Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите - что у меня с Internet Explorer? 

Создана: 12 Июля 2010 Пон 10:19:58.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3216

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Июля 2010 Пон 10:19:58
    Суть в следующем: вчера, ни с того ни с сего при запуске IE он открывается в усеченном виде - то есть, присутствует все, кроме панели Файл-Избранное-Сервис, стрелок Вперед-Назад, адресной строки и т.д Что делаю я - сворачиваю его и запускаю еще раз, новый. Новый открывается в нормальном виде, с этой самой панелью.

    Чего это у меня такое, а?
  2. 23 Июля 2010 Птн 9:15:38
    Topmanager писал : Кто опытный, расскажите, что в FireFox и Opera лучше, чем в IE? Просто я никогда ни тем ни другим не пользовался, может, меняю шило на мыло?


    а ты попробуй в течение суток активно поюзать.
    упралвение мышью, вкладки, вообще прогружаемость страниц.
    небо и земля.
    ie это ж шляпа.
  3. 23 Июля 2010 Птн 10:24:44
    StiNGer (o-s) писал : а ты попробуй в течение суток активно поюзать.
    упралвение мышью, вкладки, вообще прогружаемость страниц.
    небо и земля.
    ie это ж шляпа.


    Пользуюсь на работе IE8, особых претензий к нему нету. Гугл страшно тормозит машину, из-за непомерный аппетитов к оперативе (на работе всего 512), ИЕ работает абсолютно ненапряжно. С Фоксом тоже были проблемы, после последних апдейтов с выделением плагинов в отд процесс не пробовал еще, правда...
    Так что фанатично хаять ослика не стоит.

    ЗЫ. Дома стоит фокс, гугл и ИЕ, но там с памятью проблем нету, приоритет отдаю гуглю... У него сейчас тоже есть плагины, умеющие резать рекламу и ненужную активность на сайте.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2010 Птн 12:32:49
    Topmanager писал : Кто опытный, расскажите, что в FireFox и Opera лучше, чем в IE?

    ИЕ позволяет работать с сайтами, использующими ActiveX (интернет-трейдинг/банкинг и пр.). Хотя, можно и ч/з фирефокс с соответствующим плагином. У меня ещё была проблема с заходом на зашифрованные страницы почтовых серверов не через IE, пока их не подрихтовали веб-мастера. На mail.ru, например, с мобильного гуглохрома войти не получается - не может проверить авторизацию, на wap.mail.ru - уже всё замечательно.

    На Вашем месте сделал бы так: удалил IE ч/з программу IE radikator, перезагрузил ПК, установил IE из дистрибутива.
  5. neural


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 12:35:53
    В мире пальму первенства держат IE и Firefox. Т.к. они наиболее популярны, следовательно, постоянно ведутся исследования определенным кругом лиц по обходу защиты оных браузеров Ржака У меня стояли одно время IE, Firefox и Opera. Появился рекламный модуль на IE и лисице. На Опере не было. Но ч/з 3 месяца этот же рек. модуль(вероятно, модифицированный) появился и на Опере. Ну и вот, стало быть Безопасность Opera- это не мощность защиты, а благосклонность статистики: ей пользуются чуть меньше 2\% интернет-сообщества. При других обстоятельствах... Opera в сравнении с IE быстрее, проще настраивается, постоянно выходят новые сборки, в т.ч. с постоянным улучшением безопасности серфинга. Firefox также быстр, как Opera, еще много всяких плагинов, гаджетов(ничем этим не пользуюсь, не знаю в чем преимущество tuning браузера п/д default загруженым) Вопрос А безопасность Firefox- ВСЕГДА( Exclamation ) явление временное.
  6. 23 Июля 2010 Птн 12:44:38
    neural писал: А безопасность...- ВСЕГДА( Exclamation ) явление временное.

    Так оно и есть Смайлик :-) На фаерфоксе обычно меньше проколов нежели на IE.
  7. 23 Июля 2010 Птн 13:16:20
    Ща юзаю FireFox, он все ссылки из IE стянул, кроме логинов - их приходится вручную набивать Very Happy
  8. 23 Июля 2010 Птн 14:54:23
    Topmanager писал : Кто опытный, расскажите, что в FireFox и Opera лучше, чем в IE? Просто я никогда ни тем ни другим не пользовался, может, меняю шило на мыло?

    Да практически по всем параметрам они бьют ИЕ. Скорость работы, удобство, безопасность, функционал.
  9. 25 Июля 2010 Вск 18:40:51
    Ну чтож, по итогам юзания FireFox - вполне себе доволен, работает быстрее, реже подвисает и все такое... Very Happy
  10. 26 Июля 2010 Пон 9:56:19
    Предложу IE тупо переставить...
  11. 26 Июля 2010 Пон 10:58:04
    Я,пожалуй,за 13 лет сидения за компьютером не пользовался ИЕ ни разу.И не умею.И не хочу.
    Мне нравится Avant Browser 9.02 Build 031.
    Вот им я доволен.
  12. 26 Июля 2010 Пон 11:27:28
    Topmanager писал : Ну чтож, по итогам юзания FireFox - вполне себе доволен, работает быстрее, реже подвисает и все такое... Very Happy


    Очень рад опции автоматической подсказки-перевода с английского при наведении на слово курсора Very Happy
  13. 26 Июля 2010 Пон 11:40:50
    Могу порекомендовать ещё Google Chrome.
  14. 30 Июля 2010 Птн 11:19:53
    Почему в FireFox в памяти последних ссылок сохраняются только текущие, а не, скажем, все? Или для этого нужно поднимать весь журнал, вспоминать, в какой день ты ходил по этой ссылке?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд