Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Настройка в сеть двух компьютеров под windows 7 

Создана: 14 Июля 2010 Срд 15:52:10.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 808

  1. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 15:52:10
    Вообщем проблема такая - имеется два компьютера на обоих Win 7 Ultimate x86 и x64 но думаю это особого значения не имеет!
    Вообщем не могу их подружить в сеть - только и надо перекинуть файлы с одного на другой ( один ноутбук)
    Когда на одном из них стаяла Хрюша проблем не было, тупо открывал доступ к локальному диску и через тотал коммандер перебрасывал файлы.
    Сейчас с двумя 7 на бортах, приосуществлении вышеуказанных манипуляций диски к которым открыт доступ появляются, не получается перенести информацию - пишет нет доступа и не открывает диск!
    Подскажите как правильно настроить, возможно кто-нибудь сталкивался с данной проблемой Ну и вот, стало быть
  2. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. 14 Июля 2010 Срд 16:26:50
    была такая проблема с семеркой..
    в результате методом тыка связь между компами появилась: сначала открывали доступ на диски и потом в панели управления устанавливали настраивали домашнюю сеть..на обоих компьютерах


    у нас сеть внутренняя через роутер длинк
  4. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 17:51:54
    Б\_яПоэт писал : была такая проблема с семеркой..
    в результате методом тыка связь между компами появилась: сначала открывали доступ на диски и потом в панели управления устанавливали настраивали домашнюю сеть..на обоих компьютерах


    у нас сеть внутренняя через роутер длинк


    Вот у меня и не получается настроить домашнюю сеть! на одном компе определяется подключение, а на другом нет,
    подключаю инет дом.ру он работает, а подключение в центре управления сетями тоже не отображается, вот такая шляпа!