Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1002487

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:06:06
    Денис ? Гы-гы-гы
    Ценник распишите
  3. 16 Июля 2010 Птн 15:56:34
    Может кто охарактеризует фитнесс-клубы. Интересуют: "Империя" на ул. К. Маркса 10/а и "КуКобра" на ул. К. маркса 20. Заранее всем спасибо.
  4. t@tyana


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2010 Чтв 19:03:21
    Если Вы живёте в нефтяниках и решили сэкономить на фитнес клубе, уж лучше пойти побегать в парке, чем идти в спортивный клуб "Лори", что на Малунцева, 9а.
    Вот только несколько фактов, которые говорят о многом:
    * грязный тренажёрный зал и залы групповых программ, в клубе вообще нет уборщиц.
    * тренера без специализированного образования (+ при мне был случай, когда инструктор тренажёрного зала кричал МАТОМ на свою клиентку, на что администрация отказала девушке в выплате суммы оставшихся занятий. Тренер же в клубе остался работать)
    * отсутствие или не хватка оборудования для фитнеса.
    * постоянная текучесть тренерского состава.
    * администраторы врут о состоянии оборудования (девушки, посещающие зал не однократно жаловались на то, что в солярии старые лампы, при этом администрация утверждала обратное)
    * простите, но зловонные туалеты...
    * и много других фактов... администрация клуба держится только за счёт низкой стоимости абонементов, но даже самая либеральная цена не может оправдать такого отношения к своим клиентам и их здоровью...
  5. 22 Июля 2010 Чтв 19:05:46
    чё-та Лори совсем засрался бе-бе-бе
  6. 31 Июля 2010 Суб 18:43:22
    Прочитал 6 последних страниц, но так и не сделал для себя соответствующих выводов. Какой хороший тренажерный зал все таки порекомендуете выбрать в центре?
  7. 11 Августа 2010 Срд 8:17:42
    А я вот недавно стала заниматься в клубе Gymstudio это на маркса 32, от работы недалеко. Очень такой приятный клуб и что мне понравилось, покупаешь абонемент и можешь ходить на любые занятия, плюс тебе бесплатно в сауну сходить, в хамаме попотеть))) Тренажерный зал мне очень понравился, очень большой, все новое, хорошие внимательные тренеры, все мне объясняли, помогали, была до этого в OZONE, так там даже не подошел ни разу. Еще очень понравилась там йога и стречинг, пилатес тожеприкольно. народу не очень много, персонал приветливый. На днях заканчивается абонемент, сказали при покупке в августе на 1000 подарок еще сделают.
    Вобщем всем советую Very Happy
  8. 11 Августа 2010 Срд 8:21:30
    какая "скрытая" реклама Ну и вот, стало быть
  9. 12 Августа 2010 Чтв 8:33:17
    Почему же сразу реклама, мне нравится, а как увижу минусы специально для вас напишу)))
    Вот кстати ценник у них не низкий это можно сказать минус приличный
  10. 12 Августа 2010 Чтв 9:56:03
    Хочу найти фитнес-клуб недалеко от дома, чтобы не тратить время на поездки - на 10-летии в районе 20-ой линии. И чтоб ценник был приемлемый. По Гису нашла только Парк Фитнес и Форма. Может кто-нибудь знает есть ли? А то на Левом много фитнес-клубов, в Нефтяниках тоже. А на 10-летии как-то скудновато с этим делом..
  11. 20 Августа 2010 Птн 18:19:29
    Пусечка. писала : Хочу найти фитнес-клуб недалеко от дома, чтобы не тратить время на поездки - на 10-летии в районе 20-ой линии. И чтоб ценник был приемлемый. По Гису нашла только Парк Фитнес и Форма. Может кто-нибудь знает есть ли? А то на Левом много фитнес-клубов, в Нефтяниках тоже. А на 10-летии как-то скудновато с этим делом..

    А почему Вас Парк Фитнес не заинтересовал? Отличный клуб, с удовольствием там занималась. И, если кто выбирает себе персонального тренера, я в восторге от Алексея Шембакова (Парк Фитнес), профессионал своего дела, и человек просто замечательный. Очень тонко чувствует, что требуется. Меня так вообще на руки поставил)) В Питере до сих пор такого найти не могу(
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 19:09:39
    Вискоза писала :если кто выбирает себе персонального тренера, я в восторге от Алексея Шембакова
    Это да, но ты бы еще предупредила сколько Алексей стОит, а то может быть для кого то неприятным сюрпризом Смайлик :-)
  13. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Августа 2010 Птн 21:41:41
    Начал ходить в парк фитнес на десятилитии пока все устраивает. Чистенько приятно.
  14. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 22:47:14
    micke писал :
    Вискоза писала ... :если кто выбирает себе персонального тренера, я в восторге от Алексея Шембакова
    Это да, но ты бы еще предупредила сколько Алексей стОит, а то может быть для кого то неприятным сюрпризом Смайлик :-)

    Да, у Алексея сейчас тренировка помоему 700р стоит. Дороже только Аксенова. Хорошо поднялся. Я помню как он начинал.
  15. 3ебра


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2010 Вск 10:03:25
    А кто ни-будь ходил в "Успех"на Октябрьской? А то ни одного комментария про него не нашла, позвонила туда, мне вроде все вежливо доступно объяснили, но все таки хотелось бы узнать объективное мнение. Смайлик :-)
  16. 22 Августа 2010 Вск 12:20:27
    кто еще ходит в Эгоист?
    уютный клуб.
    отличные тренажеры.
    2 ИКсауны и финская
    мини бассейн с гидромассажем
    и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 177, 178, 179  Вперёд