Осторожно! Тут невкусно - 2010! 
Создана: 22 Февраля 2010 Пон 13:44:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 19575
- 
Пишем здесь только про невкусные блюда, про ВКУСНЫЕ есть другая тема. Спасибо за понимание!
Если Вы сходили в кафе, ресторан, бистро и тд. И Вам показалось, что какое-то из блюд не совсем свежее или неприятное на вкус и вы хотите поделиться этим, напишите это здесь, возможно менеджмент именно этого ресторана прочитает эту тему и исправит все ошибки.
А также вы можете предупредить многих людей от похода в не очень приятное место или же от распробования совершенно невкусного блюда. - 
Хочу написать о сегодняшнем посещении трактира "Елки Метелки", что в Галактике.
Сначала мы с моим спутником удивились, потом уже просто смеялись ,со страхом ожидая следующего блюда.
Салат "Цезарь порадовал резиновой курицей (победить ее так и не удалось:))
Фаршированные грибами блинчики подавались с соусом далеко не первой молодости. Сверху он засох, как впрочем и сами блинчики.
Повар креативно перевязал их увядшим луковым пером. Грибочки...ладно про них умолчу:)))))
Затем нам принесли кофе, мой любимый каппучино-я тебя не узнала.
Но официантка заверила , что именно он:)))
Зеленый чай был заварен странной металлической капсулой, которая сегодня не впервые радовала посетителей.
Поэтому чаек был уныл и желт, да и что это чай, так сразу и не поймешь.
Стандартного чайника нам на 2 чашки (как везде ) не хватило, только на одну.
Но повторять сей напиток не стали:))
Третьим за нашим столом почему то сидело чучело петуха, пыльное и печальное.
Тут же есть "Телега". Взятое с него блюдо мужчина растерянно назвал "шняжечка какая то":))
Господа руководители! Сделайте хотя бы нормальное меню! Впрочем я туда больше не приду
 - 
 - 
 - 
Ресторация "Дымофф".
Ну, не то, чтобы это было совсем невкусно, хотя, невнятно да, было невнятно. Но особенно поразил выход порций сырных шариков и кальмаров в кляре (оба по цене до 170, по-моему, рублей) - в той же "Сибирской короне" эти позиции по похожим ценам не в пример богаче.

 - 
Topmanager писал
 :  Ресторация "Дымофф". 
Товарищ мой после 2х кружек пивасика тамошенго был приятно удивлен возможностями своего кишечника
  будьте бдительны  
  
В "Перцах" заказали "Крушовицу" - принесли прокисшую - после непродолжительных увещеваний, что мол ЭТО пиво таким быть и должно - убрали и принесли другое... - 
ComedyOmsk писал
 :  ...
В "Перцах" заказали "Крушовицу" - принесли прокисшую - после непродолжительных увещеваний, что мол ЭТО пиво таким быть и должно - убрали и принесли другое...
В Лимассоле нам без всяких протестов заменили два свежайших бокала Heineken draught просто за то, что не понравилось количество пузырьков в пиве
 
Да еще извинились и сделали скидку на бутылочный Heineken
 - 
Сыто Пряно
Пришли с вдвоём с девушкой, заказал пиццу...Принесли пиццу - поставили в большой тарелке на центр стола и дали одну вилку..кое как выбил вторую, ножей так и не принесли, соуса к пицце не было, маленькие тарелочки тоже не давали - сказали у них так не принято..Ещё официантка принесла салфетки и вальяжно бросила их на стол..В этот сарай больше ни ногой..А ещё карточку их покупал - мож кому нужна.. - 
Ростикс KFC
Сегодня с lдевушкой обедали в одноименном заведении. Всё как всегда - фастфуд он и есть фастфуд.
Но есть одно, я обратил внимание, что на сырном соусе, которые можно приобрести за отдельную плату, в список пищевых добавок вписан E211.
Итак, посмотрим что это такое, вкратце, и к чему это может привести :)
Бензоат натрия (Sodium Benzoate, Е-211 ) - соединение бензойной кислоты. Бензоат натрия зарегистрирован как пищевая добавка с кодом E-211. Широко применяется в пищевой промышленности в качестве консерванта. При увеличенных дозах является сильным канцерогеном.
Бензоат натрия может повреждать важную область ДНК в митохондриях и вызывать серьезное повреждение ДНК в целом. Существует множество болезней, которые связаны именно с повреждением этой части ДНК — болезнь Паркинсона, цирроз печени и ряд нейродегенеративных болезней.
Так что это не только не вкусно, но еще и опасно :)
Остальную инфу без труда найдете в поисковиках, всего :) - 
 - 
 - 
 










