Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных интернет зоомагазин 

Создана: 14 Июля 2010 Срд 17:20:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2032

  1. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 17:20:58
    На этой неделе "стартует" интернет зоомагазин в г.Омске.
    Хотелось бы посоветоваться с форумчанами, какие товары вам как потенциальным клиентам хотелось бы видеть.
    Какие темы форума вы сочли бы нужными и актуальными.
    А так же приглашаем к сотрудничеству питомники, заводчиков, ветеринарные клиники, производителей и поставщиков зоотоваров.
    Предложения по работе товарам и прочее прошу высказывать здесь.
    А по сотрудничеству, пишите в почту info@magvet.ru для Вячеслава Анатольевича.
    Так же приглашаем к сотрудничеству авторов статей о животных, кормах, уходе и содержании.
    И модераторов на форум)))
    Так же в почту все.
  2. 15 Июля 2010 Чтв 12:13:57
    Симпатичный сайт и удобный форум. Ау! Народ! Давайте поможем: там есть подразделы про кошек и собак. Смайлик :-)
    Еще автору темы - давайте как-нибудь интереснее тему назовем? Чтоб цепляло? Смайлик :-)
  3. 15 Июля 2010 Чтв 14:20:32
    будет ли возможность забрать покупку самовывозом? просто не всегда удобно ждать курьера дома...
  4. 15 Июля 2010 Чтв 14:32:49
    Кстати Изумруд - напишите в разделе для новичков, чтобы с вас сняли ограничение на 1 сообщение в час.
  5. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 14:35:22
    Возможно форум станет главным местом общения любителей животных.

    Хотелось бы картинки продаваемого товара, в частности наполнителей.
  6. 15 Июля 2010 Чтв 14:39:42
    написал на мыло. Смайлик :-)
    P.S. очень интересна эта тема, хочу поучавствовать Мы краснеем!
  7. Kofeek


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 14:52:59
    мне тоже очень интересно, я люблю кошек, и занимаюсь аквариумами))
    думаю я там буду завсегдатаем)))
  8. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 15:35:22
    Пока что по интернет магазину одни воросы а ответов получить не получается. Указанный на сайте сотовый телефон сообщает что абанент временно не доступен, никакой другой информации про него нет. Ни адреса, ни данных о регистрации организации. Полный ноль.
  9. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 15:50:09
    Dead\_elF писал(а) : будет ли возможность забрать покупку самовывозом? просто не всегда удобно ждать курьера дома...

    такая возможность будет конечно, правда не знаю насколько актуальна она будет и востребована) Основной плюс инетмагазина это доставка, типа ни куда ходить не надо)) А то получится как Омский М.Видео, формально интернет магазин есть на сайте, а по факту все самовывоз)) Это уже каталог)) Но предусмотрим и самовывоз)
    Так же будет возможность заказа день в день, все будет откатыватся уже в момент запуска.
    На данный момент идет наполнение каталога, и тематик) В связи с этим и хочется мнение общественности так сказать)

    Scropi писала : Пока что по интернет магазину одни воросы а ответов получить не получается.

    Звоните, пишите, стучитесь в ICQ все каналы открыты)
    Регистрация сделана, налоговая отчетность согласно законам РФ)) В общем все как доктор прописал.
    Всем кто желает принять участие в развитии форума и разделов на сайте, отписывайтесь в почту какие разделы вы бы хотели там видеть, консультации каких специалистов и по каким вопросам были бы вам интересны
  10. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 16:04:53
    Ну вот уже хорошо. Вы бы только реквизиты свои еще на сайте прописали а то с интернет магазинами надо быть асторожным Смайлик :-). Удачи вам в развитии бизнеса.