Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия с интересным человеком на днях довелось пообщаться 

Создана: 18 Июля 2010 Вск 1:28:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5192

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 1:28:15
    На днях зашел ко мне на работу очень интересный человек. Военный священник. Мастер спорта по карате в стиле каратэ шо-токай. Просто умный интересный человек. В инете нашел про него только вот это интервью. Оно мне показалось очень интересным и стоящим для прочтения. Читать здесь
    p.s. кстати, одет он был как все, вполне современно. Но речь была очень чистая. Я про себя подумал: надо же говорит так чисто, без посторонних слов, как какой-то священнослужитель. Так оно и оказалось.
  2. 18 Июля 2010 Вск 3:22:26
    Просто иерей Петр - человек свято верящий в пользу своего дела. Человек с сильной волей. Побольше бы таких (и не только среди священнослужителей!) Он - человек, которым можно восхищаться, тонко чувствующий грани всей нашей суетной жизни.
    Еще мне понравилось высказывание: "Мы все сейчас привыкли брать...
    А вот отдавать - с этим уже появляются проблемы... Нельзя забывать, что Господь потом сторицей воздаст за хотя бы малые, посильные жертвы..." Действительно, много раз убеждалась в истинности этих слов в жизни.
    Ну, а что касается "вера спасает на войне" - эти слова говорят сами за себя.
  3. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Июля 2010 Вск 3:47:48
    Лесник писал :На днях зашел ко мне на работу очень интересный человек. Военный священник. Мастер спорта по карате в стиле каратэ шо-токай.




    Лыба
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 10:27:11
    А вам так, мистер колчакс, слабо? Языком молоть, чай не мешки ворочать.
    Кстати, человек еще и детей обучает как он сам сказал "православному карате". Нашел обсуждение в инете "должен ли священник заниматься карате?". Многих удивляет такое сочетание качеств и умении в одном человеке. Меня тоже.
  5. 18 Июля 2010 Вск 15:24:02
    А я вот не удивляюсь. Слышала уже про такое, только не про иерея Петра... Но, почему - Чак Норрис? Очевидно, Kolchaks из каратэ только его и знает. Совсем не смешно и даже не остроумно...
  6. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 19:35:44
    Зашел на работу... И? Мораль-то?
  7. 18 Июля 2010 Вск 19:45:49
    хм карате- там другая философия, причём тут православие?
  8. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 21:09:52
    Famous писал : Зашел на работу... И? Мораль-то?

    А вам обязательно мораль нужна? Довелось пообщаться с необычным интересным человеком, о чем и поделился с форумчанами. Крылья, ноги... хвост!
  9. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 21:11:13
    полпот55 писал : хм карате- там другая философия, причём тут православие?

    Некий симбиоз здесь недопустим?
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июля 2010 Вск 21:18:19
    Лесник писал : А вам так, мистер колчакс, слабо? Языком молоть, чай не мешки ворочать.
    Кстати, человек еще и детей обучает как он сам сказал "православному карате".

    Даёшь!
  11. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 21:27:43
    Лесник писал : На днях зашел ко мне на работу очень интересный человек...


    ну и дальше че?

    Зашла тут ко мне намедни в офис роскошная тёлка. Посмотрел в интернете, она еще и мисс "сиськи 2010"...
  12. 19 Июля 2010 Пон 0:04:18
    Ну, просто Лесник намекает, что в России появилось новое направление боевых искусств - православное каратэ. Школа с новой идеологией и принципами. Что-то наподобие школы монастыря Шаолинь.
  13. 19 Июля 2010 Пон 0:07:52
    Православное каратэ. Ядрена мать, ну и засран же у вас мозг. Настой подорожника вам должен помочь, попробуйте. И макушечку морковкой натирать не забывайте!
  14. 19 Июля 2010 Пон 4:07:59
    Мне удивительно, что Вы так рьяно напали на Лесника. Человек просто рассказал интересный случай, что тут криминального? Есть каратэ, а теперь появилось православное каратэ... Он же не призывает Вас вступать в ряды приверженцев православного каратэ?
    Ну хорошо, если это для Вас так принципиально важно - создайте агитбригаду: "Долой православное каратэ!". А еще лучше: "Гнать всех священнослужителей с боевых точек, чтобы не мешали!"
  15. 19 Июля 2010 Пон 4:25:16
    Понимаете, юная леди, дело в том, что офигеешь собирать различные кружки "против". Дело в том, что собрать "за" различную белиберду отчего-то гораздо проще, чем "против". Ну желает наш современный человек ВЕРИТЬ. "Праволславное карате" - замечательно, "древний боевой казацкий танец с саблями" - великолепно, "колдунья Глаша с соседнего подъезда" - еще лучше, потому что с соседнего.

    Побейте по щекам уже себя, люди, вы чего-то совсем отупели в последнее время, даже как-то бывает тревожно за вас!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд