Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Стародворские колбасы 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 17:47:30.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4481

  1. 20 Июля 2010 Втр 17:47:30
    Интересует такой вопрос, где в Омске есть широкий ассортимент компании "Стародворские колбасы"? Продукция очень нравится, но видел на прилавках только вареную колбасу трех видов (молочная, докторская, русская) и несколько сервелатов (кремлевский, австрийский и еще какой-то). А хотелось бы попробовать и другие виды колбас, сосиски, сардельки и что они еще там выпускают. Имхо, качество продукта намного выше того же бекона или компура.
  2. 20 Июля 2010 Втр 19:31:30
    Если вы действительно хотите найти где продаются другие виды этих колбас, а не просто пиарите производителя, позвоните им! наверняка на колбасе указан телефон... в крайнем случае в нете всегда можно найти их контакты Wink
  3. 20 Июля 2010 Втр 21:19:49
    Позвонить куда? Во Владимирскую область? О да, конечно, как же я не догадался спросить у завода-изготовителя где в России могут продавать их продукцию. Какой же я глупый!!!
  4. 20 Июля 2010 Втр 21:22:09
    Тихо, тихо, не ругаемся, а ждём какого-нибудь знатока таких колбас.
  5. 20 Июля 2010 Втр 22:02:12
    то есть вы полагаете, что в приличной компании вам не подскажут, куда сбывается их продукция? при желании можно выяснить. И чего вобще прицепились к фразе позвонить на завод-изготовитель... гуглить пробовали? бесплатно и эффективно может оказаться Wink.
    ПС: вобще будет счастье, если в Омске В ПРИНЦИПЕ продают ещё какие то другие виды ваших любимых колбас. Марка непопулярная, поэтому скорее всего к нам привозят только самые ходовые позиции.
  6. 20 Июля 2010 Втр 23:06:12
    А колбаса и вправду неплохая, и цена приятная. Сам ел, и от знакомых слышал хвалебные отзывы. Правда, видел только те сорта в продаже, о которых уже упомянул ТС. Ассортимент и вправду небогат.
  7. 20 Июля 2010 Втр 23:21:57
    [внешняя ссылка]
    ассортимент богатый
    [внешняя ссылка]
    спросите здесь кто в Омске занимается поставками и уже у них уточните кому они доставляют самый большой ассортимент
  8. 20 Июля 2010 Втр 23:49:24
    Согласна, колбаса не плохая. Только у нас все неплохое вначале, а потом начинают удешевлять производство.
  9. 21 Июля 2010 Срд 0:59:26
    омич писал : [внешняя ссылка]
    ассортимент богатый


    Я не спорю, производят, может быть, и разнообразную продукцию. Я имел ввиду то же, что и топикстартер - ассортимент, представленный в наших магазинах - 6 или 7 сортов всего в Омске продают. Зато самое ходовое :) Не любят наши коммерсанты рисковать. Впрочем, это не только продуктов питания касается. Например, со стройматериалами та же самая проблема.