Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Косяк, не видно новых сообщений 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 22:01:54.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1544

  1. RasDMR


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 22:01:54
    Разместил ответ https://omsk.com/viewtopic.php?t=125897 а его не видать, и вообще после 8 страницы ветки пишет, что "В этой теме нет сообщений"
  2. 19 Мая 2010 Срд 1:47:56
    Я тоже вам писал а ответа нет ?
    JUMPER
  3. 13 Июля 2010 Втр 23:50:53
    Здравствуйте! Уважаемые модераторы, что тут за правила такие? Я хочу создать интересную тему, а мне говорят, что не хватает сообщений :( Это шутки такие? Буду тогда так набирать. Ну некогда мне читать другие темы, хочу своей поделиться.
  4. 14 Июля 2010 Срд 0:05:17
    sigurd писал : Ну некогда мне читать другие темы, хочу своей поделиться.
    Хотите что-нибудь продать или купить?
  5. 14 Июля 2010 Срд 1:13:18
    Хочу написать гневный отзыв об одной омской фирме, где с нами недоброжелательно обошлись. Уже попробовал написать, но сообщение не сохраняется в базе данных сайта. Может длинное оченнь? Вот обидно. Могу отправить Вам на e-mail, если сможете разместить.
  6. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июля 2010 Срд 6:13:44
    sigurd писал : Хочу написать гневный отзыв об одной омской фирме, где с нами недоброжелательно обошлись. Уже попробовал написать, но сообщение не сохраняется в базе данных сайта. Может длинное оченнь? Вот обидно. Могу отправить Вам на e-mail, если сможете разместить.

    правила форума почитайте и зайдите в раздел - для новичков. там много интересного. Смайлик :-)
  7. 14 Июля 2010 Срд 7:21:57
    sigurd писал : Хочу написать гневный отзыв об одной омской фирме
    это можно и нужно сделать здесь: /viewtopic.php?t=15105