Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ремонт рулевой рейки на ниссан марч 

Создана: 13 Июля 2010 Втр 13:45:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5759

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 13:45:33
    Просьба к автолюбителям Омска:
    нужен ремонт рулевой рейки. в первом сервисе выставили ценник 5 рублей. мне кажется: дороговато.
    если есть варианты по-дешевле - подскажите плиз!
  2. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 15:55:26
    me Alice писала : Просьба к автолюбителям Омска:
    нужен ремонт рулевой рейки. в первом сервисе выставили ценник 5 рублей. мне кажется: дороговато.
    если есть варианты по-дешевле - подскажите плиз!


    купить контрактную
  3. 13 Июля 2010 Втр 16:32:39
    Ремкомплекта не найти, запчастей тоже. Поэтому даже ремонт за 5 рублей будет колхоз.
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 18:19:36
    ок. понятно. почти все говорят про контрактную. тогда следующий вопрос: кто их возити к кому потом обращаться чтоб поставили?
  5. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 18:27:26
    me Alice писала : ок. понятно. почти все говорят про контрактную. тогда следующий вопрос: кто их возити к кому потом обращаться чтоб поставили?
    думаю вы сразу согласитесь на ремонт узнав стоимость контрактной плюс замена. контрактная-не новая, а снятая с такого же, но разбитого авто. отремонтированная проходит дольше. у меня знакомый поставил контрактный двигатель отдал 15000 проехал 15000 и он застучал. говорит на такси проще было бы ездить.
  6. 13 Июля 2010 Втр 19:59:44
    me Alice писала : Просьба к автолюбителям Омска:
    нужен ремонт рулевой рейки. в первом сервисе выставили ценник 5 рублей. мне кажется: дороговато.
    если есть варианты по-дешевле - подскажите плиз!


    не важно, платите 5 рублей, вы же на иномарке ездите! Держать марку нужно до конца иначе вы не такой крутой )))))))
  7. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 22:46:42
    попробуй здесь посмотреть [внешняя ссылка]
  8. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 23:28:20
    Санявоттакое имянезанято писал :
    me Alice писала ... : Просьба к автолюбителям Омска:
    нужен ремонт рулевой рейки. в первом сервисе выставили ценник 5 рублей. мне кажется: дороговато.
    если есть варианты по-дешевле - подскажите плиз!


    не важно, платите 5 рублей, вы же на иномарке ездите! Держать марку нужно до конца иначе вы не такой крутой )))))))


    во-первых, я девушка (т.е. крутая тогда уж).
    во-вторых, ваши комментарии неуместны. как и впрочем во многих других темах, в том числе и моих. самоутверждаться за мой счет бесполезно. есть информация по вопросу темы - слушаю. нет = флудите в других местах.
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 23:30:53
    Jambo. писал : попробуй здесь посмотреть [внешняя ссылка]


    спб))))
  10. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 8:43:16
    me Alice писала :

    во-первых, я девушка (т.е. крутая тогда уж).
    во-вторых, ваши комментарии неуместны. как и впрочем во многих других темах, в том числе и моих. самоутверждаться за мой счет бесполезно. есть информация по вопросу темы - слушаю. нет = флудите в других местах.



    Девушка :),

    смотрите вашу рейку например тут [внешняя ссылка]
    проконсультируйтесь с менеджерами, они помогут приобрести именно для вашего авто.

    Если все это кажется трудным, не морочьте себе голову а заплатите деньги за ремонт.
  11. 14 Июля 2010 Срд 9:02:09
    me Alice писала : ок. понятно. почти все говорят про контрактную. тогда следующий вопрос: кто их возити к кому потом обращаться чтоб поставили?


    есть неплохой авторазбор на лескова, 6. в дубльгисе найдете без проблем :)
  12. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 9:41:19
    для keeperok:

    угу. мне не трудно. занимаюсь этим, потому как есть время и желание. заплатить деньги за ремонт можно всегда, вопрос в другом, будет ли от этого толк? поэтому тему и завела - где взять хорошего мастера и что лучше для машины: ремонт или замена?? вот муж свою субару тож чинет не абы где, а там, где его устраивает и ценник и качество. но ниссаны там не лечат.
  13. 14 Июля 2010 Срд 9:48:55
    me Alice писала : для keeperok:

    угу. мне не трудно. занимаюсь этим, потому как есть время и желание.


    Не сочтите за рекламу но если надумаете менять то мне в свое время помог сайт [внешняя ссылка] делаешь там заказ и ждешь писем на e-mail. Я так покупал контрактные двери на хонду цивик. Не знаю как сейчас но тогда пришло штук 10 предложений на калитки. Причем цены разнились от 12 до 7 тыр. Удачи в поисках :)
    По поводу рейки - там как правило стирается сухарики или направляющие. Эти запчасти дешевые. Работа действительно дорогая причем везде... У самого была проблема с рейкой - скрипела и стучала. Но я ее просто смазал сам. :) Можно попробовать гаражные СТО но сделают ли там качественно - большой вопрос...
  14. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 10:09:38
    Dmitrich писал : Можно попробовать гаражные СТО но сделают ли там качественно - большой вопрос...


    вот как раз в таком СТО и сказали про рейку. ребята не плохие, что смогли сделали. а с рейкой отправили в более технически оборудованный центр. спасибо за сайт. обязательно попробую.
  15. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 15:29:13
    хз уже второй nissan юзаем, тьф тьфу с запчастями проблемм нет. Всё продаётся. Даже после того как параноик газелист приехал в попу нашей ласточке nissan tiida latio, всё нашлось. Стопарики под заказ(за 3 дня привезли), бампер восстановили(вобще классно, не прикопаешся).
    Остальное покупаем в Реакторе ну и ещё пара магазинов. Всё ТО проходим в "Восток", так получилось, что после первого посещения мы обслуживаемся только там, даже резину там меняем, за исключением только масло.
    Ещё железо можно на авторазборах поискать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд