Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Почему всякие дрыщи так нагло себя ведут в интернете? 

Создана: 17 Июля 2010 Суб 10:52:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Июля 2010 Суб 10:52:43
    Почему всякие убогие дрыщи в реальной жизни, так нагло себя ведут в интернете?
    Собсна ответ известен, но это моё мнение, а хочется услышать мнение других.

    Просто на форуме обитает один такой, на всех з.а.л.у.п.а.е.т.с.я во многих темах и причём на всех подряд, как впрочем и его подружка.
    Ну вот зачем они это делают?
    Они от этого счастливы?
    Но как можно быть счастливым от этого?!
    Грустно...
  2. 17 Июля 2010 Суб 23:43:25
    Привет! Флажок Гы-гы-гы
  3. 18 Июля 2010 Вск 0:34:06
    zlobniy писал :
    Анатолий, ты когда последний раз дрался то? И какой вид спорта пропагандируешь? Смайлик :-)


    Давно, ибо я в гоп компаниях не состою, с кем попало не бухаю, а живу размеренной семейной жизнью.
    Всякие вопросы, типа кто прав, а кто виноват, решаю законными способами и вполне удачно.

    Если брать последние ситуации, где была вероятность драки, всё как то разруливалось без мордобоя и все расходились либо мирно, либо приходилось слышать "не попадайся на мои глаза" ... Потом правда попадался, но почему то это не имело никаких последствий ))) Наверное об меня руки марать не хотели Гы-гы-гы

    Но если ситуация будет вынуждать дать кому то по роже и другого выхода не будет, я дам по этой роже )))

    Вообще вопрос ваш какой то подростковый, если честно Гы-гы-гы

    А что, чем чаще дерёшся, тем ты более значим и умён?
    я думал наоборот Гы-гы-гы Заблуждался наверное Смайлик :-)
  4. 18 Июля 2010 Вск 2:03:29
    огромное количество людей живет по очень странным законам ) Гопоты вообще очень много )) Что ж они, по вашему, в сети будут нормальным языком разговаривать, если в жизни не могут? )) Со своим словарным запасом Эллочки ) А че, ващще (с) )) Припоминаю те очень хорошие годы, когда у гопоты не было компов по причине их дороговизны и в сети, в большинстве своем, были люди состоявшиеся и, как правило, образованные. Приятно было общаться ) А выход может быть разный - кто-то морды бьет, кто-то внимания не обращает, кто-то в полемику вступает ... совершенно бессмысленно ) Вам не жалко на них свое драгоценное время тратить? На инфузорий? )
  5. 18 Июля 2010 Вск 8:38:43
    Бункер писал :
    anonimus писал : Почему всякие убогие дрыщи в реальной жизни, так нагло себя ведут в интернете?
    Просто на форуме обитает один такой, на всех з.а.л.у.п.а.е.т.с.я во многих темах и причём на всех подряд....

    Это не K... Very Happy Very Happy Very Happy ?

    олчаг Very Happy
  6. 18 Июля 2010 Вск 8:50:37
    А подружка его кто?)))
  7. 18 Июля 2010 Вск 10:26:53
    Толя, правильно писать дрИщи, а не дрЫщи........... не культурный ты человек..
  8. hiline


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 10:33:19
    Сдаётся мне речь здесь идёт о Васе, зря вы так Анатолий, в жизни может он конечно и щупловат и нагловат( в меру), но достаточно умный парень, и вообщем то многие тут его сообщения к месту и по делу.
  9. 18 Июля 2010 Вск 12:12:46
    Шифоньерка писала : А подружка его кто?)))

    Я тож сначала про тебя подумала, но нет. Тут другая есть у нас фееричная парочка Смайлик :-)
    Да, Лена?
  10. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2010 Вск 12:19:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Да, Лена?


    Понятия не имею, о ком ты Very Happy
  11. 18 Июля 2010 Вск 12:19:45
    anonimus маладец. А теперь устроим соревнование по наглодрищести. Чтобы определить, кого же имел anonimus ввиду.
  12. 18 Июля 2010 Вск 12:26:58
    Один мой знакомый расписал бы поподробнее, но что можно рассказать 40-летнему мужику, который конструирует какие-то тупые сайтики с целью заработка в интернетиках вместо того чтобы нормально работать как все люди и срётся на форумах с малолетнимии дрищами? Смайлик :-)
  13. 18 Июля 2010 Вск 12:31:39
    Лучше выйдите на улицу,пойдите в любой парк,к фонтану...Посмотрите на небо,на ласковое Солнышко,на верхушки деревьев,они красивые в любое время года,затем спуститесь на Землю...Какие красивые вокруг девушки и все хотят Любви!!! Very Happy Гы-гы-гы Лыба
  14. 18 Июля 2010 Вск 12:37:08
    anonimus писал : Вообще вопрос ваш какой то подростковый, если честно

    Если честно, я просто некоторые параллели интернет общения и дрищества провожу именно с тобой, ничего личного, конечно. Вот и интересуюсь, чем подкреплено твоё экстравагантное правдорубие. Смайлик :-)

    А то эти интернет дрищи, знаешь, на на всех сторонах баррикад.
  15. 18 Июля 2010 Вск 13:53:47
    bass13 писал : Один мой знакомый расписал бы поподробнее, но что можно рассказать 40-летнему мужику, который конструирует какие-то тупые сайтики с целью заработка в интернетиках вместо того чтобы нормально работать как все люди и срётся на форумах с малолетнимии дрищами? Смайлик :-)

    интересно так, то говорили якобы мне 20 лет, теперь уже 40 лет Гы-гы-гы
    а нормально работать это как, за пультом диджея или на заводе и получать как все 10 000 в месяц? Гы-гы-гы
    Логика у вас не фонтан Смайлик :-) А вот сколько зарабатывают в интернетиках, вы наверное не в курсе.. ну да, я же забыл, что вы отстали в развитии
    ну да бог с вами, на юродивых нельзя обижаться, они ведь святые.. )))
    zlobniy писал ? ? : именно с тобой...

    zlobniy, а почему вы ко всем на ты, а я конкретно к вам на вы
    вы со мной водку пили, а я с вами не пил? Странно как то...
  16. 18 Июля 2010 Вск 13:57:36
    Вот оно что оказывается. Либо завод за 10 тысяч в месяц, либо за пультом диджея. Третьего почему-то не дано.
    Один мой знакомый не знает куда себя и девать Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд