    КНЫШКА писала : Чем дальше, тем страшнее...


    Очень похоже на то...
  5. 26 Июля 2010 Пон 15:14:29
    смерть на рейве. к сожалению, это давно уже не фраза из книг и фильмов, в Израиле на дискотеках бомбы взрывают... Confused Confused

    печально все это,
  6. 26 Июля 2010 Пон 15:31:14
    Eglit47 писал :
    VIP RАЦИЯ писал(а) ... :
    Eglit47 писал ... : плюс Sensation в Питере прошел ужасающе...


    можно подробнее?


    Я не в плане каких то ЧП на самом мероприятии, а в плане музыкальной составляющей и "обгаживания" нашими "Мегазвездами" всего действа. Уж если сами голландцы смотрели и плевались...


    у самих голландец изначально была такая идея с коомерческой музыкой которая на втором всегда была плане вместе с дж. главное в сенс это шоу\представление\мегамикс
  7. 26 Июля 2010 Пон 15:41:07
    Медведь Adi писал :
    Ну это самый простой и удобный для всех вариант...


    Ваня, это не удобный вариант, это действительно так, какова куя они 1,5млн человек пустили через туннель, почему не была организована большая площадь проведения рейва, если даже полиции пришлось ограничить доступ туда, бл..ть это обычное разгильдяйство со стороны оргов и таких надо судить, а то делают на авось, вдруг да пронесет, вот в этот раз не пронесло.
    Это у оргов всегда самый удобный вариант, типа мы не виноваты все власти да полиция

    Mista Jem писал ? :главное в сенс это...


    деньги
  8. 26 Июля 2010 Пон 15:49:28
    Если на мероприятии такое пипец внушительное количество людей, то оно должно быть спланировано с такой точностью, чтобы такие нелепые да и другие ситуации должны быть просто исключены! Вот не зря мы тут, даже в рамках Гомска нашего говорим об организаторах меропрятий, в частности рэйвов, ну просто ужас какой-то и в случае возникновения нештатной ситуации жертвы будут обязательно (кто бы на открытии ПЛЯЖА все видел), с...а колхозная дискотека, где народу раз в 5 больше чем можно разместить на данной территории, если че каво таже самая давка или еще что-то подобное Грустно :-(
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 18:19:04
    кстати да... на памяти еще хромая лошадь... Ну и вот, стало быть
  10. 26 Июля 2010 Пон 18:31:01
    если я не ошибаюсь то лавов больше не будет , ну по крайней бере в том виде каким он был
  11. 26 Июля 2010 Пон 18:31:52
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :
    Ну это самый простой и удобный для всех вариант...


    Ваня, это не удобный вариант, это действительно так, какова куя они 1,5млн человек пустили через туннель, почему не была организована большая площадь проведения рейва


    Потому что её нет в городе Дуйсбург Confused Ну короче я не буду никого защищать, но одних организаторов винить нельзя, это могло произойти хоть где, неважно Love Parade это или рок-фестиваль, или группа ранетки в цирке в Омске, всё зависит от случая..толпа это ппц...
  12. 26 Июля 2010 Пон 18:33:37
    Гламурный Падонок писал : если я не ошибаюсь то лавов больше не будет , ну по крайней бере в том виде каким он был


    возможно и так, а может и другие люди купят бренд и будут делать дальше...
  13. 26 Июля 2010 Пон 18:41:23
    Медведь Adi писал : Ну короче я не буду никого защищать, но одних организаторов винить нельзя, это могло произойти хоть где, неважно Love Parade это или рок-фестиваль, или группа ранетки в цирке в Омске, всё зависит от случая.


    Ключевой вопрос не в организации мероприятий, а в том, что повсеместно мы наблюдаем какие-либо просчеты и допущения. Так что копайте глубже, нам всем ещё развиваться и развиваться Смайлик :-)

    Кстати, успехов 31.07
  14. 26 Июля 2010 Пон 19:01:51
    Согласен, спасибо Wink
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 23:18:53
    bass13 писал : Почему-то никогда не нравилась сама идея лавпарада.

    Действительно, вся эта педота Гы-гы-гы
  16. 27 Июля 2010 Втр 1:10:25
    Гламурный Падонок писал : если я не ошибаюсь то лавов больше не будет , ну по крайней бере в том виде каким он был

    Код:
    Похоже, недавний запрет на проведение крупных рейвов, который активно обсуждался после трагических событий на фестивале Electric Daisy Carnival в Лос-Анджелесе, все же имеет под собой основание. Организаторы крупных мероприятий, собирая на одном open-air несколько сотен тысяч человек, не всегда умеют правильно позаботиться об их безопасности. В итоге новостные хроники летом вновь и вновь пестрят сообщениями о трагических смертях.

    Но если в Лос-Анджелесе погибла всего одна девушка, переборщившая с наркотиками (что безусловно можно списать на ее вину), то недавние события на Love Parade в Берлине уже попали в breaking news по всему миру только по вине тех, кто проводил этот фестиваль. Узкий тоннель, ведущий к месту проведения фестиваля, судя по фотографиям, просто не выдерживал потока гостей. Местная полиция приняла решение ограничить на время вход на площадь проведения фестиваля. У входа собралось более полумиллиона человек. Когда ограждения были сняты, толпа хлынула на площадку. Несколько человек упали, началась паника. Итог: 19 погибших и более 340 человек раненых.
    Скорее всего, фестивалю Love Parade теперь можно поставить жирную точку в своей эпохальной 21-летней истории.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд