Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу своего, единственного... 

Создана: 14 Апреля 2010 Срд 20:43:38.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 457, просмотров: 50516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2010 Срд 20:43:38
    Неплохо выгляжу, хорошо готовлю, говорю тихо....Хочу найти своего, единственного.... Кстати, на аватаре - я сама
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Июля 2010 Птн 12:19:36
    Nezlobin писал : А то выйдут замуж, родят, потом разругаются, разведутся и начинаются поиски "папы+мужа+кошелька"

    я над Вашими сообщениями постоянно ржу...продолжайте Смайлик :-)
  3. 23 Июля 2010 Птн 12:33:59
    akdadrje писала :
    видимо,больше пошутить негде... печально... типа,тут каждый вышел поупражняться в остроумии...


    Так всёравнож не дадите, так хоть поприкалываться! Смайлик :-)
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 13:40:59
    teacher IT писала :
    Nezlobin писал ... : А то выйдут замуж, родят, потом разругаются, разведутся и начинаются поиски "папы+мужа+кошелька"

    я над Вашими сообщениями постоянно ржу...продолжайте Смайлик :-)



    А что смешного сказал? )))
    После 35 ваще реально мало красивых ухоженых девушек!!!

    Хотя 35 это для меня переборр )) многовато
  5. 23 Июля 2010 Птн 13:50:09
    Nezlobin писал :

    Хотя 35 это для меня переборр )) многовато

    Стереотипы?
  6. 23 Июля 2010 Птн 13:54:50
    Keen-lady писала :Стереотипы?

    Примеры с процентовкой? Смайлик :-)
  7. 23 Июля 2010 Птн 14:43:49
    zlobniy писал ? ? ? : С чего вдруг? ........

    Да видите ли оптимальным возрастом для рождения первого ребенка считается возраст 20-26 лет. Смайлик :-) Это когда наименее проблемно выносить и родить. А после 30 это уже тяжелее для организма женщины. И как следствие - накладывается на здоровье ребенка. Я не о том, что ребенок родиться с какими-то большими проблемами.....Но поверьте, и одной аллергии достаточно для того, чтоб доставить всем массу неприятностей.
  8. 23 Июля 2010 Птн 14:52:59
    Действительно, лучший возраст для рождения ребенка 19 - 25, но у нас в 25 лет еще около 50\% девушек не замужем. Родить без мужа? Не все на это готовы.
    Выйти для галочки, чтобы от кого-то родить? Тоже сомнительное удовольствие.

    Моя знакомая вышла замуж, а родила в 33 - и всё успешно. Роды как у всех, не самые болезненные. ребенок развивается в соответствии с нормой.
    А другая уже к 22 уже двоих имеет и без мужа. Хорошо ли это для развивающихся детей?
    Поэтому очень сложно нащупать оптимальный вариант.
  9. 23 Июля 2010 Птн 16:37:38
    Да никто ж не призывает рожать без мужа.Да и 25-30 лет сейчас действительно норма для брака и детей. А вот если уже за 35, а детей еще нет, то на мой взгляд уже тяжеловато...Хотя можно и в 45, всякое в жизни случается. Смайлик :-) Тем более, если от того самого единственного Смайлик :-)
  10. 23 Июля 2010 Птн 19:13:38
    Я и Фил писала : Да видите ли оптимальным возрастом для рождения первого ребенка считается возраст 20-26 лет

    С чего Вы это взяли? Ещё 300 лет назад 20-26 лет был вполне зрелый возраст, к которому полагалось иметь 1-2 детей, учитывая, что ещё 1-2 вполне могли умереть. Всё зависит от образа жизни женщины, состояния экологии, медицинского фона, здоровья самой женщины и её психического благополучия. Читайте, думайте. Смайлик :-)
    Американские ученые вычислили оптимальный возраст для рождения ребенка. По их мнению, первенец должен появляться в тот год, когда будущей маме исполнится 34 года.
  11. 23 Июля 2010 Птн 19:34:49
    а ничо да, что в США и экология, и здоровье, психологическое состояние и социальные гарантии другие?
  12. 23 Июля 2010 Птн 19:43:31
    Несносная Юки писал(а) : а ничо да, что в США и экология, и здоровье, и социальные гарантии другие?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы т.е. лучше родить в 25 лет, чем в 34, ибо социальных гарантий будет больше? Какая логичная женская логика. К тому же читаем статью:
    Цитата:Происходит это потому, что с возрастом женщина относится к своему здоровью более ответственно, ведет себя уже не так рискованно, как в 20 лет, и имеет обычно постоянного полового партнера. Это подтверждается и социологическими данными: так, в США средний возраст, когда замужние женщины рожают первенца, составляет 25 лет, в Великобритании - 30 лет.
  13. 23 Июля 2010 Птн 19:49:36
    zlobniy писал :
    Несносная Юки писал(а) : а ничо да, что в США и экология, и здоровье, и социальные гарантии другие?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы т.е. лучше родить в 25 лет, чем в 34, ибо социальных гарантий будет больше?

    здоровье портится у нас быстрее, вот и всё
  14. 23 Июля 2010 Птн 19:54:42
    Несносная Юки писал(а) : здоровье портится у нас быстрее, вот и всё

    У кого у вас? И по каким таким параметрам вы это определяете? У меня вот, например, неплохое здоровье, и оно, наверное, вполне соответствует нормам той же жирной Америке. Среди девушек, думаю, такое тоже распространено. Так у кого у вас?
  15. 23 Июля 2010 Птн 19:55:26
    С возрастом накапливаются генетические ошибки. Чем больше всяких мутагенных веществ и радиации поступает в организм с загрязненным воздухом, продуктами, водой, тем быстрее они накапливаются. Кстати это верно и для мужчин, но в меньшей степени.
  16. 23 Июля 2010 Птн 20:00:18
    bouchon писал(а) : С возрастом накапливаются генетические ошибки.

    Эти генетические ошибки бегают у меня во дворе, выгуливаемые такими же генетическими ошибками. Есть процент такой вероятности, просто любопытно стало. Я к тому, что в 25 лет, У НАС, большинство женщин не способна воспитать полноценного члена общества. Ты бы видел, Бушон, кто у меня тут недалеко по аллеи гуляет. Их жеж самих ещё воспитать надо, причем ломая мерзкий характер коленным молотом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд