Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Хотим, МАЧО! 

Создана: 14 Ноября 2002 Чтв 13:48:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 75, просмотров: 12137

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Ноября 2002 Чтв 13:48:00
    Маааааааачо - говорит каждая женщина мечтательно и закатывает глаза и открывает влажный ротик и дышит прерывисто.
    совсем недавно появился этот символ МАЧО, все женщины его хотят, но никто, по всей вероятности, его не имел... или я ошибаюсь?
    вернее обычно он всех имеет...
    Итак, каковы признаки стандартного мачо?
    А кто он такой?
    Конечно, в идеале Мачо должен быть могуч, силен, волосат и мужественно суров, с определенной долей обаяния...
    Он любит женщин, много раз за раз, а потом бросает их...
    Может даже побить, но потом обязательно подарить хороший подарок...
    Хотя может быть этот образ связан и не с внешними параметрами а с внутренним мироощущением...
    Т.е мачо - это стиль жизни, или стиль отношения с женщинами?
  2. 25 Ноября 2002 Пон 16:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    И думаю, что Казанова может быть и будет Любить, но МАЧО - ТРАХАТЬ, ТРАХАТЬ и ТРАХАТЬ.

    Мачо будет трахать, трахать тебя, а ты будешь думать, что это любовь, что это самое лучшее что есть, будешь пропускать других, нормальных мужчин, а потом поймешь, что твой мачо откровенный #УДАК...
    ЭТО ПО-ЛЮбВИ не бери лишнего... в голову, ты сама говорила, что лю-бовь - это счастье, значит не стоит переживать...
    А нормальные мужчины, которых мы пропускаем. значит, не стоят того, чтобы на них останавливаться... иначе Он (нормальный мужчина) встал бы на твоем пути взял бы "под локоток" и пошли бы вместе и в ногу до близ-лежащего рая в шала-ше
    я тебя лю...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2002 Пон 16:12:00
    2 [внешняя ссылка] А я то думала... Ну ладно, соглашусь с предложенным вариантом. Ну я никогда о Мачо и не мечтала, а вот Казанова. Эх... Мечты, мечты
  4. 25 Ноября 2002 Пон 16:45:00
    liuboff!
    1. Статус Мачо предполагает много ТРАХА, но недолго, ты не одна на белом свете, поэтому и на других обратить внимание успеешь

    2. В жизни любой опыт пригодится

    3. А разбить сердце и любой урод сможет, который даже толком трахнуть не сумеет.
  5. 25 Ноября 2002 Пон 16:49:00
    Red!
    Про мечты - банальная фраза:
    Каждая женщина мечтает о любовнике - нежном и ласковом мужчине, но нежный и ласковый мужчина уже имеет любовника.
  6. 25 Ноября 2002 Пон 17:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Red!
    Про мечты - банальная фраза:
    Каждая женщина мечтает о любовнике - нежном и ласковом мужчине, но нежный и ласковый мужчина уже имеет любовника.

    в смысле, ты имеешь в виду активных или пассивных?
    чего это ты Red! Liuboff! ответил, а мне i net?
    Не находишь никаких параллелей с г-ном Assa, хотя он вряд ли писал о своих косяках в журнал Макси-мум
  7. 25 Ноября 2002 Пон 17:13:00
    Kisskawow!
    Какая разница?
    Так можно договориться, что Казанова пассивный бисексуал, а Мачо - активный. Хотя в этом что-то есть.
    Не ответил? Проверю.
  8. 25 Ноября 2002 Пон 17:35:00
    Kisskawow!
    Про стреноживание достойных мужчин?
    Свободные достойные мужчины были, есть и будут всегда. Они трудно, но все же постоянно восполняемый ресурс.
    Они живут рядом с нами, их воспитывают жизнь, другие достойные мужчины и достойные женщины.
    Не вижу повода для пессимизма.
    Надо уметь их разглядеть, это сложно, за локоток и в шалаш - тут не поможет.
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2002 Пон 17:43:00
    2 [внешняя ссылка]

    Нежный и ласковый у меня муж. Уж не знаю имеет ли он кого-нибудь А вот с современным Казановой я бы не отказалась встретиться
  10. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 18:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    liuboff!
    1. Статус Мачо предполагает много ТРАХА, но недолго, ты не одна на белом свете, поэтому и на других обратить внимание успеешь

    2. В жизни любой опыт пригодится

    3. А разбить сердце и любой урод сможет, который даже толком трахнуть не сумеет.

    Вот поэтому, собственно, и появился топик под громким взовом "Хотим МАЧО"
    Пусть нас толком потрахают, вытрахают из нашей головы всякую дурь, а потом мы, с высоты этого опыта будем строить тихую семейную спокойную жизнь и поливать любимые цветочки на подоконничке своей малогабаритной квартирки и стирать носки мужей - лохов.......
    Брррррр...че это я наговорила??? Тьфу, тьфу, тьфу.......не дай Бог (это я о мужьях-лохах)
  11. 26 Ноября 2002 Втр 18:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    Пусть нас толком потрахают, вытрахают из нашей головы всякую дурь

    я вот думаю, с этого и стоило начинать
  12. liuboff


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2002 Втр 18:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано xopolllo:
    Цитата:
    В оригинале написано liuboff:
    Пусть нас толком потрахают, вытрахают из нашей головы всякую дурь

    я вот думаю, с этого и стоило начинать
    С чего Этого и что начинать?
  13. 26 Ноября 2002 Втр 18:39:00
    Лень все перечитывать - мальчиков по вызову уже предлагали?
  14. 27 Ноября 2002 Срд 9:52:00
    liuboff!
    1. Жить со знанием хорошего Траха и не иметь его гораздо тяжелее, чем жить, не зная что такое хороший Трах. Ты ВСЕГДА будешь его искать.

    2. С чего ты взяла, что в зрелом возрасте тебе эахочется трахаться меньше? Заранее готовишься попасть в ряды фригидных дам? Так их процент достаточно мал. Большинство женщин не фригидны, а недотраханы.

    3. Больше оптимизма, надо развивать позитивистское отношение к жизни.
  15. 27 Ноября 2002 Срд 16:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sibcom.ru:
    Kisskawow!
    Про стреноживание достойных мужчин?
    Свободные достойные мужчины были, есть и будут всегда. Они трудно, но все же постоянно восполняемый ресурс.
    Они живут рядом с нами, их воспитывают жизнь, другие достойные мужчины и достойные женщины.
    Не вижу повода для пессимизма.
    Надо уметь их разглядеть, это сложно, за локоток и в шалаш - тут не поможет.

    Не знаю не знаю, почему-то мне кажется, восполняемый ресурс достойных мужчин - это как раз стреноженных... а может они так и привлекают, что они возмужали в ореоле жен-ской любви... может быть, встретила бы я своего лучшего любовника, когда он был не женат и молод, и даже не заметила бы его...
    как же их разглядеть в потенци-альном мужском зачатке - будущего идеального любовника?
    всех попробовать не получается, к сожалению, потом к этому ведь нужно прийти, я вот воспитаю себе такого мужчину, а он будет все свои успехи демонстрировать на стороне, а дома будет обыкновенным... Как я знаю все эти уловки, отмазки, интонации, "много работы, вернусь поздно, надо поработать на выходных" честно говоря, мне страшно выходить за муж, слишком долгое время я была в статусе любовницы... да все очень сложно, вечной любви не бывает, моногамных мужчин тоже
  16. 27 Ноября 2002 Срд 16:18:00
    [QUOTE]В оригинале написано liuboff:
    Вот поэтому, собственно, и появился топик под громким взовом "Хотим МАЧО"
    Пусть нас толком потрахают, вытрахают из нашей головы всякую дурь, а потом мы, с высоты этого опыта будем строить тихую семейную спокойную жизнь и поливать любимые цветочки на подоконничке своей малогабаритной квартирки и стирать носки мужей - лохов.......
    Брррррр...че это я наговорила??? Тьфу, тьфу, тьфу.......не дай Бог (это я о мужьях-лохах)

    Да уж очень иди-личная картинка, нет ужжж... тогда все равно придется время от времени иметь любовника мачо... а замуж, наверное, выходят, чтобы оооооооо-степениться и иметь в основном одного... муж=чину...
    кого ты обманываешь, если бы мы хотели этого, мы с тобой обе уже давно были стреножены.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд