Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет "ОКей" в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 563, просмотров: 192082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52
  2. 15 Июля 2010 Чтв 15:41:38
    apricot писала : с моим ритмом жизни каждый день заходить в магаз - ненене Смайлик :-)


    Ой не надо. Да Вы в инете тратите время больше, чем могло бы понадобиться для похода в магазин.
  3. Kofeek


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 15:44:18
    Groudin писал :
    Вот ВСЕ, подчеркиваю - буквально ВСЕ любители "затариться на месяц" (в Ашане, разумеется; других же гиперов у нас нету) говорят одну и ту же фразу о том, что в ближайшем ларьке они берут только "молоко и хлеб". Вот буквально все. Молоко и хлеб. Ни разу не слышал про фрукты, картофель или вафли к чаю. Только молоко и хлеб.


    картошка и другие овощи у нас свои, а сладкое редко едим...дело не в этом даже...
    вот приходишь домой после работы уставшая, а надо еще кушать на семью сготовить...смотришь того нет этого нет...бежишь в магазин до закрытия и обязательно чего нить да не купишь....это так раньше у меня было...а сейчас, прихожу домой, все продукты есть готовь и радуйся)))а когда гости приходят всегда можно быстро приготовить, потому что дома все есть(кроме пива))))...а вафельки я не покупаю...я на десерт обычно сама пеку вкусняшки....да и кроме продуктов, мыла, порошка, шампуней, наполнителя для кошачьего горшка, много всего что точно за месяц не испортится, мне удобнее покупать не по одной штуке....
  4. 15 Июля 2010 Чтв 15:44:31
    dva-73 писал : А вот и нет, пущай будет в каждом районе, да по несколько штук. Людям всё ж удобнее и конкуренция какая -никакая. Посмотрите, ведь во всех гипер-супер-пупермаркетах есть свой покупатель.


    Я не был пока еще в Геомарте на Волгоградской, но народ убеждает, что он пустует. В том смысле, что с покупателями напряг.
  5. 15 Июля 2010 Чтв 15:59:37
    в будни ем только на работе, готовлю на пароварке или микроволновке там же Смайлик :-) раз в месяц - достаточно, чтоб принести, расфасовать и заморозить.
  6. 15 Июля 2010 Чтв 16:03:53
    Groudin писал : Ой не надо


    с чего Вы взяли? у меня интернета дома нет даже Смайлик :-)
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:16:25
    Groudin писал : В нашем городе крайне низкая покупательская способность. Так что по большому счету за глаза хватит Меги, Ленты и Геомарта. Вон, АЛПИ целую сеть имел по городу - четыре точки. И где они сейчас?


    Омск на одном из последних мест в России по насыщенности торговыми площадями... Так что в Омске ещё можно строить и строить... Алпи разорился не из за того что в Омске низкая покупательная способность... В Омске было ВСЕГО 4 магазина (По России их было порядка 250)...
  8. 15 Июля 2010 Чтв 16:21:26
    kiwi писал : /
    Омск на одном из последних мест в России по насыщенности торговыми площадями...

    Да лаааадно....
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:26:16
    Groudin писал :

    Я не был пока еще в Геомарте на Волгоградской, но народ убеждает, что он пустует. В том смысле, что с покупателями напряг.



    Groudin, Вы рассуждаете, как бабушка у подъезда...
    Так Вы сходите туда и посмотрите сами...
  10. Glavny Zlodei


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 17:11:06
    наконец в нефтах откроют норм гипермаркет, оч рад сему факту, когда всетак планируют открытие???
  11. 15 Июля 2010 Чтв 17:36:47
    Groudin писал(а):
    Цитата :Я не был пока еще в Геомарте на Волгоградской, но народ убеждает, что он пустует. В том смысле, что с покупателями напряг.

    В этом не вижу ничего странного - главный конкурент АШАН совсем рядом.
  12. 15 Июля 2010 Чтв 21:09:01
    dva-73 писал : Groudin писал(а):
    Цитата ... :Я не был пока еще в Геомарте на Волгоградской, но народ убеждает, что он пустует. В том смысле, что с покупателями напряг.

    В этом не вижу ничего странного - главный конкурент АШАН совсем рядом.

    Ашан - г@вно. В Ленте и АТ-Маркете в разы лучше, чуть хуже Геомарт.
    Фрукты-овощи гнилье в перемешку, крупы-макароны на развес все кому не лень руками лапают, ассортимент не бог весть какой и карты Visa кассиры не принимают. Офигеть
    Ещё эти нелепые попытки собрать под одной крышей все группы товаров (подовольствие, технику, одежду). И это там, где рядом и бутики, и Икея, и МедиаМаркт, и Спортмастер.
    Я не против объединения, но и ассортимент/расположение/качество надо отслеживать - иначе все это туфта.
    А Окей в Нефтах - правильный шаг, но деревья рубить - это зря. Правильно говорили, на Красноярском тракте посвободнее, но и подальше от густонаселенных районов. Неужели нет в САО других площадок?
  13. 15 Июля 2010 Чтв 22:38:30
    Bigalex писал(а) :
    Окей в Нефтах - правильный шаг, но деревья рубить - это зря. Правильно говорили, на Красноярском тракте посвободнее, но и подальше от густонаселенных районов. Неужели нет в САО других площадок?

    Ты забываешь о "безлошадных" гражданах. Кому он нафиг нужен на Красноярском тракте, если большая часть покупателей просто не сможет до него нормально доехать. А так гипермаркет построят на пересечении транспортных путей, и что по Химиков, что по Энтузиастов идет много автобусов. Так что все бабушки с бесплатным проездом будут ехать туда, чтобы сэкономить копейку Very Happy
  14. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 22:44:54
    Согласен со spirivanом. Это место одно из самых лучших в Нефтах для строительства гипера. Да и деревьев там не особо много... Да и тополя не особо жалко... Very Happy О'Кей занял третье место после Ашана и Перекрёстка в РФ по качеству обслуживания...
  15. 15 Июля 2010 Чтв 23:08:27
    kiwi писал :О'Кей занял третье место после Ашана и Перекрёстка в РФ по качеству обслуживания...

    За Ашан не скажу - редко там бываю, но в Перекрёстках обычно редкая мерзость. Да и за качеством продукции они следят, мягко говоря, лишь изредка... Смайлик :-)

    PS Не наваливаю на непогрешимость Окея, но из сетевиков, повторюсь, никто и рядом не стоял Wink
  16. 15 Июля 2010 Чтв 23:17:11
    spirivan писал : Ты забываешь о "безлошадных" гражданах. Кому он нафиг нужен на Красноярском тракте, если большая часть покупателей просто не сможет до него нормально доехать. А так гипермаркет построят на пересечении транспортных путей, и что по Химиков, что по Энтузиастов идет много автобусов. Так что все бабушки с бесплатным проездом будут ехать туда, чтобы сэкономить копейку Very Happy

    НА красноярском, если ближе к конечной 79-го (Бархатова кажется называется), то там с транспортом всё нормуль, причём он всегда пустой.
    Тут же не так уж и много транспорта, а вот дороги никакущие... а это перекрёсток и так пипец какой аварийный... По энтузиастов всего 2 полосы, так и в будний-то день в рабочее время из гаражей хрен выберешься (хорошо спасает лежачий полицай), а так чувствую будет жопа...
    Та и на перекрёстке развязку никто строить не будет...
    Хреновое место в общем-то...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 36, 37, 38  Вперёд