Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр развлечений «Европарк» / кинотеатр «Вавилон» в Омске 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 17:36:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 130217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 17:36:25

    Омск, пл. Бухгольца, 1
    телефон: 33-08-88
    Телефон кассы брони: 33-11-99

    www.vavilon-kino.ru

    Первый полностью цифровой кинотеатр в Омске. В киноцентре предусмотрена система скидок для студентов, школьников и пенсионеров. А в понедельник, вторник и среду все сеансы по 100 рублей, кроме новинок под меморандумом.

    ***********


    www.europark-omsk.ru





    *****

    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 07 Июля 2010 Срд 12:29:55
    Леди Юлия писал(а) :Может не знают просто.))

    Вполне может быть
  3. 08 Июля 2010 Чтв 7:24:50
    КНЫШКА писала : ооо Позитивчик...ты че теперь тут пиаришь..давненько тебя не было...че в Атлантиду перстал ходить? теперь новые увлечения?
    Да с чего б я перестал то??? ))) Еще одна бл..., пиарообвинительница пришла))) ЗаМуЧаЛи)
  4. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 9:19:08
    pozitivch-IK писал :
    КНЫШКА писала ... : ооо Позитивчик...ты че теперь тут пиаришь..давненько тебя не было...че в Атлантиду перстал ходить? теперь новые увлечения?
    Да с чего б я перестал то??? ))) Еще одна бл..., пиарообвинительница пришла))) ЗаМуЧаЛи)
    Кстати, я долгое время думал, что европарк- это будет новый клуб))))
  5. 08 Июля 2010 Чтв 16:18:53
    Bigalex писал(а) : Ходили на аттракционы, детям понравилось. Маленькому (3г.) некомфортно слегка из-за шума/музыки громкой и резкой. Аттракционы новые, а не то "Г—О" как в Трансформерах и пр. Удобная система оплаты. В целом понравилось.


    Странно, что вам понравилась система оплаты.У нас люди так легко оставляют свои данные, только для того, чтобы дети развлеклись. А вы не интересовались, для чего им это надо.Мы так и не смогли получить внятного ответа.Нам сказали , что адрес и дата рождения нужны только, чтобы отправлять уведомления о скидках в день рождения.Мне кажется, достаточно об этом сказать при посещении, кому надо , те прийдут. Кстати, работники нам так и не сказали свои фамилии. Это тоже о чем-то говорит. И еще , не очень понятно, почему нужно платить за карту. В других местах их дают бесплатно. Нам сказали, что это только для того, чтобы их не выкидывали при выходе.А чтобы их не выкидывали, можно сделать скидки от накоплений. Хотели отдохнуть, только испортили настроение, трудно назвать персонал вежливым.
  6. 08 Июля 2010 Чтв 23:57:57
    Скажите точно открылся ли центр детского отдыха "Девятое королевство" иначе слез завтра будет немерено Оу!
  7. 09 Июля 2010 Птн 7:31:42
    Svetlannaa писала :
    Bigalex писал(а) ... : Ходили на аттракционы, детям понравилось. Маленькому (3г.) некомфортно слегка из-за шума/музыки громкой и резкой. Аттракционы новые, а не то "Г—О" как в Трансформерах и пр. Удобная система оплаты. В целом понравилось.

    Странно, что вам понравилась система оплаты.У нас люди так легко оставляют свои данные,

    Паранойя- это излечимо, поверь! Не уж-то ты правда думаешь что получив твои эти данные, они побегут кредит оформлять или еще чего? Эти анкеты везде помойму одинаковые и там можно писать неверные данные если что Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 09 Июля 2010 Птн 21:25:04
    Alternocrazy писал : Скажите точно открылся ли центр детского отдыха "Девятое королевство" иначе слез завтра будет немерено Оу!


    Давно уже открылся
  9. 09 Июля 2010 Птн 22:28:29
    конечно можно, только вам не восстановят карту, если вы ее потеряете.А вообще, это просто личное мнение.
  10. 16 Июля 2010 Птн 8:20:57
    Svetlannaa писала : конечно можно, только вам не восстановят карту, если вы ее потеряете.А вообще, это просто личное мнение.
    Делать карту с рассчетом что вы ее потеряете по меньшей мере глупо, вам не кажется? А вообще с таким подходом лучше дома сидеть, за железными дверями, в БЕЗОПАСНОСТИ Very Happy Very Happy Very Happy Я что-то не совсем понимаю, на этом мнения о заведении закончились? Кто-то был кстати недавно, достроили ли "панорамное" кафе на 3-м этаже?
  11. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 21:17:47
    Сегодня первый раз были в Европарке. Конечно моему полуторагодовалому ребёнку там ещё не совсем интересно... Но в целом понравилось, карту сделал, очень удобная штука, кинул пару тысяч, и выбирай аттракцион по душе, не надо в очереди стоять... Ещё бы можно было в киноцентре этой картой рассчитываться...
  12. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 8:51:16
    бармены (особенно одна!)) и кальянщики рулят в "ресторация "солёный зефир"!)
    это фантасмагоричное название так и тянет переделать наоборот, например в "сладкая какашка" - так и называем в кампании))


    рядом тинто с конскими "марсианскими" ценами - дык там 1 максимум 2 стола занято бгагагаг
  13. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 17:14:37
    а сегодня акция «ночной вездеход»!))) [внешняя ссылка]
  14. 19 Июля 2010 Пон 8:17:21
    БАЛАБОЛ писал : бармены (особенно одна!)) и кальянщики рулят в "ресторация "солёный зефир"!)
    это фантасмагоричное название так и тянет переделать наоборот, например в "сладкая какашка" - так и называем в кампании))


    рядом тинто с конскими "марсианскими" ценами - дык там 1 максимум 2 стола занято бгагагаг

    Похоже что ник у тебя не зря такой) Я уже кстати писал, что в Тинто в европарке цены более низкие, чем в основных заведениях. Я предполагаю, что это инициатива именно арендодателей, чтобы все соответствовало формату и идее заведения Идея
  15. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 14:33:43
    kiwi писал : Сегодня первый раз были в Европарке. Конечно моему полуторагодовалому ребёнку там ещё не совсем интересно... Но в целом понравилось, карту сделал, очень удобная штука, кинул пару тысяч, и выбирай аттракцион по душе, не надо в очереди стоять... Ещё бы можно было в киноцентре этой картой рассчитываться...

    А с чего Вы взяли что нельзя ? Я вот спокойненько рассчитываюсь с первого дня Exclamation
  16. 19 Июля 2010 Пон 14:49:56
    pozitivch-IK писал : Я уже кстати писал, что в Тинто в европарке цены более низкие, чем в основных заведениях. Я предполагаю, что это инициатива именно арендодателей, чтобы все соответствовало формату и идее заведения Идея


    Более низкие? Приведите пример, а то я не видел ваш пост!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 17, 18, 19  Вперёд