Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО автошколы чкаловск 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 23:17:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1660

  1. 21 Июля 2010 Срд 23:17:43
    кто что может рассказать, поделится опытом так сказать об авто школах в чкаловском . глаз больше ложу на осминина 26 ,но есть еще космический 1 автошкола вираж и кажется в учебном комбинате под виадуком есть что то.
  2. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 6:20:27
    под виадуком и космический проспект 1 это всё "вираж" теорию нормально преподают а вот вождение мне весь мозг высушило, один вопрос задал при поступлении "с могу ли я кататься после 6ти" "да конечно" ответили мне. В итоге то никто не соглашался, а если и уговаривал, то за двойную плату.
  3. 22 Июля 2010 Чтв 6:41:52
    polunownik писал: кто что может рассказать, поделится опытом так сказать об авто школах в чкаловском . глаз больше ложу на осминина 26 ,но есть еще космический 1 автошкола вираж и кажется в учебном комбинате под виадуком есть что то.


    Я учился в УККАТе - у них еще большой автодром на Завертяева. Те же проблемы: теорию дают очень неплохо, гоняют по упражнениям и билетам, а вот с практикой туговато. Учат не водить, а именно сдавать экзамены в ГИБДД. Ну и денежку любят поклянчить.

    "Вираж" - неплохая школа, многие знакомые там учились.
  4. 22 Июля 2010 Чтв 7:00:18
    Я в НОУ УЦ "Вираж" обучался, у них автодром в Чкаловске, перед переездом у Шинника, за заправкой.
  5. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 7:55:40
    "Штурман" на Хмельницкого, напротив "Юности". Автодром на Объездной дороге, инструкторы забирают курсантов на конечной Романенко или на МСЧ-9. Преподаем хорошо =)
  6. 22 Июля 2010 Чтв 9:41:30
    Вираж г----но
    выбирай другую, я их за взяточки брал под горячии руки, ни чему не учат и деньги сосут за все, Нормальный семейный бизнесс отец и сын.
    Инструктора у них, 5 лет назад, - колдыри голимые были, постоянно на изжоге


    зы
    с другой стороны , че не вывозишь деньги дал и сдал!
    только все знют как такие потом ездят
  7. 22 Июля 2010 Чтв 9:43:35
    Navigator писал : Вираж г——но
    выбирай другую, я их за взяточки брал под горячии руки, ни чему не учат и деньги сосут за все, Нормальный семейный бизнесс отец и сын.
    Инструктора у них, 5 лет назад, - колдыри голимые были, постоянно на изжоге


    Дык, примерно то же самое и в "Зеленой Волне", и в "УККАТе". Автошколы мало чем друг от друга отличаются, на самом деле.
  8. 22 Июля 2010 Чтв 9:45:24
    помница шутили:

    Лицо все разбито. штаны все в го---не , права получал он в зеленой волне Very Happy Very Happy Very Happy