Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мода наших детских лет 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:28:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 8894

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:15:05
    Леди Юлия писал(а):
    Ой, не дописала, что в снег это я так падала с подругами. В шубах в детских искусственных))

    у меня была цигейковая черная шуба,а шапка светлая и резинка как для трусов поверх шапки))))красота
  2. 17 Июля 2010 Суб 10:26:08
    Аааа, еще джинсовые ветровки и толстовки из чего то типа кашемира.
  3. 17 Июля 2010 Суб 10:59:37
    Олипс писала :
    Девочки, а помните "мыльницы"? Супер модная обувка, у меня были ярко голубые ))))

    у меня сначала были белые мыльницы, но они быстро порвались. Я долго "убивалась". Потом мне мама розовые купила. Я их берегла))) Не так давно выбросила, почти что новые
  4. 17 Июля 2010 Суб 13:27:57
    Milena 23 писала :
    Олипс писала ... :
    Девочки, а помните "мыльницы"? Супер модная обувка, у меня были ярко голубые ))))

    у меня сначала были белые мыльницы, но они быстро порвались. Я долго "убивалась". Потом мне мама розовые купила. Я их берегла))) Не так давно выбросила, почти что новые


    Я помню, как впервые появился шампунь "Ваш-ин-гоу" (пардон, если неправильно) Смайлик :-) Такие пробнички были дорогущие-придорогущие!!! Он и сейчас продается, но тогда это было нечто! А туалетная вода "Франка Феретти".. Потом, позже появилось много всякие водичек. А когда появился в продаже лак для ногтей белый перламутровый!!!!! У нас весь класс ходил одним цветом ногти покрашенные Смайлик :-))))
  5. 17 Июля 2010 Суб 13:29:53
    Помню, помню "мыльницы" красивые такие, правда походить тоже не пришлось. Почему? Надо спросить у мамы...
    И заколки в виде банта с пайетками и кружевом - сама себе такую мастерила из подручных материалов. Получилась красивая - все завидовали...
  6. 17 Июля 2010 Суб 17:12:52
    а повязка на башку черная в белый горошек?
    а красить губы-подводка черная и размазываешь спичкой красное ?
  7. 18 Июля 2010 Вск 16:23:48
    Девочки, вы забыли про штаны такие легкие типа шальвар, с резинками на щиколотке, немного плиссированные, разных цветов были.
    Еще у меня была мини-юбка джинсовая и на ней в районе попы были пришиты аппликации в виде ладошек и она была украшена разными нашивками- бабушка не разрешала мне ее одевать на дискотеку, поэтому промышляла контрабандой- поверх длинную юбку, потом на огородах ее скидывала, вечером перед возвращением опять натягивала Гы-гы-гы
  8. Fist71


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 17:00:06
    Селист писал : Штаны, которые не джинсы, но вареные...Разных цветов были. Типа робы. Зеленые, коричневые...

    слаксы они назывались,но это уже 90-е,а в середине 80х модно было ходить зимой в фуфайке,шапке-пи.д.орке-динамовке,драповых широких штанах и прощайках.
  9. 18 Июля 2010 Вск 18:23:34
    Костюм - юбка, брюки, пиджак двубортный)
  10. 18 Июля 2010 Вск 22:10:45
    А эти ужасные плечики, на всей одежде, ходили шкафчики такие....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд