Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу в сфере IT 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 3:23:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 3771

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 3:23:16
    Закончил Омский Государственный Университет Путей Сообщения, специальность: специалист по защите информации по специальности «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». (01.09.2004-15.04.2010)

    Доп. образование: электромонтер связи 2 разряда.

    Опыт работы: ИФНС России по г. Белоярскому ХМАО-Югры Тюменской обл., Специалист 1 категории, техническое обслуживание персональных компьютеров и офисной техники, установка, отладка и сопровождение программного обеспечения, обслуживание сервера и администрирование сети.

    Хорошее знание линейки программного обеспечения компании Microsoft. Базовые знания языков программирования. Ремонт и настройка персональных компьютеров и периферийных устройств. Владение Linux-системами на уровне пользователя. Знаком с системами ограничения доступа "Криптон", "Аккорд", с системой ViPNet. Имею навыки системного администрирования на платформе Microsoft Windows. Имею навыки создания, обслуживания локальных вычислительных сетей, телефонных сетей, обслуживания АТС. Знаком с основами правового обеспечения ИБ, ФЗ-152. Введение в эксплуатацию комплекса антивирусной защиты и администрирование на базе Eset NOD32.

    Военный билет, водительское удостоверение категории «В», л/а отсутствует.

    Высокая обучаемость; большое желание работать по специальности или в смежной сфере; огромный интерес и любознательность в профессиональной деятельности.

    Женат, есть ребенок (дочь). Прописка омская, жилье есть.

    Предполагаемые направления деятельности: телекоммуникации, системы связи, системное администрирование, помощник системного администратора, информационная безопасность, защита персональных данных.
  2. 20 Июля 2010 Втр 9:46:33
    мда, гавнянскую специальность закончили вы :\ сам с такой же, в \_этом\_ городе она никому в уши не вдулась.
    Если хотите \_реальной\_ работы - советую быстро курить доки либо по вебу, либо просто по кодингу - так шансов гораздо больше.
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 10:04:26
    userlogoff писал : мда, гавнянскую специальность закончили вы :\ сам с такой же, в \_этом\_ городе она никому в уши не вдулась....


    Зря вы так! Как раз сейчас немного начинают шевелиться и берут людей по этой специальности. Может конечно пока это единичные случаи, но они точно есть. Так как я сам три месяца назад устроился специалистом по ЗИ. Просто в организации ввели такую должность, согласно требованиям руководства и законодательства.
  4. 20 Июля 2010 Втр 10:32:17
    VeTaL писал : Так как я сам три месяца назад устроился специалистом по ЗИ.


    если не секрет, чем именно занимаетесь на рабочем месте?
  5. 20 Июля 2010 Втр 13:35:27
    на рабочем месте )) - форумы почитываем))) Мы краснеем!
  6. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 13:38:36
    кустурица писал(а) :
    VeTaL писал ... : Так как я сам три месяца назад устроился специалистом по ЗИ.


    если не секрет, чем именно занимаетесь на рабочем месте?


    Человек мониторит ОФ на предмет потенциальных угроз )))
  7. 20 Июля 2010 Втр 14:03:02
    Что мониторит?
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 14:50:23
    Сегодня я вообще дома! Это у меня график такой :)

    А на рабочем месте разрабатываем модели угроз внутренних систем хранения персональных данных, описываем, декларируем их, короче бумаги много мараем... Но в основном занимаюсь системным администрированием с остальным составом отдела АСУ
  9. 20 Июля 2010 Втр 14:58:43
    Нет, должностные обязанности я знаю, спектр работ тоже. Просто что такое ОФ?
  10. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 15:06:23
    Лыба СТЫДНО.
    Омский форум
  11. 20 Июля 2010 Втр 15:19:00
    Very Happy действительно...
    Голова немного не тем занята. Три месяца ищу работу...
  12. 20 Июля 2010 Втр 18:36:18
    [quote="userlogoff"] мда, гавнянскую специальность закончили вы :

    есть еще более гавнянская специальность - менеджер организации, вроде везде есть но на.....й никому не нужны
  13. 23 Июля 2010 Птн 9:50:42
    Неужели нет вообще ничего? Ни в данных направлениях? Может быть хоть пальцем ткнете в какую сторону двинуться?
  14. 23 Июля 2010 Птн 10:22:44
    показываю пальцем со стороны загородной рощи в сторону жд вокзала!
    руки в ноги ... упс... наоборот - ноги в руки и пошёл по всем канторам по пути
    приходишь и спрашиваешь человека который отвечает за персонал
    и гришь - я такойто такойто, хочу у вас работать!

    тут 2 варианта: либо откажут либо примут!

    как говориться в народной мудрости - "хочешь услышать отказ - звони по телефону"!
    знаем, на себе проверено! Wink
  15. 23 Июля 2010 Птн 16:26:08
    Так в том-то и дело, что уже оббегал столько контор и услышал столько отказов... Я посчитал, что оставил около 45 копий резюме. Это с учетом того, что кое-где его просто посомтрели, отдали обратно и сказали, что ничего нет. Сюда написал в самый последний момент. На всякий случай...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд