Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отзовитесь люди,кто в Стаере форды покупал в 2008-2010 гг. 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 1:14:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 16619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 1:14:55
    Люди,отзовитесь кто покупал Форды в период с 2008 по 2010 гг. в автосалоне Стаер. Может и вы потерпевшие,от мошенничества,10 авто были в залоге у банка!
  2. 18 Июля 2010 Вск 17:12:37
    друзья мои, а где фотка подлеца?
    Почти не сомневаюсь, что как только она тут появится, он сам придет в эту тему для дискуссии.


    Это он?
  3. 18 Июля 2010 Вск 19:53:40
    да человек он и так публичный.да это он,только он то вовсе не прячется,а просто не принимает участие,про этот форум ему хорошо известно,и фото его есть и в газете,и лично встречалась с ним,поэтому ,вряд ли, он по этой причине пожелает здесь что-то писать.Тем более,что скорее всего нечего.
  4. 18 Июля 2010 Вск 23:04:24
    Прошу модератора удалите фото Дмитрия Потёмкина,пожалуйста.
  5. 19 Июля 2010 Пон 16:23:18
    КСЕНИЯ Блэк писала : Прошу модератора удалите фото Дмитрия Потёмкина,пожалуйста.
    А с чего ради?
    По вашим словам этот человек мошенник, мне кажется фото мошенника в этой теме вполне уместно.
  6. 19 Июля 2010 Пон 16:28:16
    Со здания автосалона сняли таки вывеску Форда, а также убрали железный фирменный щит на парковке Смайлик :-)
  7. 19 Июля 2010 Пон 18:07:36
    Скоро ,видимо всё будут распродавать имущество.
    А по поводу фото.. ну... пусть весит,никому не мешает. В газете оно и так есть и в интернете.
  8. 19 Июля 2010 Пон 20:31:58
    признать человека мошенником может только суд Недовольство! не забывайте
    и, в принципе, персонаж на фото может подать иск о защите чести и достоинства к ОФ как к СМИ, правда, ответчика вряд ли удастся найти и привлечь

    кстати, я как автор фото, тоже могу возражать против его копирования без уведомления автора и ссылки на первоисточник

    п.с. Ксения, а нам тут Темерев злой звонил, опровержения требует Смайлик :-) ну, ему сказали, какая в этом случае процедура (опровержение только через суд), и он вроде теперь телегу пишет со своей точкой зрения на ситуацию
  9. 20 Июля 2010 Втр 12:38:32
    Пусть гр-н Темерев опровергнет,или напишет свою точку зрение где -нибудь в газете,я бы почитала,я в такого рода банковских сделках мало понимаю,и комментариев не давала !
    Я одного не пойму НАС ЕЩЁ И ВИНОВАТЫМИ хотят выставить ,что продали нам авто ,которые не имели права продавать,теперь мы ещё их должны и отдать! Где совесть??!!Мошенничество здесь на лицо! Возможно у господина Темерева другая точка зрения,которая идёт в расход с точкой зрения Потёмкина,тогда скажу так:...Пусть разбираются сами между собой,Мы потерпевшие,хотим предавать оглазке это дело,с этим все согласны. Потому что закон откровенно против добропорядочных граждан и нуждается в изменениях,но мы никак не в силах его изменить,от сюда и помощь прессы и думаю,если всё будет оборачиваться против нас и не только! А есть какие либо доказательства,что не было мошенничества))))))))))))))))??????????
    А по поводу фото))) Да это фото много где в нете встречается! Лучше удалить его...Это ни к чему.
    27 июля будет суд очередной! В повестке сказано,что суд предлагает представить все доказательства по делу! )))) У меня Дежавю ...Это уже где-то было... Чем этот суд будет отличаться от предыдущего))),который покупатели машин проиграли ,в качестве 3 лиц,я не понимаю!
  10. 20 Июля 2010 Втр 12:41:12
    Я примерно понимаю ,что версия Дмитрия Сергеевича не совпадает с версией Темерева ...от сюда и гнев.
  11. 20 Июля 2010 Втр 12:49:43
    около 4млн рублей цена вопроса,что бы граждане потерпевшие вернули себе статус КВО...либо авто должны остаться у нас. А ведь банковский представитель,так и не объяснил на суде,почему они оригинал ПТС не изъяли и ключи,как в договоре о залоге прописано,под пунктом 6...(...). А просто пожал плечами))))
  12. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 14:20:29
    Ксения, прошу простить, я возможно упустил. А вас, как покупателя, признали "добросовестным покупателем" (или как это правильно юридически звучит? Если так - то вам вообще не о чем переживать. Надо всеми силами добиваться такого статуса имхо.
  13. 21 Июля 2010 Срд 18:41:57
    троллим?
  14. 22 Июля 2010 Чтв 17:43:10
    Переживать стоит. В данном случае ,почему-то ,суд не волновал наш статус добросовестных покупателей. И я клянусь на суд можно было не ездить,потому,как банк и судья знали исход. И всё по новому закону. На нас грубо говоря плевали. Наши нелепые попытки указать на ошибки в договоре о залоге и нашей невиновности были никому не нужны)) Просто суд этот был Банка и Потёмкина,а мы вроде как слушали: отберут у нас авто или нет))))))))) ВОТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
  15. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 8:11:14
    Ксения, если у вас есть статус "добросовестного покупателя", то никто не имеет права у вас отбирать автомобиль. Думаю вы правы - суд скорее всего подкуплен банком, но есть и следующие инстанции. Терпения вам! Бодайтесь с банком до конца!
  16. 23 Июля 2010 Птн 11:37:41
    а банк то здесь причём? "бодаться" необходимо с продавцом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд