Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 251434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 14 Июля 2010 Срд 8:26:12
    my passport, я в итоге так и написала) спасибо!

    p.s. а последнее сообщение - это ответ на 1 сообщение темы от Dorotti 2годичной давности?
  3. 14 Июля 2010 Срд 11:09:05
    Nasty писала : my passport, я в итоге так и написала) спасибо!

    p.s. а последнее сообщение - это ответ на 1 сообщение темы от Dorotti 2годичной давности?


    наверное :)))
  4. 14 Июля 2010 Срд 22:08:28
    пришли оба приглашения, с немного разным текстом.
    в одном конкретная дата, в другом просто режим работы.
    на след. недельке сгоняем-с)
  5. 14 Июля 2010 Срд 23:19:41
    Nasty писала : пришли оба приглашения, с немного разным текстом.
    в одном конкретная дата, в другом просто режим работы.
    на след. недельке сгоняем-с)


    поздравляю :) тем более там говорят и очередей особо нет
  6. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 18:18:41
    my passport писала :
    Dezik писал ... : а за 1000 рублей (НЕ биометрический) еще делат? на 5 лет который


    не биометрику должны делать по закону, надо обратиться в отделение уфмс по району, они конечно могут попытаться отказать, но если нажать на них, то доки возьмут, на предыдущих страницах был пример...


    Да, я нажала в мае - и в июле паспорт старого образца уже получила! Дерзайте!
    А девушкам не забывать: если Вы сейчас сделали биометричекий паспорт -то, при смене фамилии, Вам придется снова платить 2500 и делать все по-новой!)Так что подумайте, какой паспорт разумнее делать...
  7. 21 Июля 2010 Срд 9:42:37
    такой вот вопрос.
    документы все в сборе с марта 2010 года. все было заполнено на Пушкина, все уплачено - но документы по стечению обстаятельств не поданы были, можно ли щас с ними обратится на Чкалова и подать там?
    не нужно ли снова платить и все переделывать?
  8. 21 Июля 2010 Срд 12:20:22
    Ответьте, пожалуйста на возникший у меня по заполнению анкеты, вопрос:
    1. Анкета заполняется в 2-х экземплярах (итого: 4 листа)?
    2. Обязательно ли распечатывать ее на плотной бумаге или подойдет обычная "Снегурочка"?

    Заранее спасибо за ответ Смайлик :-) .
  9. Tom Soyer


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 22:10:36
    Topmanager писал :
    KapaT\_55 писал ... : Tom Soyer
    А на основании чего выбирать?
    Наш УФМС делает только один вид паспортов - новый.


    Почти так. Только оно еще делает на 5 лет тем, у кого пенсионный возраст и девушкам, близким к замужнему возрасту, но пока не сменившим фамилию. Каков регламент на это - фиг его знает...


    Я не девушка, не пенсионер, получил сегодня паспорт старого образца :),
    Делали его всего 2 недели, мог забрать еще 13, но в город приехал только 15.
  10. 22 Июля 2010 Чтв 23:44:31
    КНЫШКА писала : такой вот вопрос.
    документы все в сборе с марта 2010 года. все было заполнено на Пушкина, все уплачено - но документы по стечению обстаятельств не поданы были, можно ли щас с ними обратится на Чкалова и подать там?
    не нужно ли снова платить и все переделывать?


    платить снова скорее всего не надо, а вот анкеты перезаверить и копию трудовой вроде как надо, т.к. действительно это месяц. Хотя можно попробовать и так, но наверняка придерутся. Ещё обратите внимание, что набор доков немного изменился, сейчас не нужна учетн. карточка, а просто 2 анкеты.
  11. 22 Июля 2010 Чтв 23:46:24
    Keen-lady писала : Ответьте, пожалуйста на возникший у меня по заполнению анкеты, вопрос:
    1. Анкета заполняется в 2-х экземплярах (итого: 4 листа)?
    2. Обязательно ли распечатывать ее на плотной бумаге или подойдет обычная "Снегурочка"?

    Заранее спасибо за ответ Смайлик :-) .


    анкета распечатывается на 1 листе с 2-х сторон, по кр мере так было в марте.
    распечатывать можно на обычной бумаге для принтера :)
  12. 22 Июля 2010 Чтв 23:47:12
    Tom Soyer писал :
    Я не девушка, не пенсионер, получил сегодня паспорт старого образца :),
    Делали его всего 2 недели, мог забрать еще 13, но в город приехал только 15.


    о том и речь, что можно сделать, а если сотрудники не хотят принимать доки, то нужно надавить :)
  13. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 8:36:30
    Подскажите пожалуйста что вписывать в анкету в графы сведения о трудовой деятельности ? за последние 10 лет так и писать или с какого то года конкретно ?
    каким цветом пасты писать ? куда вставать на пушкина если анкета заполнена и все документы собраны и готовы ?
    Спасибо.
  14. 23 Июля 2010 Птн 15:18:13
    papl1982 писал : Подскажите пожалуйста что вписывать в анкету в графы сведения о трудовой деятельности ? за последние 10 лет так и писать или с какого то года конкретно ?
    каким цветом пасты писать ? куда вставать на пушкина если анкета заполнена и все документы собраны и готовы ?
    Спасибо.


    описывайте свою труд. деятельность с июля 2000г.
    писать, я думаю, лучше черной пастой печатными буквами, ещё лучше заполнять на компьютере.
    на пушкина билетики на очередь на сдачу документов дает такой дедушка сидящий за конторкой прямо у входа на этаж.
  15. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 18:11:48
    спасибо ! а дед со скольки сидит ? мы хотели к 4 утра поехать
  16. 23 Июля 2010 Птн 18:24:14
    papl1982 писал : спасибо ! а дед со скольки сидит ? мы хотели к 4 утра поехать


    точно не скажу, наверное как здание открывают часов с 8 дед сидит.
    Вообще в горячий сезон, тут люди писали, списки ведут и дежурят по ночам, как сейчас не знаю, но можете, видимо, наткнуться на них.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 66, 67, 68  Вперёд