Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО хочу перекрасить авто в другой цвет. кто сталкивался ? 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 22:28:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4342

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 22:28:55
    поискал по форуму но ничего не нашел. в общем следущий вопрос, хочу поменять цвет на машине. какие документы и процедуры нужно пройти в гаи?
  2. 08 Июня 2010 Втр 22:58:45
    Изменения цвета авто оформляется той-же формой заявления, что используется при постановке-снятии, только укзывается другое рег.действие (изменение цвета). Форма заявления есть в ГАИ. Порядок прохождения окошек тот-же: информатор, осмотр постановка, новый тех паспорт, отметка в ПТС, соответственно придется делать новую страховку, т.к. номер птс в нее вписан, хотя может они его просто поменяют, тех осмотр старый

    P.S.

    в общем то денежно - временный гемор что с покраской что с переоформлением Смайлик :-)
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 23:01:48
    За сколько вы нашли? Я вот заразился перекрашивать свою калдину, но пирехал в контору и мне озвучили ценник 80тр и я уехал
  4. 09 Июня 2010 Срд 7:55:37
    на счет страховки, не придеться новуюпокупать, просто перепишут на др бланк, я с машины анулировал страховку и перекинул ее на мотоцикл на лето))вопросов не возникло.

    ту SEE2CooL
    прошу пардона 80 это за перекраску всего авто??
  5. 09 Июня 2010 Срд 9:10:09
    красить будет знакомый. услуга за услугу) спасибо всем за информацию. буду думать.
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 10:30:06
    Navigator писал : на счет страховки, не придеться новуюпокупать, просто перепишут на др бланк, я с машины анулировал страховку и перекинул ее на мотоцикл на лето))вопросов не возникло.

    ту SEE2CooL
    прошу пардона 80 это за перекраску всего авто??


    да, облить всю.
  7. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 10:48:30
    ПТС не меняется, меняется только Св-во о регистрации ТС, в ПТС только отметка делается, страховку переоформлять не надо.
    Я менял цвет 3 года назад - 120р. за новое св-во и 1,5 часа потерянного времени. Сейчас наверное немного подороже выйдет.

    Кстати тоже самое при замене двигателя - никаких проблем если номер нормально читается и все доки в поряде. Бояться нечего.

    По ценам за покраску 80т.р. - это конечно ппц... Я буду красить машину через год примерно - максимум 20-25т.р. выйдет, понятно что без чеков все это будет и у знакомого.
  8. 15 Июня 2010 Втр 23:11:01
    GWG писал : Я буду красить машину через год примерно - максимум 20-25т.р. выйдет, понятно что без чеков все это будет и у знакомого.
    Во халява то!!!! Там только материалов на эти деньги! Хороший у тебя знакомый!
  9. 16 Июня 2010 Срд 11:12:54
    облить машину говорят 4 банки - дешевой краски по тыще рублей и таво выходит 4 тыщи+всяково есчо на 4 тыщи и таво 15+т.р. за работу
    разве не нормально? :) можно красить и никуда не торопится в течении месяца, а если покрасить 2 машины за месяц - то ваще красота, можно уже и жить начинать Смайлик :-)
  10. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2010 Срд 13:07:30
    ну правильно :)
    мобихел - 900р./банка + лак примерно по столько же + мелочь типа шкурок, укрывного и т.п.
    в итоге получится материала 10-12, остальное работа
    с учетом того что править машину на надо - вполне нормально, а в сервисах конечно будет ценник не самый интересный :)
  11. BETEP55


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 15:54:30
    привет всем!
    вопрос такой:
    если перекрашивать,в моём случае,из серого в серый металлик, история такая же с документами будет? или же сдесь не придется ничего менять?
  12. Art-press


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 21:56:00
    у меня черный металик, а в документах серебристо-темно-серый
  13. 20 Июля 2010 Втр 8:42:06
    BETEP55 писал(а) : привет всем!
    вопрос такой:
    если перекрашивать,в моём случае,из серого в серый металлик, история такая же с документами будет? или же сдесь не придется ничего менять?

    видимо не нужно, у меня серебро - в доках просто "светло-серый"
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 10:26:55
    Кто знает, сколько будет стоить покрасить иномарку матовым? По городу всё больше таких появляться стало и просто интересует цена вопроса! Сам так красить конечно не планирую ) Слышал, что плёнкой так сделать будет 40 000...
  15. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 10:51:50
    BETEP55 писал(а) :если перекрашивать,в моём случае,из серого в серый металлик, история такая же с документами будет? или же сдесь не придется ничего менять?

    ничего делать не надо, сейчас даже на серебристые жигули в ПТС пишут "сетло-серый" или даже просто "серый"
    оттенков много, а металлик или нет дело десятое
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд