Охмуряем дам. Алгоритм действия... :)
Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 0:06:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 835
-
Ступень первая. Возбуждение.
Ваши действия: Сделайте ей красиво. И, по возможности, медленно.
Лучший способ: Романтический ужин на двоих и бриллиантовое колечко в небольшой черной коробочке.
Обычный способ: Продолжительно слюнявить девушке ухо, шепча туда уменьшительно-ласкательные суффиксы.
Худший способ: Молча задрать ей юбку и завалить на диван.
Затраты времени: От нескольких минут до нескольких часов.
Результат: Она сама нервно расстегивает ваши брюки.
Ступень вторая. Плато-фаза.
Ваши действия: Незаметно разденьте ее и себя и в процессе постарайтесь оказаться у девушки внутри.
Лучший способ: Пообещать представить ее маме в ближайшую субботу.
Обычный способ: Энергично ласкать барышню везде, куда дотянетесь, стараясь при этом напоминать ей и о себе.
Худший способ: Без предварительного предупреждения взять девушку за уши и резко потянуть ее голову вниз. Если барышня недогадлива, процедуру следует повторить.
Затраты времени: От 30 секунд до нескольких минут.
Результат: Она часто-часто дышит и картинно закрывает глаза.
Ступень третья. Оргазм.
Ваши действия: Еще! Еще! Еще!
Лучший способ: Предложить ей руку и сердце.
Обычный способ: Одновременно услаждать все ее органы чувств (в первую очередь эрогенные), сладострастно стонать и сдержанно рычать.
Худший способ: Монотонно и неустанно двигать поршнем в одном ритме и в одном положении, пока она не взвоет от боли или не заснет от тоски.
Затраты времени: От 3 до 15 секунд.
Результат: Она наливается кровью, как сытый вампир, сдирает с вашей спины десяток полос кожи и оглашает окрестности удовлетворенным криком.
Ступень четвертая. Разрешение.
Ваши действия: Постарайтесь ни в коем случае не заснуть.
Лучший способ: Проникновенным голосом попросить ее родить вам сына. Лучше сразу двух.
Обычный способ: Мучительно борясь с дремотой, бормотать довольной девушке столько приятных слов, сколько сможете вспомнить.
Худший способ: Предложить ей поскорее одеться и отваливать домой, потому что засыпать в одной постели с вспотевшей женщиной... Нет уж - увольте!
Затраты времени: 10-15 минут.
Результат: Она кладет растрепанную головку на ваше плечо, а колючую ножку - на ваш живот и воркующим голоском сообщает, что дочку ей бы хотелось назвать Светланкой, а сына Володиком.
Ну, после этой стадии наступает еще один этап, не менее важный. Следующая задача настоящего мужчины - вежливо объяснить, что девушку ждут дома.
Как? Тебе хочется, чтобы она осталась? Ну ты попал! ...(C)
-