Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси от Евромеда за 2860 рублей. 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 9:01:35.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8599

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Июля 2010 Пон 9:01:35
    Друг моего мужа сломал ногу и что бы не стоять в общей очереди, обратился в Евромед. Вызвал скорую Евромед, что бы отвезли в клинику и платно без очереди сделали снимок и наложили гипс. В итоге, за ним домой приехала скорая от Евромед с тремя врачами, взяли 2860 рублей и отвезли в травм пункт на Л.Чайкинойи и оставили сидеть в общей очереди, пояснив, что сегодня у них не работает травматолог, хотя по телефону в Евромед ответили, что готовы его принять и провести все процедуры. Вот такое дорогое такси у Евромед.
  2. 26 Июля 2010 Пон 9:13:10
    C мигалкой хоть прокатили? Very Happy
  3. 26 Июля 2010 Пон 9:22:42
    а за что деньги тогда??? Офигеть я бы тогда послал их куда подальше: раз врач не работает, то и платить не за что, разве как за доставку по ценам такси с 2-мя грузчиками за час работы (а это где-то 500 руб) Ржака
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 9:40:03
    Евро Сервис!!!!
  5. 26 Июля 2010 Пон 9:45:05
    По идее человеку не оказали всей заказанной услуги, а только ее часть, причем часть не являющейся необходимой. По логике нужно попросить свои деньги назад.
  6. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 10:20:00
    Охренеть!!!
    Это надо не только в форум - в газету,и другие места где общество получает информацию...
  7. 26 Июля 2010 Пон 10:32:43
    Позвоните руководителю или управляющему клиникой, объясните ситуацию и уточните у него, не находит ли он её, ситуацию, несколько странной, и что, по его мнению, Вам сейчас нужно делать. Это самый правильный вариант, а то как-то сложно понять назначение темы.
  8. 26 Июля 2010 Пон 11:40:12
    ёпрстэ.... Офигеть
    естественно нужно жаловаться!
    только вот куда? Ну и вот, стало быть
  9. 26 Июля 2010 Пон 11:47:54
    Я бы посоветовал в РПН, но после личного контакта с ними... Все же, попробуйте.
  10. 26 Июля 2010 Пон 11:53:50
    matigo писал : Охренеть!!!
    Это надо не только в форум - в газету,и другие места где общество получает информацию...


    СРОЧНО В НОМЕР!
    И по центральным телеканалам пустить, само собой.
    И на BBC и CNN отправить, как же, такое событие!
  11. 26 Июля 2010 Пон 12:15:00
    уже давно ясно, что это фуфло всё
    и вообще, всё что в совдепии с приставкой евро, вызывает сомнения Гы-гы-гы
    еромед, евродент, евроремонт...
    не евро, это типа как попало, а евро это нечто волшебное?
    по моему евро означает дорго и всего лишь, а качество это совсем другой вопрос Гы-гы-гы
    и вообще слишком много я слышал жалоб на обсуждаемую клинику...
  12. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 12:23:31
    В 2007г заказывали машину в государственной Скорой помощи на Бульварной гараж(нужно было лежачего больного отвезти в больницу) .Отдали 600р за 2 часа(на меньшее время машину не давали),был древний УАЗ с брезентовыми носилками и отсутствием санитаров. Так-что цены частной Скорой помощи не удивили.
  13. 26 Июля 2010 Пон 12:29:50
    Шифоньерка писала : C мигалкой хоть прокатили? Very Happy

    Мигалки не было, за то были аж 3 врача. Обратно забирал его мой муж и подкалывал, что больше не хочешь такси от Евромед?
  14. 26 Июля 2010 Пон 12:32:03
    sveta1978 писала : Мигалки не было, за то были аж 3 врача. Обратно забирал его мой муж и подкалывал, что больше не хочешь такси от Евромед?
    Ну если мигалки не было, то точно нужно разбираться за что деньги содрали-то)))))))

    А 3 врача при переломе это важно канеш. Очень повеселила тема с утра. Я почему-то свято верила что если вызовешь Евромед, то обслужат хорошо за эти деньги... А тут даже мигалку не включили((
  15. 26 Июля 2010 Пон 12:48:19
    Источник:
    [внешняя ссылка]

    "Вызов бригады скорой помощи с госпитализацией в ЛПУ - 2890"
    (не указана конкретное какое ЛПУ - так что с них взятки гладки)

    Дальше.

    Рентгенография костей и суставов в одной проекции 410

    По травмотологии черт ногу сломит, но уровень цен понятен:

    [внешняя ссылка]

    Наверно все таки повезло, что не в ЕвроМед привезли...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд