Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как быть? 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 11:19:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 25708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 11:19:40
    Как назвать тему, чтобы оно отражало суть я не придумал по этому так.

    Расскажу суть проблемы вкратце.
    На день рождения друга познакомился с девушкой, просто знал как ее зовут и в общем то все, пол года мы вообще не общались. В этом периоде у нее были отношения и закончились они неудачно... Потом мы как то гуляли на набережной и так получилось что она была там, вот тогда мы познакомились по лучше. У нас есть общие друзья и мы часто встречались в компаниях, немного общались. И как то постепенно так вышло, что она начала мне нравиться м понеслось... Постепенно мы стали ближе и все по идее должно было быть хорошо, но начались всякие косяки.
    Однажды мы отдыхали вместе, приходим домой, а там друг сидит со своими подругами(я не знал), в общем в этот вечер мы разругались. Через несколько дней с этим же другом поехали мириться, помирились. Позже была еще серия непонятных косяков, самое обидное что я был не виноват, но постоянно попадал под раздачу...
    Ну вот как то так пошло что не в самый лучший для того момент у нас произошел разговор:
    ...
    Я: Мы можем быть вместе?
    она: Нет, извини. Мы всегда были и будем просто друзьями...
    ...
    Остальное опущу...
    Она перестала приезжать в гости, мы практически перестали общаться.
    Спустя некоторое время мы снова начали общаться.
    Несколько дней назад мы как то так договорились что я ее привезу в Омск, ну я съездил привез ее и сестру, всю дорогу болтали просто так...
    В воскесенье она с подругами поехала в Боровое, я хотел проводить ее, она не знала во сколько автобус, я просил позвонить когда поедет...
    Уехала, так и не позвонив, я тоже не позвонил... и теперь не могу дозвониться потомучто в Казахстане нету теле2...

    Вот я все это написал и теперь не пойму че мне надо от общественности.. хм.
    Попрошу совета собственно как себя вести, что надо делать то... я просто в растерянности...
  2. 21 Июля 2010 Срд 20:07:06
    Щас я напишу!

    Пишу...

    Я не могу понять трагедия в чем? Ну уехала она и не позвонила и что??? ну сегодня вы просто друзья, завтра любовники!

    У меня друг тоже любитель поспрашивать про серьезные отношения.. все должно происходить без слов..само собой все должно быть... если нравится она тебе, значит обращай на нее внимание, звони , зови погулять.. отказывается если, занчит через 2 дня позвони еще раз..откажется опять.. значит задумайся уже над этим и подумай, что может быть этого ей не надо...
    А пока общайтесь как друзья может что-то и получится, а не получится да и хрен с ней... есть масса других...хороших и достойных...

    Как говаривает одна моя знакомая : "Телак стока, что всех до Москвы раком не перставишь..."
  3. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 8:30:18
    rasspi писал : Как говаривает одна моя знакомая : "Телак стока, что всех до Москвы раком не перставишь..."


    Хорошая у Вас знакомая Very Happy

    Трагедия не в том что уехала, а в том что ничего не выходит. по крайней мере пока.
  4. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 9:26:51
    ТС, если не сложно напиши потом, чем все закончилось
  5. 22 Июля 2010 Чтв 12:45:35
    Знаешь, ava.88 я вот вижу 2 варианта:
    1) либо ты ее чем-то не устраиваешь (причина, как я и говорила, может быть даже очень банальна: профессия, возраст /может быть ей нравятся мужчины постарше/, несоответствие ее понятию об идеале (что на самом деле чушь, но на начальном этапе - это сильно тормозит процесс развития отношений), рост, смущать может даже фамилия) - постарайся корректно и ненавязчиво выяснить эти моменты
    2) либо (что мне кажется скорее всего!) у нее есть другой - может быть, даже в Казахстане или какая-нибудь тоже неразделенная любовь, например с детства (если ты сможешь разговорить ее на эту тему - то есть шанс: посочувствуешь, грамотно развернешь разговор - и тогда не все потеряно)
    Желаю удачи!
  6. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2010 Чтв 13:41:21
    надо выждать время и отвлечься, познакомится с другой девушкой, а время все расставит по местам, не надо никогда форсировать события
  7. 22 Июля 2010 Чтв 14:48:02
    Пришли ей подарок "Вконтакте" - и она твоя Смайлик :-) .

    А теперь серьезно. Знаете, вот вам и ей - по 22? Ни в жисть бы не догадалась...
    Ну лет так 18-20 от силы..
    Если вы настроены точно, то перейдите к активным действиям - позовите куда-нибудь, встретьте с учебы-работы, выгоните дружка из дома..
    А то мямлите, мямлите. Девушки не любят мямлей. Простительно, если он успешен Смайлик :-) .
  8. 22 Июля 2010 Чтв 15:00:18
    Keen-lady писала : Пришли ей подарок "Вконтакте" - и она твоя Смайлик :-) .


    Это совет из собственного опыта??? Very Happy
  9. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 15:04:20
    давай уже сюда с такими вопросами [внешняя ссылка]
  10. 22 Июля 2010 Чтв 15:07:35
    rasspi писал :

    Это совет из собственного опыта??? Very Happy

    Какой проницательный! Very Happy
  11. 22 Июля 2010 Чтв 15:22:13
    Keen-lady писала :
    rasspi писал ... :

    Это совет из собственного опыта??? Very Happy

    Какой проницательный! Very Happy

    Что- то я не думал, что тебя привлекают виртуальные бриллиантики по 56 рублей за штуку!
  12. 22 Июля 2010 Чтв 15:28:38
    как быть?

    в 22 уже надо быть мужиком!
  13. 22 Июля 2010 Чтв 15:46:11
    LexusDir писал : как быть?

    в 22 уже надо быть мужиком!
    а в 31 ? Грустно :-(
  14. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 15:53:36
    никРЖУ писал : а в 31 ? Грустно :-(

    а в 31 - поздно
  15. 22 Июля 2010 Чтв 15:55:02
    rasspi писал :
    Что- то я не думал, что тебя привлекают виртуальные бриллиантики по 56 рублей за штуку!

    Вот теперь в точку Wink .

    никРЖУ писал :
    LexusDir писал ... : как быть?

    в 22 уже надо быть мужиком!
    а в 31 ? Грустно :-(

    А в 31 уже надо быть - мужчиной, который качественно отличается от пресловутого "мужика".
  16. 22 Июля 2010 Чтв 15:58:36
    Keen-lady писала :
    rasspi писал ... :
    Что- то я не думал, что тебя привлекают виртуальные бриллиантики по 56 рублей за штуку!

    Вот теперь в точку Wink .


    Хоть бы не позорилася...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд