Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 239809

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 18 Июля 2010 Вск 20:30:45
    [внешняя ссылка]
    видео как сплавлялись, правда в ютубе качество хреновое очень вышло Грустно :-(
  3. 18 Июля 2010 Вск 20:36:37
    Maxwells demon писал : Особенно порадовала физиономия Рене которому перевели что в банке - 96\% этиловый спирт, и сейчас его будут пить Гы-гы-гы У них как казалось - эта жидкость применяется для мойки ванной. Представить что ЭТО можно пить они не могли.

    Перед этим меркнет даже умывание Толика спиртом (ну перепутал человек с утра пятилитровые банки) Гы-гы-гы

    Чтобы объяснить иностранцам наши взаимоотношения с водкой, были применены следующие ключевые выражения:

    Every boy and every girl like it more than each other!
    Каждый парень и каждая девчонка любят водку больше, чем друг друга!

    Russian men like vodka more than women!

    Русские мужчины любят водку больше, чем женщин!

    We drink spirt every breakfast! And feel happy!
    Мы пьем этот "растворитель" каждый завтрак! И ощущаем счастье!
  4. 18 Июля 2010 Вск 21:21:12
    Слава богу!Я чуть позже приехал и в Ютуб не попал!А Вам чё и правда интересно,на общий обзор выставлять?Настя,Вы бы людей спросили!Хотят ли они общий обзор?
  5. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2010 Вск 21:35:09
    avd173791 писал : Слава богу!Я чуть позже приехал и в Ютуб не попал!А Вам чё и правда интересно,на общий обзор выставлять?Настя,Вы бы людей спросили!Хотят ли они общий обзор?

    Ну мероприятие проходило открыто, почему бы и не поделится с форумчанами своими впечатлениями. Давайте выкладывайте еще, интересно же Смайлик :-)
  6. 18 Июля 2010 Вск 21:36:05
    это видео, там ничего особо не видно.
    я в отличие от некоторых не выкладываю все фотки сюда, причем не симпотичные. Уважаю честь и достоинства людей!
    Надеюсь остальные также зальют фотки в файлообменник, и сюда не будут выкладывать.
  7. 18 Июля 2010 Вск 21:42:26
    видео я разговорами о сексе с фотика исчезло... вроде и не давала его в руки никому после записи... но его там нету. Чуть не плакала когда не нашла Хнык, хнык!!
  8. 18 Июля 2010 Вск 21:47:51
    отвез селин и рене на вокзал и посадил в поезд. только вернулся. уффф.

    селин очень устала. им очень понравилось, хотя,мне кажется, они местами были в шоке от крэйзи рашенз, особенно когда авдея потащили как дров к костру, они так переглядулись.
    сказали, что всё было здорово и это был риалли экстрим трип. я тоже думаю, что было суперкруто, жаль только что в 3 ночи водка кончилась и пришлось идти спать в палатку с двумя девушками.

    пс. Celine покусали злые омские москито. Грустно :-(
  9. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2010 Вск 21:48:27
    Parussnik55 писал : Ну мероприятие проходило открыто, почему бы и не поделится с форумчанами своими впечатлениями. Давайте выкладывайте еще, интересно же Смайлик :-)
    Да-да вот именно. Топик кажись называется "Ночевка на острове".
    Требую полного отчета!!! Мы краснеем!Может пленку засветили? Гы-гы-гы
  10. 18 Июля 2010 Вск 21:51:30
    Nastya Nastya писал(а) : [внешняя ссылка]
    видео как сплавлялись, правда в ютубе качество хреновое очень вышло Грустно :-(

    Офигеть... вот это really extreme trip!!!! смело... респект и уважуха вам, мальчики и девочки Смайлик :-)
  11. 18 Июля 2010 Вск 22:06:53
    кайф!!!!!!

    Алканавты
    Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга Спектрадуга
    Муррррр
  12. 18 Июля 2010 Вск 22:12:51
    Несносная Юки писал(а) : видео я разговорами о сексе с фотика исчезло... вроде и не давала его в руки никому после записи... но его там нету. Чуть не плакала когда не нашла Хнык, хнык!!


    не стирай ничего с флешки... давай ее сюда попробуем восстановить.. и не снимай.. ничего пока что
  13. 18 Июля 2010 Вск 22:13:54
    давайте фото на файлообменник... пжста.. было 3 фотоаппарата.. хочу 3 пачки фоток.))
  14. 18 Июля 2010 Вск 22:20:26
    tolik писал : не стирай ничего с флешки... давай ее сюда попробуем восстановить.. и не снимай.. ничего пока что

    Толик, написала в личку :(
  15. 18 Июля 2010 Вск 22:28:37
    Вот опять же,кого там рядом не было,фотки требуют!Не пришли,так До свидания!
  16. 18 Июля 2010 Вск 23:11:55
    avd173791 писал : Слава богу!Я чуть позже приехал и в Ютуб не попал!А Вам чё и правда интересно,на общий обзор выставлять?Настя,Вы бы людей спросили!Хотят ли они общий обзор?

    Тебя там вообще нет, на видео! И чего тогда ты брызжешь?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 105, 106, 107  Вперёд