Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу в сфере IT 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 3:23:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3772

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 3:23:16
    Закончил Омский Государственный Университет Путей Сообщения, специальность: специалист по защите информации по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». (01.09.2004-15.04.2010)

    Доп. образование: электромонтер связи 2 разряда.

    Опыт работы: ИФНС России по г. Белоярскому ХМАО-Югры Тюменской обл., Специалист 1 категории, техническое обслуживание персональных компьютеров и офисной техники, установка, отладка и сопровождение программного обеспечения, обслуживание сервера и администрирование сети.

    Хорошее знание линейки программного обеспечения компании Microsoft. Базовые знания языков программирования. Ремонт и настройка персональных компьютеров и периферийных устройств. Владение Linux-системами на уровне пользователя. Знаком с системами ограничения доступа "Криптон", "Аккорд", с системой ViPNet. Имею навыки системного администрирования на платформе Microsoft Windows. Имею навыки создания, обслуживания локальных вычислительных сетей, телефонных сетей, обслуживания АТС. Знаком с основами правового обеспечения ИБ, ФЗ-152. Введение в эксплуатацию комплекса антивирусной защиты и администрирование на базе Eset NOD32.

    Военный билет, водительское удостоверение категории «В», л/а отсутствует.

    Высокая обучаемость; большое желание работать по специальности или в смежной сфере; огромный интерес и любознательность в профессиональной деятельности.

    Женат, есть ребенок (дочь). Прописка омская, жилье есть.

    Предполагаемые направления деятельности: телекоммуникации, системы связи, системное администрирование, помощник системного администратора, информационная безопасность, защита персональных данных.
  2. 23 Июля 2010 Птн 17:49:58
    Пусто
  3. 23 Июля 2010 Птн 18:26:03
    /dev/null
  4. 23 Июля 2010 Птн 19:01:35
    Пусто
  5. 23 Июля 2010 Птн 19:46:12
    /facepalm

    У вас какие-то комплексы? Какова цель этого батхёрта?

    Тему можно закрыть из-за перенаселения троллями.
  6. 23 Июля 2010 Птн 20:05:03
    Пусто
  7. 23 Июля 2010 Птн 20:09:46
    Троллить очень просто, лучше бы предложили работу человеку
  8. 23 Июля 2010 Птн 20:13:01
    /dev/null
  9. 23 Июля 2010 Птн 20:15:06
    На работу в сфере ИБ, я шибко и не надеюсь... В Омске с ИТ вообще туговато... Confused
  10. 23 Июля 2010 Птн 20:15:29
    закройте уже эту тему или почистите.. она бред!
  11. 23 Июля 2010 Птн 20:18:00
    Ботвяк писал(а) : Троллить очень просто, лучше бы предложили работу человеку
    Что бы предложить работу надо знать что может кандидат.
    А если он не может даже написать резюме (((
    И уж тем более не желает понять когда ему показывают на его ошибки.
    Удачи ему в поисках работы, он молод у него есть еще время.
  12. 23 Июля 2010 Птн 20:25:39
    человек только окончил институт и опыта работы у него нет практически никакого, что видно из резюме.
    тут либо что-то надо писать, чтоб было.. либо ничего вообще, вот и все
    ..
    я вот допустим не уверен, что завтра окажись я на улице и видев не раз все, о чем пишет топикстартер, найду работу..
  13. 26 Июля 2010 Пон 13:06:21
    По данной специальности, тебе лучше смотреть в сторону Новосиба, там вариантов побольше чем в нашем городе. Вот закончил бы ты ТУСУР по данной специальности, тебя бы с руками забрали, но учиться там очень сложно.

    Я вот в июне защищался в Новосибирске, был представитель одной из крупнейших ИТ компаний Новосибирска, сразу предложил работу. Так что может стоит посмотреть в ту сторону? Ну или на аутсорсе поработать для начала, опыта поднабраться.
  14. 26 Июля 2010 Пон 19:23:40
    С таким же успехом я могу уехать в любой другой регион. Свердловская обл, Тюменкская, ХМАО, Иркутск. В некоторых городах, даже есть подвязки, помогут найти работу. Но в силу обстоятельств, приходится искать здесь. И еще раз повторяю: НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО по специальности.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд